Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
oksanika
Новичок
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 08:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение oksanika » 31 янв 2016, 16:05

Каффа, Елена.. Умопомрачительно :: Восхищаюсь Вами, здорово, что есть на свете такая вот.. Женщина!

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Каффа » 31 янв 2016, 17:02

Дорогие подруги-шалеманки, ALLA OK, BCBG, Madlen, zareslava, zolushka, Galina S, Lubava, shostova.t, Sergilana, MashaL, сестричка Аленушка, Брусника, дама червей, ТаЮрик, софия, Нефёдова, Ларисочка, Лариса1955, Ванесса, Snegir66, Крыжовник, Труня, Дусятко, Elenya, Avesol, vanemi, ellenna, Ольгуша, oksanika, очень рада, что вам понравились мои платья и Радоница, искренне и от всего сердца благодарю всех. В свою очередь признательна за ваши прекрасные показы, и простите, что не всех и не всегда комментирую.
Lubava писал(а):Каффа ...нет Радоницы сильнее этой...
Любава, вот для меня - да. Синюю Радоницу не хотела, бордовую продала - не сложилось, как и у Юты, а от чёрной никогда не откажусь.
Эта Радоница-18 была выбрана мною заочно, глядя в каталог сайта ППМ, в 2011 году. От новой отличается, если я не ошибаюсь, вместо золота - бежевый цвет, не мантия, однако... Девочки, в магазин не бежим, "тапки не теряем", заочно не покупаем, только личная встреча и примерка. И, да, Радоницу без бахромы трудно назвать шалью.

А для Sergilana тоже - Цветочек

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 4

Сообщение ellenna » 31 янв 2016, 18:00

Madlen писал(а):ellenna Я думаю, может мне ее купить все-таки? ...
я бы так для себя решала: если все равно хочется, давно, а не сиюминутно - лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Лучше уж купить, и пристроить, если совсем никак, чем не купить. Вдруг снимут - все, погоня за ней начнется. У вас есть яркие выходы, судя по фото на форуме - для торжественного случая и я бы под нее накрасилась и оделась так, чтоб она меня не забивала. В повседневку - мне лень под шаль подстраиваться, а на выход все равно приходится "правильно" выходить.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 31 янв 2016, 18:49

Лена, да я даже и не выхожу никуда, чтобы понадобилась такая торжественная шаль, по характеру мы с ней разные, я ее держала в руках, и примеряла, очень разные мы с ней, прям-таки на энергетическом уровне. :)
А вот на Лене Каффе мне понравилось, это её!
Если бы я ее смогла приспособить к своему комфортному, простому стилю :" , например (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Надо еще раз к ней подход сделать!

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 31 янв 2016, 19:14

...))) "Радоница-18" не простая шаль...Она специально рождена для фото! )) ...на фото эта шаль смотрится выигрышно,в реальности -нет. Я как то показывала Радоницу -18 (была в театре!) .Ну просто шикарно на фото! Она аж светится начинает ,а вот в реале ....У меня новой печати. Заказывала на сайте ППМ в 2015 году...Эта шаль только для фото ! На фото -шедевр! ..а на Каффе все шедевр! )

Аватара пользователя
Лена_Алёна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:54
Род занятий: военный пенсионер(спортсмен-инструктор-парашютист),шитье,вышивка
Откуда: Алматы

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена_Алёна » 31 янв 2016, 19:24

Avesol,Galina S,Каффа,спасибо огромное ^% ^% ^% ,всё учту,шали и правда очень красивые !
Девочки ,новинки нравятся,но вот хотелось бы ткань не облегченную ^Y
Каффа, умопомрачительные фото и как Вам шикарно!Столько элегантности и стати!Аж дух перехватило от Вашего показа! :: Всегда очень нравятся Ваши показы!
У меня Радоница 18 печати 2015 года и не думала, что печати отличаются.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 4

Сообщение ellenna » 31 янв 2016, 19:31

Madlen, нет, что вы показали - не будет смотреться вместе... разное оно. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Elenya, заметила за ней такое. Фотоаппарат эту шаль любит

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 31 янв 2016, 19:45

Казачка 19, худ. Валерия Фадеева
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/65759/9 ... 6_orig.jpg
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 31 янв 2016, 21:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 31 янв 2016, 19:49

Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 31 янв 2016, 21:13, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 31 янв 2016, 19:50

Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 31 янв 2016, 20:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 31 янв 2016, 19:51

Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 31 янв 2016, 20:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 31 янв 2016, 19:53

Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 31 янв 2016, 20:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 31 янв 2016, 19:54

Боярыня с бордовыми медальонами
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/68946/9 ... e_orig.jpg
Изображение
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 31 янв 2016, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Иллюзион » 31 янв 2016, 20:10

Madlen, я думаю, и к Вашему стилю ЛЮБУЮ шаль приспособить можно превосходно, в том числе и Радоницу-18, не вижу диссонанса. Просто надо отойти от стереотипных восприятий определенных шалей, принятых на форуме. Вон как Саша Воротнюк, Натасик и другие форумчанки легко и играючи любую шаль вписывают в образы, отличающиеся кардинально от типичных, и в этом как раз вся и прелесть! А в этой Радонице как раз золотистая вязь (или в новом варианте бежевая), будет служить "ниточкой", соединяясь с Вашим "луком".
Воротнюк Александра, как всегда, с огромным интересом Ваши фото рассматриваю. Нравится!

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 31 янв 2016, 20:16

Воротнюк Александра, :: какая красота! Вы- нежная красота с изюминкой! Все....шали Вам бесподобно, а главное , какие интересные образы умеете создавать! ^%
С уважением
София

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»