Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 15 авг 2016, 09:05

Лиена, с Отрадой очень стильно ^% Комбинезон с таким интересным экзотическим принтом, зебро-сумка с бамбуковыми ручками, серьги шикарные, ножки, босоножки!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 15 авг 2016, 09:14

Констанция спасибо. Каждый платок вносит в одежду своё настроение и характер. В одной одежде благодаря платку можно быть и Кармен, и неженкой.

Дусятко, как тонко всё разглядели, все мелочи. Но, честно, они не маловажны. Эти мелочи часто заканчивают целостность образа. Спасибо, что всё заметили.

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6780
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 15 авг 2016, 11:59

Лиена, с Отрадой просто бомба!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 15 авг 2016, 12:44

ТаЮрик, Татьяна, не думаю, что бомба, но сложилось мило. Погода постепенно переваливает на сторону осени и платки опять "рулят".

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение ANNI » 15 авг 2016, 13:00

Avesol писал(а):Ещё чуточка Ливадии
Лиена, спасибо за фото. Все "чуточки" солнечные!
За белым кружевным сарафаном
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
"пришлось" :) бежать в магазин! ^%
Последний раз редактировалось ANNI 15 авг 2016, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 15 авг 2016, 13:17

Геранька, как позитивно! Мне на вас очень понравилось Ожидание-7, Солнечная шалька, и как-то легко у вас с ней все сложилось, естественно и непринужденно!
Avesol Лиена, красавица! Умеете любую шаль подстроить так, чтоб она на вас заиграла, Мне очень понравился образ с Отрадой! Жаркая Ливадия и нежные медальоны, все очень интересно смотрится на вас!


...а я принесла новинку Мечты о счастье-2... почему-то совсем никто ее не показывает, не покупает, >< а ведь красивейший колорит, очень необычный, летний, от нее прямо веет прохладой и свежестью, самое то, что надо солнечным летним денечком ::
... выложу сразу несколько вариантов, сорри, что опять получилось многАфоток))) :) ;)
Вложения
МС-1.jpg
МС-3.jpg
МС-2.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 15 авг 2016, 13:19

................
Вложения
МС-4.jpg
ММС-2.jpg
ММС-1.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 15 авг 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 15 авг 2016, 13:20

...................
Вложения
МС-11.jpg
МС-10.jpg
МС-8.jpg

Ratablanca
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 05:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Ratablanca » 15 авг 2016, 13:26

Avesol, ^% Каждая шаль хороша по-своему - и нежнейшая Отрада, и сочная, знойная Ливадия, и томные сливочные медальоны, и каждая украшает Вас по-особенному. Приятно было увидеть Вас в такой по-летнему непринужденной одежде и в таких исключительно эффектных серьгах. ?*():
Интуиция, ^% В самом деле, такой необычный рисунок и приятный колорит, и идет Вам необыкновенно!

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 15 авг 2016, 13:26

Интуиция,и правда какой красивый платок! :: Элегантный,тонкий ,изысканный! Спасибо Вам за показ! Буду иметь его в виду! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 15 авг 2016, 13:31

Ирина Интуиция, это один из первых моих платочков, Вам изумительно, как и всё, что Вы показываете ^% Особенно с полосочками нравится сочетание )

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 15 авг 2016, 13:32

ANNI, у меня тоже иногда показы подталкивают побежать в поисках той или иной вещи. Соблазняем мы тут друг друга. На Ливадию можно всё время смотреть, она такая сочная, живая ...

Интуиция, у вас так легко получается соеденить цветы на платках с полосками, другими принтами. И всегда полосочки попадают в тон платка. Ура. Красиво. Это хорошая новинка, демократична и мне кажется легко сочетается с одеждой.

Ratablanca, спасибо за комплименты. Показала три совсем разные платки, что бы нагляно увидеть, что каждый создаёт свой образ, настроение, и не надо задумыватся подходит или нет. Если нравится и чувствуешь платок, то всё подходит. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 4

Сообщение Зимородок » 15 авг 2016, 13:37

Интуиция, Ирина, очень красиво, но на последних фото, где светлый костюм, рисунок заиграл необыкновенно.
Геранька, обожаю Ваши показы, очень подходят шальки к Вашему стилю.
Avesol, ах, как хорошо Вам в Медальонах!!! ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 15 авг 2016, 14:02

Зимородок, спасибо. Долго лежали, теперь сделала бахрому (очень хотела), думаю будут одеватся.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 15 авг 2016, 14:44

агент 007, Вы правы, есть мгновения...да какие там мгновения - часы... Любование, созерцание, наслаждение...
Смотрю часто, перелистываю... И каждый раз думаю, сколько же радости у девочек от обладания своими сокровищами, которые можно вынимать из сундуков и показывать, показывать, показывать... :0:

magnette, Танюш, я тебе сразу писала, когда еще ждали печать, что из всех именно этот колорит был моим априори...

Sergilana, Светунь, у тебя на меня совсем дар красноречия потерялся :D

Дусятка, дую-дую, махаю-махаю...прохладу на Урал зазываю... Шаман во мне великий пропадает - соседи милицию второй день вызывают...

Avesol, выехала из дома с солнцем, через два часа пути нависли грозовые тучи..нашаманила , блин... Танюшу magnette в Ожидании 7 снимала на ярком солнце - чудо чудное! А вот 18 колорит мне понравился больше в начинающих сумерках. Какие же они разные - как две совершенно самостоятельные шали:
Ожидание 7
Ожидание 7
Ожидание 18
Ожидание 18
А "Медальоны" на Вас самая гармоничная шаль на мой взгляд - прям пломбир крем-брюле на прогулке ::

Интуиция, соглашусь. Вот хорошо нам с Ожиданием 7. Так сказать, врожденная симпатия на эмбрионном уровне...когда шаль еще только зарождалась :)
А показы Ваши, как всегда услада глаз моих. Вы меня уравновешиваете ) Смотрю на Вас и хочется стать лучше)) Мечты о счастье тоже есть, и тоже во 2 колорите. Самый глубокий колорит - еще пока не одевала, любуюсь...

Зимородок, благодарю. Сейчас не работаю - могу себе позволить балбесный стиль ^Y

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»