Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Танжерин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:37
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Танжерин » 23 апр 2015, 19:04

Sergilana, с Майей все сошлось - и стиль, и настроение. И даже цветочки голубенькие под джинсы нашлись! Вам замечательно!

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение февралька » 23 апр 2015, 19:20

Sergilana - у Вас уникальная внешность, все платочки-шали идут, не могу выделить какую-то, все на Вас нравятся ::P

Аватара пользователя
Синяя Птица
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Синяя Птица » 23 апр 2015, 19:23

НаНи, спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Юлия, тезка, спасибо! Ваши екатеринбургские показы вдохновляют, особенно Мерикет, комбинировать с клеткой учусь у неё. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Нелля, спасибо! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... А Майя - безумно красивая, узоры на ней прямо-таки мистические для меня.
elenna, спасибо! Мне тоже клетка с шалью сразу понравилась, и не пугает ни разу. Я ещё это платье хочу с другими шалями "обкатать"
zareslava, спасибо! Бирюзу опять же Майя подсказала. Сама бы ни за что не догадалась сочетать с сиреневым.
Lyubava, и правильно хотите! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...А я хочу ещё и голубую Майю, но достать бы в лоскуте - опять несогласная я с черной каймой, но это уже мои постоянные, откормленные "тараканы".
нуга, спасибо!
Труня, надо же - меланхоличная... Хотя наверное - да... И такая тоже.
^% ^% ^% вам всем, спасибо за одобрение и мое воспоследовавшее хорошее настроение!

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 23 апр 2015, 19:25

Sergilana, "витаминчик" и Медальоны прекрасно вписались в образ!! А Майя-28 не зря любимая, всё в ней шедеврально: рисунок, колор!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Алена Лисенок
Новичок
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:44
Откуда: Шатура

Re: Примерочная 4

Сообщение Алена Лисенок » 23 апр 2015, 19:31

Sergilana,Светлана,присоединяюсь к словам Нуги, очень понравились на Вас Летние фантазии и Майя! :0:

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 23 апр 2015, 19:31

пока не пропустила совсем все напишу :)
Елена Премудрая, Лена, хорошо на тебе смотрятся просновки восстановленные, мне только не хватает темно-коричневого элемента в одежде или аксессуарах, например, маленькая замшевая шоколадная сумочка ;)
Traviata, синий Карнавал нравится на вас больше зеленого. Зеленый совсем уж монохромно-маскировочный для меня, хотя иногда именно такая шаль и нужна. Здорово в красном палантине 1000 и 1 ночь. Новый шелк - также бодовый лучше голубого, очень красивый шарф :: А Коралловый Бриз со светло-серым красиво выделяется
Танжерин, отлично в Карнавале. Думаю, что новый, немотря на различия в оттенках, тоже бкдет хорошо
shostova.t, что-то мне Павловские Розы начинают нравиться во всех колоритах ;) С пальто так хорошо, ненавязчиво, а акцент есть. На дочке больше всего Летние Сумерки-7 понравились и Мадонна-30 (я и сама к ней неравнодушна очень). Понравился также Изысканный
ЮГРА, мне нравятся такие образы, жаль, что ко мне они неприменимы ^V^
Брусника, уау, какая Ария... нет, даже не платок, а весь образ, чудо!
Snegir66, Юля, вот сколько ни тянет вас к бордовым, ваши цвета - сиренево-голубые и бело-молочные, вы в них просто красавица безо всяких "но". Медальоны шикарны на светлом пальто, Белые Розы намного лучше на таком фоне, сразу светлые розы вылазят на первый план. Сияние-18 с пальто красиво.
Лена-Календула, Восточная Птица и Сияние - это нечто. Русские Сезоны смотрятся по сравнению с ними совсем невнятно, если уж коричневые, то 17-е Сияние было вам лучше
Синяя Птица, вот к чему эта Майя так идет, буду искать такую ткань :)
ТаЮрик, Таня, а ведь этот Тонкий Ажур можно так накрутить, что черного не видно совсем, мне он очень нравится, ни за что не расстанусь со своим :)
ellenna, он толстый, конечно, и драпируется плохо, но рисунок такой изящный, как на фарфоровых чашках
Larisa71, красиво вам! Это Рыжее Лето мне нравится больше остальных колоритов
ksenechka, очень вам идет
Sergilana, Грушенька красивая, но что-то мне в ней не того кажется... а Крым-9 примерялся? Летние Фантазии ярко и красиво. Медальоны по фото оценить не умею, в жизни наверное хорошо, тем более, если нравятся ^% Майя прекрасна

