Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение МатильдаК » 24 окт 2015, 21:24

Шери,увидела наконец Ваши фото в Медальонах и прям ахнула! До чего же красиво _0)0 а костюм какой :: и цвет и фасон. Очень Вам распущены волосы идут. Вы с Зареславой у меня две любимки ,одна брюнетка,вторая блондинка ;) :) ^% ^%

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 24 окт 2015, 21:24

Лиена, вы всегда так эффектно выглядите! ^% шикарное фото с раскрытой шалью у скамейки!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 24 окт 2015, 21:25

mrrmumur, ^% благодарю от всего сердца! Ваша доброжелательность и тёплые слова греют душу! _0)0

Avesol, ^% прекрасная золотая осень, Вы и Ожидание - всё очень красиво!!! Вам идёт эта шаль!!! Просто восхитительно!!! ::

Матильда К, ^% Катюша, ну как приятно! Благодарю за любимок!!! :<>:
Последний раз редактировалось zareslava 24 окт 2015, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 24 окт 2015, 21:26

Я, наконец, подружилась с Летними сумерками
У меня с ними сложилась очень длинная история. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Полюшка 24 окт 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 24 окт 2015, 21:29

Примерочная хороша ,но...неуловима.)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лиена прекрасна в любой шале своим настроением и посылом.
Зареслава,ну как же Вы так умеете окунуться в шаль,так окутаться ею.Необыкновенно Вы носите платки на голове,каждый раз любуюсь Вами.
Шери,как хорошо Вы подобрали костюм к Медальонам,очень понравился весь образ,и прическа особенно.Почему так не носите в офисе,дресскод не позволяет Вам быть настоящей красивой русской женщиной? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня,Ваши девчонки-красотки.Свадебные ленты покорили.
Юля-Снегирь,беру свои слова о возврате блонд обратно.Очень Вам хорошо в ВУ с таким цветом волос и мейкапом.
Светлана,Майа хороша,но немножко съела Вас,так показалось.РК прекрасен.
Оксана-Окси хороша,хороша в любом платочке.Даже не знаю,какой понравился больше)

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение katrin M. » 24 окт 2015, 21:29

Avesol Лиена, здорово ! Очень Вам идет. И да, золотые листья создают атмосферу !

Аватара пользователя
katrin M.
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:35
Откуда: Владимирская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение katrin M. » 24 окт 2015, 21:33

Ой ,сестричка Аленушка ,Вы здесь ... Не помню в какой теме Вы были в Майе-28 и красными губами-впечатлило ! ::

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 24 окт 2015, 21:35

Сестричка Алёнушка, ^% ой, как приятно получить от Вас комплимент! Спасибо Вам большое! Да, платки ношу на голове в холодное время года постоянно. Шапки надеваю только в случаях сильного холода и ветра. Приятно, что Вам понравился мой показ! (*-(

Полюшка, ^% ^% ^% супер! Очень красиво в Летних сумерках! :: Юбка потрясающая, Вам очень идёт! И рассказ - прямо детективный! :D
Последний раз редактировалось zareslava 24 окт 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 24 окт 2015, 21:37

сестричка Аленушка писал(а):Шери,как хорошо Вы подобрали костюм к Медальонам,очень понравился весь образ,и прическа особенно.Почему так не носите в офисе,дресскод не позволяет Вам быть настоящей красивой русской женщиной? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я хоть и не Шери, отвечу.
не в дресскоде дело. С определённого возраста (а раньше считалось что вообще) приличие не позволяет настоящей русской женщине ходить в люди с распущенными волосами.
Считается что дома, для мужа - всегда пожалуйста. А вообще распущенные волосы означают игривое настроение))) Распущенные волосы у женщины для любви. Для работы - собранные волосы. Для общества, впрочем, тоже.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 24 окт 2015, 21:38

Sergilana мне кажется что надо посмотреть другие Маи. А в Руской красавице золотистой просто отлично.
Zinaida в Василише просто шикарно.
zareslava на смотря на то что вам очень подходят синии колориты, этот Миндаль тоже вам подходит. Такой нежный и спокойный колорит.
Полюшка ^% ^% ^% замечательно.

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 24 окт 2015, 21:38

zareslava, спасибо! ой, ну успокоили, а то я думаю, не слишком ли длинно, интересно ли так много читать.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 24 окт 2015, 21:40

Sergilana, на мой взгляд не очень удачные фото в Майе-22 по ним судить не стоит. Сфотографируйтесь на улице. когда будет светлее. Пока от нее не отказывайтесь, попробуйте на желтом, у Вас есть жакет по моему.
Зинаида, феерично, очень красиво. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ваши красивые балетные ножки, наверняка. сводят с ума мужчин.
Авесоль, красивущая осень, а уж Вы в белом жакете и в платке (можно и без) шикарная женщина.
zareslava, вот хорошо, что у вас есть коричневая шаль, вам идет, спокойно, интеллигентно (не все же синее и голубое носить)
Полюшка, хорошие фото, Вам неплохо.

Ruta
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Ruta » 24 окт 2015, 21:48

Добрый вечер, дорогие красавицы! Шлю всем привет из осеннего леса:) Сегодня неожиданно для себя обнаружила, что малыши приятны в носке на голове: тепло, красиво и ничего лишнего.

Изображение
Татьяна-3

Ruta
Новичок
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Ruta » 24 окт 2015, 21:50

avesol,Лиена, какой шикарный образ в Ожидании, так гармонично и продумано детально.Браво! ^%
Sergilana, Русская красавица на Вас сразила на повал, красива золотая осень и Вы в этой красавице. ^%
zinaida, красавица Василиса так чудесно вписалась в образ и обстановку, замечательный вариант на выход ^%
zareslava, Миндалик очень хорош на Вас, чудесно ^%
Полюшка, волшебно: сияющие Сумерки и спокойные и яркие одновременно, очень здорово! ^%
Последний раз редактировалось Ruta 24 окт 2015, 22:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 24 окт 2015, 21:52

Avesol, ^% спасибо огромное! _0)0

Snegir66, ^% благодарю сердечно! Рада, что Вам понравилось! (*-( Вы правы, надо не только синие носить. У меня ещё кроме Миндаля-27, из коричневых ещё есть Миндаль-17, Лето в Павлове-17, Рябинушка-7 (тоже бордово-коричневая)… Это только на вскидку, а если покопаться, может и ещё чего-нибудь коричневое найдётся… Ну, и другие колориты имеются. Ой, чегой-то я расхвасталась… :" :D

Ruta, ^% спасибо за комплимент нам с Миндаликом! _0)0 Как хорошо Вам в малышке Татьяне! У меня тоже есть этот платочек, только в бежевых тонах. Такой он милый, ненавязчивый, нежный. Напомнили, надо надеть. :::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»