Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 25 окт 2015, 20:18

Branchette благодарю! ^%
zareslava благодарю! ^%
Омела благодарю! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 25 окт 2015, 20:22

KSENESHKA, очень рада Вас видеть , с Днем рожденья, ну и конечно радости, здоровья и исполнения всех желаний ^% ^% ^% _0)0 . Чеканка серьезная шаль и эта зеленая на Вас безупречно смотриться. Очень хороша в такой намотке. Счастливица смотриться очень демократично. Мне кажется что этот колорит ко многому подойдет. Красавица! Показывайтесь почаще ^^

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 25 окт 2015, 20:31

Ксенечка, чудо, как хороши! Обе шали Вам очень идут! И образы очень современные. Романтичные. Я вот к зеленой чеканке присматривалась и не находила применение, а на Вас посмотрела и шаль по-другому увидела(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Хорошо она смотрится на черном. Сумочка в комплекте со Счастливицей очень удачно сделала перекличку с цветом на шали. Взяла себе на заметку весь Ваш ансамбль одежды со Счастливицей. Спасибо большое за показ! И намотки красивые. Вдохновляют на эксперименты.

Аватара пользователя
ksenechka
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 08:23
Род занятий: Медицина
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 4

Сообщение ksenechka » 25 окт 2015, 20:33

ОМЕЛА, спасибо большое!!! Хорошо, когда День рождение))))) Можно почти без зазрения совести закупаться платками)))) Счастливица эта хоть и яркая, но очень нежная одновременно хотела ее именно изза этого небесного фона! Такие природные цвета в ней! И приобрел мне её очень хороший человечек!!! Глядя на эту шаль, всегда помнить, что в этом мире много добрых людей!

Аватара пользователя
ksenechka
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 08:23
Род занятий: Медицина
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 4

Сообщение ksenechka » 25 окт 2015, 20:38

Sheri, спасибо!!! Я сама зеленую чеканку не сразу признала))) И тоже ведь кто-то вдохновил!!! Отдельное спасибо за неёё хочу выразить Даме червей! ^% ;) А счастливица эта действительно оказалась очень универсальной для меня!

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 25 окт 2015, 20:39

Rakita а мне на вас звёздный дождь более всего!на мой взгляд, он хорошо перекликается с вашими цветами - с цветом кожи, волос, глаз! красивенько! спасибо за отзыв.

zinaida, интересное платье!!! это вы сами сшили? я в бурде что-то похожее видела. а у меня есть одно платьице, которое можно было бы одеть в театр, на мой вкус оно бы подошло. не знаю какой платок к нему можно было бы приладить. покажу его, а девочки может посоветуют что-то
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Ольгуша, Янетта, спасибо за отзывы!

Morozko очень вам хорошо! прямо к глазам! здорово! прямо весенний какой-то образ! лёгкий и свежий. я про Именинницу
а с Тайной сердца я бы добавила широкую стрелку а-ля кошачий глаз. а так больше ничего, превосходно подобраный ансамбль!

ksenechka, очень красиво с юбкой и курткой в Счастлвице! Просто вау, какой женственный образ!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 25 окт 2015, 20:42

Морозко, Вы такая нежная и привлекательная девушка! Вам удивительно подошла Именинница! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вы действительно представили два разных образа. Второй образ тоже хорош, эффектен, но милее первый. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 25 окт 2015, 20:44

ksenechka, ^% Чеканка очень Вам идёт! Ваша шалька! ::

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 25 окт 2015, 20:50

Ракита, все-таки и у Вас нежный образ. Все платки хороши, но в Имениннице Вас хочется оберегать, защищать..(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И оооочень хорош Звездный дождь! Оказывается, Вам очень идет цвет его каймы. Он поддерживает нежность в облике, а цветы на коричневом фоне добавляют контрастности. Получился очень носибельный городской образ, и при этом весьма и весьма привлекательный! Юлия тоже хороша. Но как и Морозко, можно иногда утолить свое желание быть женщиной-вамп, но Вы обе нежные романтические красавицы.

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 25 окт 2015, 20:51

кстати, Sheri написала о шляпах. про головные уборы. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 25 окт 2015, 20:53

ТаЮрик, Татьяна(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... вот до чего мне нравится такой непринуждённый демократичный образ! И в строительный магазин можно пойти с удовольствием, и просто погулять! Очень удачно сложили все предметы! ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 25 окт 2015, 21:00

Полюшка(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 25 окт 2015, 21:04

ТаЮрик мне кажется что Сельби очень хорошо вписался в сегодняшний день. А с каймой не плохо поступили.
Rakita жалко, что не могли с Морозко сделать фотки. Самый лучший вариант с Юлией. Шапка, польто так класно подобранны к этой шале. Звездный дождь. Тоже не плохо. Рисунок очень красиво уложился.
Morozko оба платка вам просто великолепно подходят. Именинница такая нежная, а Тайна сердца с характером. А весь образ со шляпой - просто упасть не встать. Наверно многие оглядываются на вас.
Ksenechka очень современно с Чеканкой. И как клицу вам этот зелёный колорит и яркае цветы. А Счастливица вам просто необыкновенно подходит. Вы обе счастливицы. И такие красивые снимки на природе с осенними красками.

О Петроград
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 17:03

Re: Примерочная 4

Сообщение О Петроград » 25 окт 2015, 21:10

Morozko , Имениница-2 очень Ваш .и на светлом пальто платок играет.понравилось. Хорошо подчеркивает Ваши родные краски- волосы,глаза. если делить на категории-"так себе","пойдет"...и "вау"...то вот это - ВАУ! не могу сказать тоже самое про сочитание с Тайной14 в данном комплекте . нет эффекта ВАУ. Думаю, это легко исправить -глаза накрасить ярче и наступит равновесие ,так как шляпа и платок требуют такого яркого контраста.
Последний раз редактировалось О Петроград 25 окт 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 25 окт 2015, 21:14

Sheri писал(а):Полюшка(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Sheri, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

а что по поводу головных уборов...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»