Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 17 окт 2016, 19:22

Таня Имбирь, отличный выбор, Вам идут обе ^% .
Биант, чудесно в Сказке, эта шаль первая, которую я захотела ^% .

Snegir66, точно дружелюбная, первая шаль на которую Маша согласилась. Теперь у нее их две, Губернаторский 17 тоже не остался без внимания. Надеюсь что когда-нибудь она также как я влюбится в шали ^% .
Последний раз редактировалось Омела 17 окт 2016, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 4

Сообщение Таня Ситникова » 17 окт 2016, 19:23

Царевна-лягушка-5
Царевна-лягушка-5
Помогите определиться с выбором...Здоровая критика принимается.Оставлять или нет лягуху?

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 17 окт 2016, 19:35

Таня Имбирь, разве что для коллекции. Мне кажется что в ППП можно найти и получше красные. Но это как по мне, знаю что у Лягухи есть свои почитательницы. И на предыдущем фото Вы мне гораздо больше нравитесь ^% .

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 17 окт 2016, 19:43

Таня Имбирь писал(а):
SAM_1113.JPG
Помогите определиться с выбором...Здоровая критика принимается.Оставлять или нет лягуху?
Таня Имбирь,я почему то не воспринимаю все эти Лягушки.. :>> Ну не вижу я в них красоты...кризис жанра был у Зубрицкого (если не ошибаюсь?) ...ну не знаю....я цветочные люблю или в стиле Сухаревской....или орнаментальные восстановленные (им вообще нет равных!)

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 4

Сообщение Таня Ситникова » 17 окт 2016, 19:46

Всем спасибо за теплый прием. Красный цвет-это вообще не моя история, похоже.. И у меня как-то больше синих и коричневых.Дочка говорит, мрачных. А сама "прихватизировала" себе темно-зеленый Карнавал.Чему я только рада. А сейчас, как похолодало, щеголяет в НСВ-15. А я - любуюсь и радуюсь общему увлечению.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 17 окт 2016, 19:54

Таня Имбирь, сразу скажу, что не поклонница Лягушек совсем, но именно эта версия имеет плюс в том, что оттенок красного замечательный, и как мне кажется, красный вполне имеет место быть в вашем гардеробе, но ! если планируете носить как на фото, в расправленном виде, то :cry: вполне можно найти гораздо интереснее платок

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение eleka » 17 окт 2016, 21:06

Таня Имбирь писал(а):Оставлять или нет лягуху?
Оставлять ...Для дочки ;) А темно-зеленый "Карнавал" вернуть.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 17 окт 2016, 22:29

Зимородок, oksi, Зареслава, Малышка Мю, Омела, Марья, Биант, Таня Имбирь (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... - спасибо всем, кто заметил! ^% В среду получу все фото и, возможно, смогу выложить что-то ещё вдогонку ;) Там была ещё вторая шаль :)

Биант
, фото, где волосы подсвечены сзади солнцем, очень понравилось, атмосферно получилось! И Сказка легла как родная. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня Имбирь, в "одноименном" Имбире прекрасно! Лягушек я тоже не понимаю. Может, ну её?

Прошу прощения, что очень редко сейчас комментирую - очень мало времени на всё... Но хотя бы просматривать форум стараюсь, и вдохновляться вашими прекрасными образами ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 17 окт 2016, 23:30

Биант, ^% Анечка, очень хорошо розовая Сказка! Нежно и нарядно. Ботиночки, сумочка в тон. Сама хорошенькая такая!

Омела, ^% как здорово, что дочка надевает шали, пусть приучается. Ей они очень к лицу, и образ такой стильный, модный получается!

Таня Имбирь, ^% милости просим! Платочек-тёзка подходит идеально! Прямо родной. К Лягушкам равнодушна. Лучше другой платочек выбрать, мне кажется. Если хочется красный - я бы на Венский вальс обратила внимание или на Любаву. Эти платки, на мой взгляд, красивее Лягушки. ИМХО.

берегиня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 22:39

Re: Примерочная 4

Сообщение берегиня » 17 окт 2016, 23:44

Девочки, всё присматриваюсь к платочку имбирь, показы нравятся, платок очень интересный, благодарю, красненький с золотом , синий с бежевым и коричневым просто замечательно!!!
И ещё сказка! Просто в замешательстве!
Получила сегодня искорку красненькую, Простите, обалдела или ошалела от красоты неземной! Пойдёт в подарок невестке на юбилей свадьбы, она маленькие любит платочки, А Я КАК ЛЮБЛЮ! :<>:
Себя не обделю, куплю Молитву, всеобщую любимицу , счёт банковский лежит дожидается. :Q

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 4

Сообщение Зимородок » 18 окт 2016, 00:21

Биант, очень красивый и стильный образ у Вас получился со Сказкой, Второе фото просто сказочное, светящееся!
Омела, дочка-красавица, шалька ей очень идёт, хорошо, что носит!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 18 окт 2016, 04:39

Таня Имбирь писал(а):Уехали с вишневым Осенним танго..
У осеннего танго изумительный цвет, хорошо что его купили, а Воспоминание о лете-14 еще есть.

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 18 окт 2016, 06:48

Nevena K писал(а):Биант,Анечка, какая же ты красивая и стильная девочка!
++++++ Невозможная красавица!!!!! очень стильно!

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 4

Сообщение Таня Ситникова » 18 окт 2016, 07:31

Rakita, с нетерпением буду ждать фото со вторым платком. Заинтриговали! А шушун, по-моему, вообще идеальная база для платочков..
Юлия Снегирь,эх,следующая поездка-не раньше следующего лета..
Eleka, когда приехала в магазин выбирать Карнавал, у нас их было 2- синий и зеленый. Вместе с продавцом решили, что, несмотря на мою привязанность к синему, зеленый мне интереснее. Приехала домой, показала дочке. Она сначала сказала,мол, что за непонятная шаль. А через некоторое время накинула на плечи, и мы вдвоем увидели, как зазеленели ее глаза с этой шалечкой .Вот и подарила без раздумий! А потом увидела флэш-моб с Карнавалами и поняла, что надо искать 17 колорит-мои любимые баклажановый, хаки и лимонный...
Моя мама любит сиреневый и фиолетовый цвет. Купила ей шаль Майя в 15 колорите. И что вы думаете? После примерок обеими- дочерью и мамой- шалечка перекочевала в дочкин гардероб! Хотела выложить фото, но что то пока не получается. Пишут, что размер великоват. Попробую вечером это сделать. А маме подарила Радоницу 14.
Последний раз редактировалось Таня Ситникова 18 окт 2016, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Ситникова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10271
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 09:48
Откуда: Малая Пурга

Re: Примерочная 4

Сообщение Таня Ситникова » 18 окт 2016, 07:40

zareslava, потому и Имбирь, что когда развернули передо мной этот платок,я ахнула, и уже не выпустила из рук.Ну чисто пряник имбирный, печатный,родом из детства. (Кстати, "заболей" я раньше, может и Пряник жуковский достался бы и ее Майолика...)
Берегиня,а красный с золотом Имбирь-это вообще чудо расчудесное! Но сама пока еще не решилась. Хотя пальто к этому платочку уже есть. В выходные попробую сделать фото и выложить.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»