Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 12 окт 2015, 15:25

Mashal очень элегантное сочетание Птичек. Просто необходимый акцент для всего образа. Прекрасные летние, морские фото.
Snegir очень Юлия подходит к цвету волос. Мне не кажется она для вас тёмной.
Oksi даже не признала Миндаль. Хорошо он вам подходит.

Для примерочной пару снимков.
Вложения
image.jpg
Цветомания 1
Цветомания 1
Финифть 9
Финифть 9

Аватара пользователя
Татьяна Марковна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 май 2015, 16:39
Откуда: Глухая провинция у моря

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна Марковна » 12 окт 2015, 15:31

Snegir66 писал(а): Может на фиг все платки продать надо и влюбится? или посвятить свою жизнь внукам.
Посвятите ее себе.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ванесса зачем же под кат такое фото? ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 12 окт 2015, 15:33

Oksi, Avesol, девочки, красотки! ^^ ^^ ^^ Хороши необыкновенно. Не хочется даже комментировать, а просто смотреть да смотреть.

Аватара пользователя
элизабет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:04

Re: Примерочная 4

Сообщение элизабет » 12 окт 2015, 15:39

Татьяна Марковна писал(а):
Snegir66 писал(а): Может на фиг все платки продать надо и влюбится? или посвятить свою жизнь внукам.
Snegir66
НЕ! Платки продать не сложно. Мы их раскупим у Вас быстро!
Влюбитесь, а если любовь будет безответной?

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 12 окт 2015, 15:40

Madlen, ^% всё правильно написали, согласна с Вами. (*-(

Snegir66, ^% у Вас в жизни период сейчас такой - искания, сомнения. Бывают такие периоды в жизни. Важно принять себя такой, какая ты есть сегодня, здесь и сейчас, в том возрасте, в котором пребываешь. И найти в этом возрасте хорошее, приятное и красивое. А оно обязательно есть, хорошее и красивое, в том числе и во внешности. Вот так, мне кажется. А Вы, Юля, молоды, привелекательны, стройны (что немаловажно), - так что, всё хорошо! ?*():

Oksi, ^% как здорово Вам в кепке, джинсах и платочке! Мне очень понравилось! Задорно-спортивно так! ::

Avesol, ^% светло, нежно, красиво! Очень Вам этот платочек к лицу, замечательно! И Финифть зелёненькая яркая такая, приятная, Вам очень хорошо! :::
Последний раз редактировалось zareslava 12 окт 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 12 окт 2015, 15:44

Красоты-то сколько :: :: :: Avesol Вы в любом платочке стильны и элегантны. Дама червей Красотка! oksi Современный, очень симпатичный образ. Snegir66 И ничуть не темнит, наоборот, вашему облику добавлено яркости.

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 12 окт 2015, 15:46

Snegir66 писал(а):Может на фиг все платки продать надо и влюбится? или посвятить свою жизнь внукам.
Как это влюбиться?! А как же муж?! :lol:

Окси, с кепкой отлично!
Авесоль, вторая фотография очень красивая!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 12 окт 2015, 15:52

Татьяна Марковна писал(а): Ванесса зачем же под кат такое фото? ^%
Слушаюсь!

Avesol , Лиена, хороша, как всегда ! Цветомания маленькая, но нежная, и какой красивый цветок на первом плане

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 12 окт 2015, 15:58

Magnette Хороши у вас платочки, но вот это фото, возле баньки, да с милой, уютной старинкой на плечах, ну слов нет. Rakita Есть ли платки, которые вам не идут? Morozko Отлично показали "Любаву" и "Звёздный дождь". Наталёна Ну что вы со мной делаете? Сопротивляюсь покупке очередного платка изо всех сил, но, чувствую, что они на исходе. "Осеннее танго" на ваших плечах - настоящая осенняя краса. Все вы, сударыни :: :: ::

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 12 окт 2015, 16:04

Rakita, мне кажется, не твоя это шалька...вот Morozko "Звёздный дождь" в этом колорите идет. а тебе может действительно - просто другой колорит примерить? зато на Morozko мне "Любава" совсем не приглянулась - шаль ее совершенно забила >< она слишком мощная и самодостаточная для нежной Morozko :)

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 12 окт 2015, 16:13

Ванесса, ^% замечательное фото, с юмором! Отлично Вам в "кепарике" и Ситцевый край прекрасно вписался! Красота! ::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 12 окт 2015, 16:22

zareslava , спасибо! ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 12 окт 2015, 17:10

элизабет писал(а):
Татьяна Марковна писал(а):
Snegir66 писал(а): Может на фиг все платки продать надо и влюбится? или посвятить свою жизнь внукам.
Snegir66
Влюбитесь, а если любовь будет безответной?
Ужас, ужас, я этого не переживу!
Изображение
Радуга писал(а):
Snegir66 писал(а):Может на фиг все платки продать надо и влюбится? или посвятить свою жизнь внукам.
Как это влюбиться?! А как же муж?! :lol: !
Муж не стенка, надо же где то черпать вдохновение. Что-то кризис пошел на вторую волну.
Изображение

Спасибо всем! насмешили.. и пошла экспериментировать с макияжем.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 12 окт 2015, 17:41

MashaL, рада видеть тебя! Спасибо за летнее настроение! Как всегда, воздушна и прекрасна ^%
Наталёна - и правда, похудели-то как! Осеннее танго - платок не из простых и не из популярных, Вам идёт! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, я уже сказала, что в "шАльной тёзке" Вам, на мой взгляд, очень хорошо! Но, раз уж зашёл разговор по поводу возраста... На мой взгляд, Вам беспокоиться совершенно не о чем - вы действительно свежи, ухоженны и прекрасны, ВООБЩЕ безо всяких скидок и оговорок! Конечно, очень сложно принять свой возраст и позволить себе быть красивой. На днях видела фотографии с открытия персональной выставки нашей знаменитой рязанской кружевницы Дианы Смирновой, которой исполнилось 90 лет. Но она действительно красавица - такая, какой не могут себе позволить быть 18-20-летние девчонки с модельными данными, потому что в них нет этого внутреннего света, достоинства, шарма и стиля. Вот чего я хочу пожелать и себе, и всем форумчанкам! ^% ^% ^% Всё остальное - макияж, свет, ракурс и пр. - такая шелуха...
Влюбиться, кстати, можно и в собственного мужа заново ;) А можно и не в мужа - даже тайная, безответная любовь даёт столько ощущения жизни!
oksi, хорошо Вам в Миндале, как раз для таких ярких и контрастных женщин, как Вы! А белая курточка оттеняет и смягчает образ, уберегает от излишнего драматизЬма :D
Ванесса, о, рада видеть Вас, соскучилась по Вашему юмору! (*-(
Avesol, хорошо Вам и в белопольных, и в ярких! Над зелёной Финифтью зависла... какая же всё-таки фантастическая шаль, совсем не похожа на мою чернопольную, но я счастлива, что её имею!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 12 окт 2015, 17:43

Радуга, shostova.t, Элистинка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Анна-Евгения - спасибо за то, что высказались! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»