Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Мишечка » 18 апр 2016, 10:39

Irisss , Вы шикарны во всех показанных платочках! ^% Очень идут к Вашей внешности, Вы даже в развеселой Подкове такая романтичная -романтичная ::

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 18 апр 2016, 10:40

Irisss, а я как раз ведь шла выбирать между Нежным вечером и Янтарным вечером (как у тебя который). Понравились оба) А на тебе нравятся все твои обновки, даже выделить что-то не могу, все идет!
shostova.t, да ну все же нет)) Но мне все равно, носить хочу))

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 18 апр 2016, 12:02

Юлия Snegir66, мне платок не мешал, а чтобы не спрыгнул с меня на ходу, завязала хвостики под "бородой".
Обе Душечки очень Вам очень хороши ^%

Юля Рогозик, спасибо! В лесу хорошо, комаров пока нету ))

Танюша shostova, спасибо, ты давеча просила показать, как белопольные носим, вот - отчиталась ))

MashaL, спасибо, и правда, дорогу мне, дорогу!

сестричка Аленушка, спасибо, оберточка развевалась на ветру )
Какое фото фотошопное получилось, будто кадр из хорошего кинА ^%

Alouette, какая прелесть этот Нежный вечер! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Irisss, Вы очаровательны во всех обновах! ^%

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 4

Сообщение Селена » 18 апр 2016, 12:31

Труня, MashaL (*-( , спасибо!
Irisss, спасибо за фото! :: Красавица!

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 18 апр 2016, 12:38

сестричка Аленушка потрясающей красоты фото! Платок Вам очень подходит. Нет в нем ни чрезмерности, ни нарочитости. Спасибо за показ, залюбовалась Вами. ^%

Irisss Ира, красотка во всех платочках! ::

Alouette малыши - хороши)) фото как всегда замечательные, с обновками тебя!

Дусятко очень милые Снежинки, и Ваш образ тоже понравился, интересное сочетание оправы и свитерка)) с Весной Вас!

kalista33 спасибо за веселого змея и небо)) Платочек тоже воздушный, Вы в нем нежная и звонкая)

Anezka Анюта, твоя Русалка - загляденье! Сине-голубая гамма тебя очень украшает (как и в Майе). Понравилось пальто. Такой цвет, имхо, идеальный фон для платков. Стильный образ, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...)))
Последний раз редактировалось Makhdi 18 апр 2016, 14:06, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 18 апр 2016, 12:41

Irisss, все Ваши приобретения очень одобряю. И Вам всё неизменно к лицу. Страна чудес этой расцветки обратила на себя внимание благодаря Вам. Необыкновенно приятные сочетания.
Alouette, среди малышей тоже много шедевров
Snegir66, Цветы под снегом прекрасны в этом достаточно редком для ППМ колорите, палантин свеж, но Душечки- превыше всего! Для меня, конечно, особенно- 6-ая.

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна СПб » 18 апр 2016, 12:50

Юля, Snegir66, Очень понравился на тебе палантин Осенний сон - необычно-нежно-загадочно. И непохоже на всё остальное. Тебе очень хорошо!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 18 апр 2016, 12:54

Snegir66, в бордовой Душечке замечательно! ::

Alouette, а мне и красненький платочек понравился на Вас. Оба хороши! Один - нежный, другой - яркий, жизнерадостный! Вам оба идут. ?*():

Irisss, как красиво Вам в платочках - просто сказочно! ::P

Сестричка Алёнушка, чернопольный Душевный разговор смотрится на Вас именно так, как надо: традиционно, по-русски, душевно, но, в то же время - современно, стольно и модно. И всё это Вы сумели соединить воедино. Здорово! ^%

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 18 апр 2016, 16:51

ТаЮрик, цвет яркий безусловно, но не кислотный, а платок делает образ более женственным. Вам такие цвета подходят.
Селена, редко вижу Розы на снегу, мне они нравятся, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., торжественные и освежающие в вашем случае.
Дусятко, какой прохладный образ, Снежинки и цветы прекрасно показали.
kalista33, голубой платок на коричневом фоне (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...- природное сочетание, а тут еще и небо. Люблю небо, особенно такое.
alalistraне могу характеристику подобрать к этой Королеве красоты, то ли сказку какую то напоминает, то ли мозаику, но нравиться безумно. Люблю такие яркие сочетания как у вас.
сестричка Аленушка, еще раз ^% ^% ^%
Snegir66, Полнолуние мягкое, элегантное, ненавязчивое, Душечки - красавицы, люблю этот хоровод малюсеньких розочек, Осенний сон - освежает, а Цветы по снегом, излишне желтые, или освещение такое >< .
Alouette, Татьяна Шостова права, оба идут, один нежнее вас делает, а другой ярче.
Iriss, прекрасный выбор! Помада подобрана к цветам, сама люблю помаду подбирать под цвет цветов (не всегда удается, правда) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 18 апр 2016, 18:14

Девочки,я все еще в шоке от цен на платки 110-110 и 135-135!!! Цены подняли несоизмеримо! 2 750 за 135 -135 -это круто..мягко говоря...Что это за ткань такая двухниточная? Плотная что ли? Как раньше?

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 18 апр 2016, 18:36

Anele_Juli, спасибо!

О Петроград
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 17:03

Re: Примерочная 4

Сообщение О Петроград » 18 апр 2016, 18:40

Elenya,
я вчера щупала двухниточные. наоборот, они не плотные.это очень тонкая ткань. не плотная совсем.
что-то типа шерстяного шифона . фактура ткани однородная приятная- не марлей смотрится .
мне такая понравилась ткань- драпируется и легкая я бы такую ткань купила , чтобы носить с комфортом в погоду не холодную (но не за эту стоимость :? ).
после поднятия на них цен я воздержалась от их покупки и не планирую .
Последний раз редактировалось О Петроград 18 апр 2016, 18:48, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 18 апр 2016, 18:42

Irisss, Восхищена Вашими показами. Вам, как типичной обладательнице платковой внешности, подойдут любые шали и платки, особенно в которых есть поддержка голубых глаз. Вид классической Алёнушки. Появляйтесь чаще! :0:
Последний раз редактировалось Кьяра 18 апр 2016, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталья Хомутова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 15:56
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталья Хомутова » 18 апр 2016, 18:45

Elenya, если точнее 2 740 за 110, а 3 800 за 135 размер! А платочки из 2-х ниточной пряжи - ОНИ ПРОСТО ЧУДЕСНЫЕ!!! Какие они "ласковые" при носке, обволакивают, снимать совершенно не хочется!!! Очень уютные!!! Имею правда по одному каждого размера и нарадоваться не могу!!! Так что тут решать уже Вам - плотненькие, жестенькие, колюченькие, на прежней шерсти (хотя и они в большинстве своем раритеты) или ... Да, платочки каждые нужны!!! И для тепла и для уюта и просто как аксессуар! ^% ^% ^%

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 18 апр 2016, 19:00

Наталья Хомутова,спасибо Вам огромное за ответ! ::: ^% ^% ^% ...но все равно...уж очень высока цена...очень.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»