Аватара пользователя
ksenechka
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 08:23
Род занятий: Медицина
Откуда: Волгоград

Re: Примерочная 4

Сообщение ksenechka » 23 апр 2015, 20:39

Биант, спасибо! С июньским утром они действительно по цветовому решению очень похожи, но с другой стороны, по энергетике совсем разные. Эту шаль я тоже примеряла, но не легла она на меня)))) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 23 апр 2015, 22:03

Kseneshka Прекрасная шаль Цветы под снегом, благородная и сдержанная. Вам очень идет! ::P
Sergilana Очень понравились обновы, такие яркие, весенние, радостные! С красными Медальонами очень задорно выглядит шляпка. А Майя - как всегда выше всех похвал! ^%

Аватара пользователя
faranga
Новичок
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 03:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение faranga » 23 апр 2015, 22:27

Sergilana, очень вы мне понравились в Майе.
Вам уже говорили, что вы похожи на Илзе Лиепу? Такая же утонченная и красивая.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 23 апр 2015, 22:37

Алёна, большая чёрная середина портит всё :(.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 23 апр 2015, 22:48

Татьяна,все так бурно обсуждают проданную Вами шаль)Можно и я выскажусь?Правильно,что расстались.У Вас есть шали,которые Вам идут намного больше,чем ажур.Например, недавно показанные Вами ТВ и Драгоценная!
Просто супер! ^% Мне кажется,Вам больше идут цветные шали.Ну а если черные то традиционные,цветочные ;)

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 23 апр 2015, 23:04

Larisa 71, писала в День за днём, напишу и здесь. Вам очень идёт зелёное Рыжее лето, особенно на оранжевом фоне эффектно! Вам вообще идут яркие шали!

ksenechka, приятно увидеть ещё одну красивую девушку на форуме! Вам очень хорошо в Цветах под снегом - и на голове, и на плечах! По-моему, Вам многие платки должны идти!

Sergilana, какой яркий показ! Мне всё понравилось, но особенно - оранжевые Летние фантазии! Вам очень идёт оранжевый цвет, ну и бирюза в рисунке платка, само собой - под глаза! Зелёненькая Грушенька, по-моему, Вам тоже очень хорошо!

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 24 апр 2015, 08:27

ksenechka писал(а):Здравствуйте, милые девушки! Я с вами недавно, но почитываю давненько)))) тоже невтерпежь поделиться своей плотненькой шалькой! Очень счастлива, что урвала! Она и приятней, и кисти бахромы ровнее и тяжелее что ли. Ну а я представляю "цветы под снегом". Это было из той серии, что надела и не смогла снять)))
И хорошо представили. Какая вы хорошенькая и шаль вам к лицу.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 24 апр 2015, 09:27

oksi, спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 24 апр 2015, 09:47

Дамы, благодарю всех за комментарии, вижу, что абсолютные фавориты моих примерок витаминчик-апельсинчик Летние фантазии-3 и Майя-28)
Larisa71, Биант, софия, февралька, Алена Лисенок, ALLA OK., zareslava моё искреннее спасибо ^% ^% ^%
Natalia A ^% , да, вы совершеннно правы - в живую Медальоны-5 производят совсем иное впечатление, обязательно нужна личная встреча....впрочем, как и с большинством изделий ППМ)
Танжерин, согласна с Вами полностью - Майя-28 из разряда никогда и никому, люблю нежно)
zolushka, спасибо ^%! Обязательно примерьте красавицу Майю-28, при всей ее нарядности эта шаль очень демократичная, и в пир, и в мир!
crazywool , Алена ^% ! Да, Грушенька неплохо, но мимо....Крым-9, увы, не примеряла, как только в руки попадет, примерю обязательно!
faranga , спасибо ^% , прям засмущали)) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»