Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 29 окт 2015, 10:17

Аня,вот эти нюансы конечно только живьём можно уловить)Я делаю вывод по фото :"

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Иллюзион » 29 окт 2015, 10:24

Елена Премудрая, красивая шаль, и абсолютно все колориты этого рисунка у ППМ настолько удачны, что хочется все. Однажды в журнале для садоводов я видела фото как сделать подсветку клумбам. Там установили маленькие фонарики под цветы на уровне земли. И так они красиво подсвечивали именно цветки роз и лилий в ночи! Вот и на этой шали я вижу те самые светящиеся золотом в ночи розы, аквилегии... А аквилегии настолько воздушны, что представляются маленькими эльфами с крылышками.
Желаю Вам скорого приобретения такой красоты! Вам и 18-я Ненаглядная идет, и эта, 14-я тоже.

svetikkk
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:40
Откуда: г.Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение svetikkk » 29 окт 2015, 11:00

Zinaida, обалденные фотографии! И вы - просто супер!!! Шляпа, пальто светлое, шаль!
и вид очень красивый! Восхищаюсь вами! ВЫ - молодец!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 29 окт 2015, 11:12

:roll: прошу простить меня, несознательную..... давно не была здесь((( потому только последнее отмечу
Елена Премудрая, не зря любите синие шали, Ненаглядная вам очень!!! ::
Анна-Евгения, говорила и скажу- все отлично, все носи! ты в платке- как камешек драгоценный- в оправе.... :0:

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 29 окт 2015, 11:41

svetikkk спасибо ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Белый шиповник
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:49

Re: Примерочная 4

Сообщение Белый шиповник » 29 окт 2015, 11:44

zinaida , просто фееричный показ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лена Премудрая, тебе очень идёт эта Ненаглядная. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 29 окт 2015, 11:48

zinaida, ой, красота какая!!! вношу вас в список своих женских эталонов! Очень эффектная дама! ::

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 29 окт 2015, 12:39

Елена Премудрая, ^% немного раньше Вы показывали Ненаглядную-18 со светлым пальто. Мне так понравился тот показ! Так красиво и элегантно, просто прелесть! А теперь вот 14-й колорит - и тоже замечательно! Видимо, Ненаглядные - все Ваши! Ваш рисунок, очень идёт Вашему образу! 14-ю тоже надо брать! ?*():

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Премудрая » 29 окт 2015, 12:42

софия, LuElle, Лада, Avesol, shostova.t, mrrmumur, Анна-Евгения, Иллюзион, Белый шиповник, дама червей, zareslava ^% Дамы, спасибо! Да, Ненаглядная-14 мне очень-очень понравилась. Возьму, но позже. Теперь остается еще 7-ю примерить и будет полный боекомплект :mrgreen:

Дамы, а мы вчера с Ладой рассматривали Арию-14 и нашли, что она очень-очень похожа с Яшмой, подробнее у Лады на фото будет попозже. У меня есть Яшма синенькая, но вот дома этого не замечала, а в магазине как-то сработало.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Лада » 29 окт 2015, 13:20

девочки ^% , добрый день. Действительно как сказала Елена Премудрая ^% сходство поразительное
жаль, что Яшма - совсем малышок.
зато знаю какой платок следующий на нудеж в моем списке - Ария ^a , Ария ^a , Ария ^a
мануфактура!!!! Ария ^a ! я уже нудю, зудю,плакаю, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ария ^a
Вложения
ария и яшма 1.jpg
ария и яшма 2.jpg
ария и яшма 3.jpg

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 29 окт 2015, 13:30

Белый шиповник, дама червей спасибо ^%
Елена Премудрая, Лада красивая фотография, прекрасное сравнение ^% а на сходство я обратила внимание, поэтому у меня уже есть Яшма

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 29 окт 2015, 13:37

Анна-Евгения писал(а): Зареслава, мне вы тоже на этом фото сфинкса напомнили. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
и, как мне кажется, ничего обидного в этом нет >< сфинкс это же не горгулья какая-нибудь, а вполне благородный персонаж мифологии.
Посмотрела Ваши последние показы в шалях. Очень красиво во всех, особенно в синем Сиянии! А знаете, кого Вы мне напомнили? Мадам Грицацуеву. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И ничего обидного в этом нет. Знойная женщина - мечта поэта! ::

Аватара пользователя
Vai_JLT
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 14:27
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Примерочная 4

Сообщение Vai_JLT » 29 окт 2015, 14:04

На радостях присоединюсь к любителям примерочной.

Всё началось с Молитвы-20, которая мне очень понравилась своим рисунком, но категорически не подошла по колориту.
Но судьба была на моей стороне, и благодаря форумчанке Satin ко мне приехала Молитва-14.
Первый пробный снимок:

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 29 окт 2015, 14:09

zareslava писал(а):
Анна-Евгения писал(а): Зареслава, мне вы тоже на этом фото сфинкса напомнили. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
и, как мне кажется, ничего обидного в этом нет >< сфинкс это же не горгулья какая-нибудь, а вполне благородный персонаж мифологии.
Посмотрела Ваши последние показы в шалях. Очень красиво во всех, особенно в синем Сиянии! А знаете, кого Вы мне напомнили? Мадам Грицацуеву. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И ничего обидного в этом нет. Знойная женщина - мечта поэта! ::
Зареслава, я отлично знакома с творчеством Ильфа и Петрова, и очень его люблю :)
поэтому прокомментирую.
если бы все заканчивалось на расписных щеках, я бы еще вас поняла. но - нет у меня ни арбузных грудей (увы!), ни носа обухом (слава богу!)... :lol:
насчет мощного затылка не знаю - мне свой обычно не видно ><
так что надеюсь, что щеки и возраст - это все-таки единственное, что роднит меня с мадам Грицацуевой :P
и да, если бы я знала, что вас так заденет этот сфинкс, я бы о нем не стала писать.
примите мои извинения. ^%
но видимо хорошо задел ><

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 29 окт 2015, 14:20

Vai_JLT приветствую ?*(): и сразу в Молитве ^% моего любимого 14-го колорита (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»