Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 22 янв 2016, 13:04

mnadejda Чижа viktorinka Каффа zareslava Спасибо вам за добрые слова!

Чижа,а светленький ,это какой колорит?

Каффа,я жду новую РК ,у меня сразу ,без примерок)Примерочная тут,на форуме ,на девочках.Кстати ,когда я выбирала Княжеский,то продавец выслала Вашу фотку, ::я еще не знала о Платфоруме и ,благодаря Вашему показу всей красоты данной шали,я его и купила.Спасибо за комодик,забежала и полюбовалась.

zareslava ,я всегда любуюсь Вашими фотографиями :: И на Вас очень понравился Серебро 13 !!!Но у продавца сейчас нет в наличии,подожду. Спасибо,Вы заметили мой сиреневый свитер, наверное Вы тоже вяжете ^%
Оксана,а какой колорит Майи? :>> Вам очень идет эта шаль

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 22 янв 2016, 13:21

лилиана, ^% благодарю сердечно за добрые слова! Рада, что и мой показ оказался полезным. Желаю дождаться Серебра, платочек наикрасивейший, уверена, что Вам пойдёт! Да, свитерок Ваш очень понравился и цветом, и рисунком. И Вам очень к лицу! Сама очень люблю вязать, только времени не хватает, к сожалению. Наверное, как и у всех… (*-(

OKSANA OKSANA, ^% какая Вы миловидная девушка! И платочек на голове, и шаль на плечах смотрятся замечательно. Оба Вам идут, украшают, видно, что Вам самой нравится! Майя - прекрасная шаль, очень правильный выбор и удачная покупка! Поздравляю! Красиво, благородно, нарядно и тепло к тому же! ::

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 22 янв 2016, 13:28

shostova.t писал(а):Девочки, что -то наше сообщество давно флэшмобами (модное словечко) не занималось. ;) Может что-нибудь сообразим, зима ж таки, самое платочное время!
Вот да, напрашивается подковный флэшмоб 8-) Или летовпавловый ^Y

ОКСАНА OKSANA
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:46
Откуда: оренбург

Re: Примерочная 4

Сообщение ОКСАНА OKSANA » 22 янв 2016, 13:36

mnadejda, спасииибо большое!!!!я часто ношу платочки на голове!!!!!! Marusya,спасибо вам!действительно приятно и ношу с удовольствием,Потому что хороши эти платочки и шали как не крути)))и тепло,и красиво!!! лилиана,спасиибочки,это 20 вид(если не ошибаюсь)))

ОКСАНА OKSANA
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:46
Откуда: оренбург

Re: Примерочная 4

Сообщение ОКСАНА OKSANA » 22 янв 2016, 13:40

zareslava,ооо как приятно!спасибо за одобрение!я очень рада, что мой образ пришелся по душе,понравился!!!!! (*-(

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 22 янв 2016, 13:53

ОКСАНА OKSANA, красиво Вы платочки носите ^% , Вы правы это Майя-20, думаю потом с фонарями будут ее красотку искать
лилиана, Ваша Русская красавица отличается от современной, не такая контрастная, сразу видно винтаж :)
shostova.t, без Вареньки было бы просто платье, а так она глазками синими подмигивает ;) изюминку добавляет

ОКСАНА OKSANA
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:46
Откуда: оренбург

Re: Примерочная 4

Сообщение ОКСАНА OKSANA » 22 янв 2016, 14:28

Брусника,благодарю вас за уточнение и за приятные лова!!!! (*-(

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 22 янв 2016, 14:35

ОКСАНА OKSANA, Вам очень хорошо в платочках, особенно красиво на голове! Прямо Аленушка из русских сказок, просто загляденье! И очень хорошо Вы подобрали оба, они,действительно, Ваши и очень Вас украшают ^% ^% ^%

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Мишечка » 22 янв 2016, 14:40

Брусника писал(а):ОКСАНА OKSANA, красиво Вы платочки носите ^% , Вы правы это Майя-20, думаю потом с фонарями будут ее красотку искать
ой, уже в конце прошлого года с фонарями было почти не сыскать. От души благодарю добрую форумчанку, которая помогла найти, но скажу - искала долго и сложно :<>:

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 22 янв 2016, 14:45

Очень жаль,что убрали Майю-20 из каталога,красивый же колорит,пока квадратик висел,ещё теплилась надежда)))...

ОКСАНА OKSANA
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:46
Откуда: оренбург

Re: Примерочная 4

Сообщение ОКСАНА OKSANA » 22 янв 2016, 14:58

Lar4ik,благодарю вас за теплые слова!!!!ох, приятности эти так воодушевляют!!!)))а я приобрела эту шаль единственном в Нашем Городе Оренбурге фирменном от ППМ магазинчике!!!В наличие было 2-е!вот я и стала счастливой обладательницей!!!)))))

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 22 янв 2016, 15:02

ОКСАНА OKSANA писал(а):Lar4ik,благодарю вас за теплые слова!!!!ох, приятности эти так воодушевляют!!!)))а я приобрела эту шаль единственном в Нашем Городе Оренбурге фирменном от ППМ магазинчике!!!В наличие было 2-е!вот я и стала счастливой обладательницей!!!)))))
Оксаночка, видимо это судьба!!!!!! :)

ElenaBerlin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:01

Re: Примерочная 4

Сообщение ElenaBerlin » 22 янв 2016, 15:25

Добрый день всем! Спасибо за приём. Как же красивы большие платки и шали! Но сама чаще ношу малышей. Вот один из любимейших. На форуме не много фото с ним. Ягодки на нём прелестные
Вложения
B3W55qnJoX0.jpg
Песня Леля 1577-9
Песня Леля 1577-9

ОКСАНА OKSANA
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:46
Откуда: оренбург

Re: Примерочная 4

Сообщение ОКСАНА OKSANA » 22 янв 2016, 15:45

Lar4ik точно судьба!!!! (*-( ElenaBerlin очень нежный,мягкий образ!!!!!!ягодки действительно чудесные и аппетитненькие!!!! :0:

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 22 янв 2016, 16:42

ElenaBerlin ,песня Леля вам очень идёт, такой нежный зелёный цвет - очень мягкий и спокойный.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ОКСАНА OKSANA, замечательно платочки носишь на голове и прекрасная Майя сделала в целом стильный образ, ты очень миловидная!! :0:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»