Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 21 янв 2016, 13:54

Таня Шостова,я думаю,что это незабудки! ))

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 21 янв 2016, 16:39

zolushka, прекрасные фото, в каталог!
Каффа и Оксана, девочки, поразили в Магии чувств-7, может задуматься над ее приобретением?..

ОКСАНА OKSANA
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:46
Откуда: оренбург

Re: Примерочная 4

Сообщение ОКСАНА OKSANA » 21 янв 2016, 16:51

Чудесный платочек!!!!

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 21 янв 2016, 17:11

Хочу показать свой самый первый платок Русская красавица,на черном поле.Мне его мама подарила в 1994 году,такой красивой этикеточки,как сейчас на платках,не было.Платок носила с осени по весну.И даже сейчас ,имея в арсенале не одну шаль и платок,я его ношу.Сейчас он домашний больше.Но!!Я заказала себе современную РК.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 21 янв 2016, 17:15

Каффа, красиво как, спасибо, что поделились!

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 21 янв 2016, 17:32

лилиана,вам очень идёт этот платочек,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 21 янв 2016, 19:13

mnadejda ^% Спасибо,я с нетерпением ожидаю новинку.Обязательно сравню и покажу.

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 21 янв 2016, 21:17

Oksanika, zolushka, Каффа, shostova.t., oksana oksana, Ека Рыба,Traviata, Малышка Ню и девочки красавицы Галины дочьки всем огромное спасибо за КРАСОТУ.
^% ^% ^%

Чижа
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:39

Re: Примерочная 4

Сообщение Чижа » 21 янв 2016, 21:29

лилиана, вам прям хорошо. Раздумывала как раз как такой платок светленьким)

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 21 янв 2016, 21:35

Traviata Ирина, в таком освещении вообще ничего не поняла))) Просто рада видеть!!! ^% Ты вроде на 20, 15 и 18 остановилась? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Лето 14 для меня совсем не синее, а бронзовое, поэтому спокойно пропустила.
Galina S Галечка, Ксюша (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и подружка Лида обалдеть какие! Жаль, что Юля не участвовала. Удачной сдачи девочкам!!!
zolushka В Морозко шикарно, показали всю красоту этого платочка, раскрылся ,дружочек, засиял!!!
Каффа Леночка, Магия чувств и Счастливица - такие разные, но оба прекрасны, подача , как всегда, изумительна!!! Спасибо!!!
oksanika,Малышка Мю, Ека_Рыба, ОКСАНА OKSANA , лилиана приветствую вас, спасибо за показы, радуюсь новым лицам! ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Каффа » 21 янв 2016, 21:50

Девчата, дорогие форумчанки ?*(): , большое спасибо всем за отзывы, если и мои показы платков кому-то помогли в выборе, то я очень рада. А "Магия чувств" мне нравится во всех колоритах, но я пристрастна к большим размерчикам 148Х148, а от этого не удержалась, уж больно хорош рисунок и колорит, синий и красный колориты тоже - очень и очень привлекательны.

oksanika, вам идёт носить платки на голове, а Любава как для того и создана. Тоже учусь сейчас повязывать платки на голову, но только - как эксперимент пока.
ОКСАНА OKSANA, ваш, ваш колорит этой Магии чувств-7, очень хорош на вас.
лилиана, я столько лет в теме, а Русскую красавицу тёмную как-то побаивалась, что-то такое опасное, светящееся в ночи, пугАло... И вот только сейчас, благодаря показам девочек в Примерочной, разглядела, созрела и через 5 лет решилась-таки купить 14-й колорит. А может быть этот колорит стал более ярким или светлым? Обязательно попробуйте, примерьте живьём 14-й колорит Русской красавицы.Ах, как он хорош! Люблю!
Последний раз редактировалось Каффа 21 янв 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 21 янв 2016, 22:01

Каффа, рассмотрела твои фото, все так красиво, очень нравится сочетание с клеткой, прям, неравнодушна я к ней, да, "Магия чувств" тоже не мой размер, но покорила рисунком, тканью, колоритами, ношу часто красную Магию на голове, еще из 135-х очень нравится платок " Розовые дали"

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 21 янв 2016, 22:13

Traviata, не поняла, какое Лето надо, но поняла, какое точно не надо. 20-е. Зеленит лицо.

Galina S , Ксюша просто красавица! Глазки-лазорики! Такая яркая внешность! Красный цвет очень идёт! Лида тоже симпатичная девушка. Ни пуха, ни пера девчонкам!

zolushka, оба платочка хороши, оба к лицу! И фото превосходные!

Каффа, показ, как всегда, на высшем уровне! Магия чувств - платочек очень красивый, Вам идёт, замечательно, нежно и душевно. Однако, платочек есть платочек, а шаль есть шаль! В Счастливице Вы выглядите роскошно, шикарно, в ней Вы - королева! Ни больше, ни меньше! А юбки какие - загляденье!

Малышка Мю, Ека_Рыба, ОКСАНА OKSANA, девочки, вы очаровательны, платочки вам очень идут, просто прелесть!

Лилиана, очень понравилась на Вас Русская красавица с такой красивой вязаной сиреневой кофточкой. Вам очень к лицу платок - и в намотке, и на голове. Прекрасно!

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Traviata » 21 янв 2016, 22:18

viktorinka, Лиля, взаимно ^% :D Не, я как раз 20 отпускаю. Мы с ним одного цвета получаемся. 18 меня как-то будоражит внутренне. Оно самое живое. Хотя там столько зелёного, а я с опаской к зелени отношусь. Лиля, вот правильное название для 14-бронзовое. А то я то рыжим, то ржавым пыталась назвать. До бронзы не додумалась :D
zareslava, да, зеленит. А в остальных я и сама не разобралась ещё :)

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Каффа » 21 янв 2016, 22:19

Ванесса, Марин, я тоже не равнодушна к "Розовым далям", но на средних размерах решила остановиться, не удержалась ещё от "Капелек счастья"-10, да столько ещё получила коллекционных на экспериментальной ткани, что нахожусь в состоянии - обожратушки. Вот если, наконец-то, Мануфактура сделает нам ещё щасте в виде "Ожидания", то, ещё раз пополню свой комодик и - точка на этом. Смешно, конечно, не зарекаюсь. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Зареслава, спасибо, лучше гор платков могут быть только ШАЛИ.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»