Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

OksanaK
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:52
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение OksanaK » 09 дек 2015, 08:50

Nataly, Вы потрясающая во всех образах, но Мелодия любви - все конкуренции!
Как я люблю просматривать Ваши фото, постоянно к ним возвращаюсь...)))).
Знакомство с ППП и форумом началось именно после случайно увиденных и тронувших до глубины души Ваших фото. :: Также хочу поблагодарить за качество и естественную цветопередачу колоритов, мне это очень часто помогало при определении предпочтений и решений примерить ту или иную шаль/платок.

svetikkk
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:40
Откуда: г.Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение svetikkk » 09 дек 2015, 10:05

Nataly, обалденные фотографии! Очень понравились во всех шалях! Очень красиво, естественно, ярко!
Еще мне очень понравилась шапочка! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Вам очень идет!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 09 дек 2015, 11:45

svetikkk, спасибо! Шапочка синтетическая, зато ее стирать можно. В машинке. И она всегда чистая. Я ее редко ношу, только в холода. От минус 20-25. А при такой погоде только для форсу. Обычно вообще без шапки или в капюшоне. Модель, конечно, не помню. Помню, что российского производства. :?

OksanaK, вы даже не представляете, как мне приятно такое прочитать. Меня платочным вирусом заразила блистательная Natasik, а теперь и я смущаю людей. Вот ничего себе! :" Мелодия любви не очень хитовая шаль. Но, мне кажется, она просто ПОЕТ зимой, на снегах. Я еще у Ванессы это приметила.

Елена Премудрая , Леночка, глаз алмаз! Да, Харитоновский парк, Вознесенская церковь.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аксинья! Спасибо! У вас так же снежно, как и у нас. Помню ваше фото со Сказкой. Вот где сказка!

Солнце, Женя, как же вы правы. Я уже говорила, что у платка Серебро мощнейшая энергетика. Волшебный платок, вот ей-богу. Современные рисунки очень декоративны, замысловаты. А это рисунок - он просто мощный. И Все. И никаких слов больше не нужно. И вы правы, что ВУ - все же из другой оперы. Он лучше монтируется с вечерним платьем, чем с фольклорной юбкой. Да, вижу промах. Зато Василисушка голубушка как засветилась...

shostova.t , Танюша, спасибо. Я знаю, что вы со Светланой тоже неравнодушны к Василисе. Да, хороша она, слов нет. ::

Vikki , Царевна - она вообще капризная. Не всем нравится. То и дело показывает свой норов. Эта девушка с характером. Но за это я ее и люблю. И спасибо Юлечке Журиной, которая мне впервые эту шаль показала. Влюбилась в этот колорит с первого взгляда.

Agripina, огромное спасибо. Мне ну просто ОЧЕНЬ приятно от вас это услышать, во многом именно с вас я беру пример :"

Branchette, Света, рукавички я сама связала. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

МатильдаК, благодарю! Мелодия любви, Серебро, Царевна - настоящая классика ППМ. Это даже не обсуждается. Золотой фонд мануфактуры.

Alenushka , яблоки настоящие. Вкусные!

Oreshka, у нас снег каждый день идет. Вьюги, метели и при этом тепло. Сказка! Точно сказано.
Последний раз редактировалось Nataly 09 дек 2015, 12:45, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 09 дек 2015, 12:03

Сегодня примерялись две помады к платку Русская красавица-14.
Блондинке этот платок мне больше идет, чем шатенке (ИМХО). Хотела его продать, ну и хорошо, что не продала.

Изображение
DSC04622.JPG

Изображение
DSC04629.JPG

Изображение
DSC04624.JPG

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 09 дек 2015, 12:06

Юля, Русская красавица. Супрехитовый платок, очень красиво!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 09 дек 2015, 12:10

Nataly писал(а):Леночка, глаз алмаз! Да, Харитоновский парк, Вознесенская церковь.
Хех, Наташ, как же не узнать! Пять лет учебы рядом, двадцать лет в Екатеринбурге.

Snegir66-Юля, на первом фото мне больше нравится.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 09 дек 2015, 12:14

Юля, первая, более яркая лучше. Платок идет, а цвет волос сейчас чудный.

LEONA
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение LEONA » 09 дек 2015, 12:26

Наташа, фотографии такие замечательные! :: Срочно надо выпустить Новогодний календарь! С тобой и твоими чудесными платками, будет отличный подарок всем нам,нашим близким, друзьям! О таком проекте ты обмолвилась?

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 09 дек 2015, 12:31

Леона, это фотопроект (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Я пошла, потому что хотелось показать именно платочки. А не подделки!!! :twisted: И еще хотелось отойти от такого приторного лубка, когда балалайки-матрешки-самовары. Все же шаль вполне себе городской аксессуар. Вот длинные юбки я ношу очень часто, у меня их много на все сезоны. С ними именно шали очень хороши, и при этом не слишком вычурно. Хотя кто сказал, что вычурно - это плохо? Главное, чувствовать себя комфортно.

LEONA
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:08
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение LEONA » 09 дек 2015, 12:54

Наташа, ты и есть Русская красавица! Посмотри, как любит тебя публика!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 09 дек 2015, 13:06

Nataly Наташа, вот ей богу интересно, в фотопроекте кто победит?! Сообщи, кого же выберет жюри? Неужели наши платки не попадут в призовое место? :" Расскажешь потом, ладно? ;)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 09 дек 2015, 13:08

Ну и, живущий на работе, крепдешиновый Парк Гуэль 1417-13


Изображение
DSC04632.JPG

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 09 дек 2015, 13:09

Snegir66, ^% а мне более светлая помада больше глянулась. Просто я люблю такие - пастельные. И Вам они идут, по-моему. Платочек Русская красавица-14 очень к лицу! Выглядите прекрасно! О! Парк Гуэль появился! Красивый платочек, мастерски повязали, так хорошо украсил классическое платье, очень Вам идёт! ::

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 09 дек 2015, 13:48

Более светлая помада освежает и молодит! ^%
"Уральская красавица" - супер фотосессия! КРАСОТА! ^%

Аленёнок
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 13:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Аленёнок » 09 дек 2015, 14:34

Snegir66 писал(а): Блондинке этот платок мне больше идет, чем шатенке (ИМХО). Хотела его продать, ну и хорошо, что не продала.
вам просто шикарно в нем и в блондинистом цвете ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»