Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Tata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 05:11

Re: Примерочная 4

Сообщение Tata » 27 янв 2016, 10:34

Magnette, а мне бросилось в глаза то, как выгодно отличает вас от прочей серой толпы (на фото с часами)яркий платок и яркая курточка!

shostova.t, мне очень нравятся на вас крупные шали и платки (а малыши - извините, но не очень). Волшебный узор вам очень идет! контрастный и нежный одновременно, он очень вас украсил!

Аватара пользователя
Enigma76
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 13:17
Род занятий: Научная деятельность, информационные технологии, игра на фортепиано
Откуда: Украина, Херсон

Re: Примерочная 4

Сообщение Enigma76 » 27 янв 2016, 10:40

Magnette, очень понравилось сочетание Восточной птицы с цветом Вашей куртки. Спасибо за прекрасную идею!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 27 янв 2016, 11:05

Natasik твои показы подарок доя глаз. Всё равно какой платок показываешь, всегда со вкусом он одет и интересно показан. И теперь это ЛвП просто чудо. Так как тебя мало видно на сайте, заглядываю на твою личную страничку. Красиво

ОКСАНА OKSANA
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:46
Откуда: оренбург

Re: Примерочная 4

Сообщение ОКСАНА OKSANA » 27 янв 2016, 11:08

ALLA OK., Galina S ,mrrmumur девушки БЛАГОДАРЮ ВАС всех!!!!!!Дусятко спасибочки!Вот повезло ведь европейцам полюбоваться такой красотищей...(без сомнения)) вашей очаровательной коллегой в Осенних кружевах!!!!!ЗдОрово!!!! ::

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 4

Сообщение ellenna » 27 янв 2016, 11:38

Magnette, никак не пройти мимо, удачная зелень для Птички, и контрастно, и гармонично одновременно. Ну и Султан, красавец, непонятый и неоцененный в свое время.
shostova.t, тоже Султан, и тоже красавец. Он, оказывается, светлый и воздушный в этом колорите. И да, шали на вас смотрятся лучше малых форм, царственно.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 27 янв 2016, 12:26

Magnette-Таня, сказочная Прага, всегда очень приятно смотреть на Вашу жизнерадостность

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 27 янв 2016, 12:45

Ирина Ш, какие яркие зимние фото! Красный Цветущий сад волшебно красив, Вам очень идёт! А ещё - перчаточки Ваши хороши - прямо в тон ирисам на шали! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Zolushka, даже не ожидала, что Морозко так хорошо впишется в театральные интерьеры! Вам очень здорово в этом красивом платочке!

Magnette, эффектно гуляете по Праге! Выглядите прекрасно! Молодо, стильно, красиво! Хорошенькая в платочке, просто прелесть!

shostova.t, Волшебный узор такой нежный! Вам очень к лицу!

Natasik, изумительно Вам Лето в Павлове-14! Стопроцентно Ваш колорит.

Малышка Мю, Оксана Оксана, Инна Бушнева, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Svetikk, девочки, вы очень нарядны в платочках! Хорошо, что пришли на форум! На вас очень приятно смотреть, - красавицы!!!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 27 янв 2016, 15:58

Magnette, живо, ярко, радостно, позитивно!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Татьяна Шостова, так аппетитно показали, что хочется бежать в магазин.

OksanaK
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:52
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение OksanaK » 27 янв 2016, 16:34

ElenaBerlin, Песня Леля просто замечательно, такой нежный образ, милота :: Спасибо за показ, теперь тоже хочу примерить ))

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Примерочная 4

Сообщение Nadin » 27 янв 2016, 16:42

Magnette Чудесная экскурсия по красавице Праге! И так задорно и жизнерадостно Вы гуляете в этих прекрасных платочках, наверняка выделяясь среди всех! ^%

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 27 янв 2016, 19:34

Дорогие девоньки!
Sheri , Татьяна , что вы - что вы , я даже посмотреть-то боялася, не то, что потереть. :!!
агент 007, Леночка, все время хочу сказать вам , что вы не подражаемы, вы прямо созданы для платков и прическа у вас под них . У вас и сердце наверное в платочке.
mrrmumur, Оля, спасибо ! и спасибо за то, что я обратила внимание на ЛвП -14, прочитав твой отзыв в адрес Натасика. Я много пропустила в примерочной. Вот уж действительно красивущая шаль и как ей замечательно в ней. Буду покупать и эту.
Galina S, спасибо на добром слове. Я всегда с радостью смотрю ваши показы. Я уже писала отзыв и о дочках лапочках тоже. Я тоже стараюсь привить своей внучке любовь к платкам. Она уже присмотрела у меня "Старый замок", смотрит долго и говорит....кра-а-а-си-вый бабуль, ты отдашь мне его, я в нем в Японию поеду. Ей 9 лет.
shostova.t, Татьяна, спасибо. Мне на вас тоже ВУ - понравился. Ну чем не Ожидание ? Что-то есть общее. Я подарила такую шаль дочьке на 30 лет. Она сняла бахрому , ей так больше нравится. Я эту шаль называю МОЛОДИЛЬНОЙ.
Дусятко, спасибо, мне очень радостно на душе от теплых слов.
Получила я свои долгожданные шали старинки , отдала в химчистку, я всегда так делаю и потом ношу спокойно. Заберу , сделаю фото, я вам обещала.
Avesol, спасибо, Прага прекрасна. Пожалела что взяла лишь 2 платка. В следующий раз возьму на каждый день. От нас до Праги всего ничего, 7 часов езды на машине.
ТаньЮшка, Надия, мое сердечное спасибо и вам ! Теперь Прага будет моим вторым городом. Там живет мой сын .
Tata, спасибо. Действительно, только после ваших слов и я обратила внимание , что вокруг серая толпа и я как КРАСНАЯ ПТИЦА среди всех. :D
Enigma76,ellenna, благодарю вас за отзыв. С цветом моей куртки очень многие платочки дружат .
zareslava, ТаЮрик , Nadin , Трунечка! Я стараюсь в свои 57 - семнадцать жить с АЗАРТОМ и на высоких оборотах .

Всем желаю прекрасных выходных и конечно ШАЛЕК (они как ВИАГРА). ^% ^% ^%

InnaBuchneva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 16:06
Род занятий: Бухгалтер, мама.
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение InnaBuchneva » 28 янв 2016, 00:26

yuly1104, zareslva, спасибо! ^% Мне очень приятно, что вам понравились мои себяшки в столь прекрасных обновках. Несказанно рада, что они у меня теперь есть.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 28 янв 2016, 04:50

Magnette, хорошее рождество и Вы красавица.
Татьяна, очень освежает ВУ-3.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 28 янв 2016, 12:53

Спасибо всем, кто отметил "Волшебный узор". Ношу третий день, прилип ко мне после Ваших добрых отзывов!

Аватара пользователя
Шанталь
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Шанталь » 28 янв 2016, 13:00

shostova.t, Вам Волшебный Узор настолько хорош, что слов нет выразить восторг ::
Лицо просто сияет. Не снимайте вообще никогда :mrgreen:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»