Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

О Петроград
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 17:03

Re: Примерочная 4

Сообщение О Петроград » 25 окт 2015, 21:15

ksenechka , Вам все хороши какие показали. да и из тех ,что не показали,не купили - почти все пойдет. заранее . :!

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 25 окт 2015, 21:21

покажусь в Возвращении.
как-то цвета исказились, помада покраснее, не такая коричневая, а я не такая бледная, хотя очень светлокожая, да. на всех фото явный пересвет.
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 25 окт 2015, 21:35

Рогнеда, передумали продавать?
Омела, Ruta, Крыжовник Sheri, Avesol , спасибо, я потом шаль попроще завязала, но всё равно она меня радовала! Такое тепло приятное идёт от шерсти, разве можно натуральную шаль променять на синтетику, пусть и яркую?!
Morozko , какая у вас шикарная шляпа! И Тайна сердца хороша! Я страдаю, что маловато колоритов у этого платочка!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 25 окт 2015, 21:41

zinaida, Мишечка, zareslava, Омела, Ruta, Полюшка, Sheri, Avesol, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... - спасибо всем огромное за отзывы! ^% ^% ^% Отвечу всем сразу...
Sheri писал(а):Вам очень идет цвет его каймы. Он поддерживает нежность в облике, а цветы на коричневом фоне добавляют контрастности. Получился очень носибельный городской образ.
- вот, я тоже так ощущаю! Чувствую этот платок как летний, городской, без всякого намёка на фольклорность, а быть в таком образе тоже иногда хочется.
А на Юлию я запала после показа Nataly viewtopic.php?f=3&t=5553&p=278541#p278541. В своё время меня от неё отговорили, а потом она была снята с производства... Несколько раз пыталась заказать её на сторонних площадках, но в наличии шали почему-то не оказывалось. Когда перевыпустили, ухватила не раздумывая по полной цене (обычно всё-таки в закупках пасусь...) и теперь люблю-немогу...
Последний раз редактировалось Rakita 25 окт 2015, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 25 окт 2015, 21:42

ТаЮрик, Вы мастерски составляете яркие, спортивные и в то же время элегантные многоцветные комплекты, любуюсь всякий раз! ::
ksenechka, радостно видеть, как одна из самых традиционных шалей вписывается в современный молодёжный образ! ^% Намотка понравилась - вроде бы небрежно, эдакими "морскими узлами", но эффектно. Счастливица - прекрасный подарок (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! На Вас смотрится мягче, сама гармонирует с природой и с Вами делится этой гармонией. Фото с ягодами под катом ::
Полюшка, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... с белопольным Возвращением очень понравилось, кожа просто фарфоровая... ::

Аватара пользователя
Татьяна Марковна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 май 2015, 16:39
Откуда: Глухая провинция у моря

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна Марковна » 25 окт 2015, 21:43

Morozko присмотритесь к образам актрисы Шарлиз Тенон.
Вы с ней очень похожи.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 25 окт 2015, 21:45

Rakita , спасибо, вы так артистично составляете комплекты и создаёте образы, вы просто талант, ваша похвала очень приятна!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 25 окт 2015, 21:59

ТаЮрик, ^%

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 25 окт 2015, 22:06

ТаЮрик приветствую, отличный городской образ! И фото Кронштадта замечательные ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Morozko оба платка вам прекрасно подходят: в Имениннице очень нежно и к глазам хорошо, в Тайне сердца эффектно и шляпа вам изумительно идёт :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
ksenechka все фото хороши ^% но тут полная гармония download/file.php?id=138451&mode=view
Полюшка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 25 окт 2015, 22:43

zinaida, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

svetikkk
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:40
Откуда: г.Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение svetikkk » 25 окт 2015, 22:44

ksenechka,мне очень понравились комплекты со Счастливицей! Раньше на нее даже не смотрела ,а сейчас даже захотелось себе. Здорово!

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 25 окт 2015, 23:09

ТаЮрик (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 25 окт 2015, 23:12

zinaida , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 26 окт 2015, 00:11

Примерочная цветет! Все участницы - просто красавицы. Но особо хочется поприветствовать новичков. Полюшка, просто невозможно не высказать восхищения. Еще одна жемчужинка в наших рядах. Вы обворожительны. Мама трех деток! Надо же. Вы так стильно и молодо выглядите. Пусть платочки приносят Вам много радости. Ваши фото такие красивые! А платье... Может, попробовать с ним шоколадный Испанский? И наверняка планируемый к выпуску Княжеский-17 будет хорош...А в отношении шапочки к норковой шубке в морозы... Если хотите все-таки завязывать на голову платок, можно связать меховую полоску http://www.youtube.com/watch?v=DUCDwMrJbrg Я все никак не соберусь-(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 26 окт 2015, 00:38

Лена-Календула писал(а):Примерочная цветет! Все участницы - просто красавицы. Но особо хочется поприветствовать новичков. Полюшка, просто невозможно не высказать восхищения. Еще одна жемчужинка в наших рядах. Вы обворожительны. Мама трех деток! Надо же. Вы так стильно и молодо выглядите. Пусть платочки приносят Вам много радости. Ваши фото такие красивые! А платье... Может, попробовать с ним шоколадный Испанский? И наверняка планируемый к выпуску Княжеский-17 будет хорош...А в отношении шапочки к норковой шубке в морозы... Если хотите все-таки завязывать на голову платок, можно связать меховую полоску http://www.youtube.com/watch?v=DUCDwMrJbrg Я все никак не соберусь-(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо за добрые и приятные слова!
По поводу платочков, спасибо за совет, Княжеский 17 заинтересовал, но он всего лишь на чуть-чуточку меньше по цене чем Радоница, которая именно нравится.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Испанский сейчас в продаже отсутствует, только Испанское вино. Впрочем, я холодна к огурчикам. Цветы, цветы, цветы)))
Про повязку, спасибо, интересно! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»