Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ВикторияВ
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:01
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение ВикторияВ » 28 фев 2016, 20:25

Rakita писал(а):
ВикторияВ писал(а): Виктория, как шалеманка с обозримым платочным стажем - всего 5 лет - могу сказать, что насыщение таки рано или поздно наступает) Раньше тоже приходилось судорожно считать денЮшку и выбирать из моря хотелось свои самые-самые сумасшедшие желания, остальные просто отодвигая до следующего раза... Сейчас уже лениво ковыряюсь в каталоге и думаю: хочу? не хочу? а может, не надо?..
Будем надеяться) Я начинала категорически с только орнаментальных, цветы- фу, ни за что! Теперь посматриваю в сторону даже тех, которые по цвету точно не мои. Для любования, и цветотерапии)

И Rakita, Вы - крестная моей Молодушки) Планировала Черные глаза, нашла Ваше фото в Молодушке и Черных глазах , и потеряла дар речи, покой и сон!))) Тем более, снимают)))

Мишечка, в моей Молодушке есть серые листики, но на них зеленые жилки, и ощущение скорее оливкового цвета. Я вижу сразу карамель, немного золота, и оливковая зелень. Черный очень мягкий, а красный - чистый свежий цвет.

mrrmumur, спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 28 фев 2016, 20:37

^% ^% ^% девочки, сколько же красоты!!! Спасибо всем, кто делится своими фоточками! :0: ::

MashaLМашенька, вот как для тебя рисовали эту Галину, как же хорошо все сложилось, как "тут и былО")) а я свою пристраиваю...так и не смогли мы с ней договориться, все время спорим.,.сама не пойму о чем))... наверно каждый о своем, ...я ее все под себя прогнуть пытаюсь, а она дама строптивая, сопротивляется)))
shostova.t Татьяна, очень нравятся ваши показы, информативность всегда на 5+! Варианты тоже удачные , драпировка интересная... Очень нравится на вас Мелодия любви, и синяя, и серая... обе ваши... а вот с Июньским утром , там где на розовом кардигане, показалось что-то не то... перебор яркости, спорят они, (ИМХО), перекрикивают друг друга... может попробовать это ИУ на более нежный, припыленный розовый?
kzzzen, очень идет вам голубая Царевна, с синим платьем замечательно смотрится, и к лицу она вам отлично!
Маргарита Мастера, хорошие образы с шалями у вас получаются, строгая классика таким шалям как Подкова и Василиса очень идет!
Елена Х Леночка. мое бесконечное восхищение вашими золотыми ручками!!! Бахрома на Лунном свете суперкачественная, и сама шаль конечно шедевр, которым хочется любоваться бесконечно!
SLana Караван очень понравился,харизматичная шаль на роковой красавицк!
Зарина какая красота эта Ливадия, яркая, жгучая, под стать ее владелице
ksana очень понравился ваш показ Миндаля... ему просто необходим светлый фон и красные бусы...да и просто к лицу он вам!
агент 007.. Лена!!!! ух, какие раритетища вы нам несете, и здесь, и в коллекциях... всегда замираю в немом восторге!
Avesol, Лиена, какая пронзительная синева на этом Признании... как же она вам идет!
Геранька ))) и сюда пришли дразнить))) ...а нет...смотрю вроде цветочную Сказку не нашла... но зато теперь Цветами России соблазняете)))
oksi Оксана...класс!!! просто супер в этой Птичке!
mrrmumur Оля, какой красивый,элегантный театральный выход! Любуюсь! И вы, и Ретро прекрасны!
Пампушечка..интересную находку вы раздобыли, спасибо, что поделились красотой!
Последний раз редактировалось Интуиция 28 фев 2016, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 28 фев 2016, 20:43

.... а я поделюсь для архива своим "кофейно-какавным" и "шоколадно-карамельным" настроением...что-то весной потянуло на "сладкое"))) 0-- :Q :D

Миндаль-27
Вложения
27-2.jpg
27-3.jpg
27-4.jpg
Последний раз редактировалось Интуиция 28 фев 2016, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 28 фев 2016, 20:45

Княжеский-17
Вложения
КН-4.jpg
КН-8.jpg
КН-16.jpg

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 28 фев 2016, 21:16

Интуиция, шали отлично Вам! Княжеский особенно смотрится, цвет глаз подчёркивает! ::
С уважением
София

ksana
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 13:15

Re: Примерочная 4

Сообщение ksana » 28 фев 2016, 21:21

Интуиция, Все в тон платочка: и перчатки, и сумочка! Чудесно в Княжеском и в Миндале.Спасибо!

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргарита Мастера » 28 фев 2016, 21:29

Интуиция спасибо за доброе слово (*-(
Как же Вам хорошо! Княжеские (почти все) люблю нежно и трепетно, но коричневого нет..а к миндалям присматриваюсь, что-то пока никак любви у нас с ними не получается..а Вы так хорошо показали шоколадно-карамельный, что прям захотелось примерить на себя..Спасибо Вам! _0)0

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 4

Сообщение Milora » 28 фев 2016, 21:38

А после показов Интуиции всегда хочется купить тот или иной платок... я иногда специально смотрю через раз.... :lol:

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 28 фев 2016, 21:43

Интуиция Ирина, совершенно замечательно! Серый с коричневым - классика! Прекрасно выглядите, особенно покорили в Княжеском!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 28 фев 2016, 21:50

Интуиция, точно, как покажет, так и думаешь, и мне, мне

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 28 фев 2016, 22:03

Интуиция, Ирина, какой вкусный "какавный" выход! ^% ^% ^%

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Крыжовник » 28 фев 2016, 22:05

mrrmumur, Оля, а мне кажется, с Воспоминанием Регуновой сложился бы тоже подходящий образ. Серединка у него чёрная, торжественная, в тему к твоим сапогам и сумке, а в кайме яркой есть цвета твоего платья. На мой взгляд, смотрелось бы ярче, наряднее. :::
Ретро на фото выглядит слишком монохромным.

Пампушечка писал(а): Мне самой больше нравится с тельняшкой,
Мне тоже с тельняшкой больше всего понравилось. ?*():



Интуиция, Ирина, чудесные образы с шоколадными шалями. ::

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 28 фев 2016, 22:34

Леночка Крыжовник, попробую по твоему совету с Воспоминанием. Я, когда у меня есть время, просто меряю какую-то одежду и прикладываю к ней разные шали, составляю комплекты. А потом, когда надо собираться и уходить, быстро соображаю, какой на этот раз надеваю. У этого платья хороший оттенок, к нему многие шали подходят самых разных цветов.

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Крыжовник » 28 фев 2016, 22:41

mrrmumur, Оля, да, очень бы хотелось посмотреть на образ с Воспоминанием. Может, будет настроение и подходящий случай, сделай фото, покажи нам.

Аватара пользователя
Пяточок
Новичок
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 21:48

Re: Примерочная 4

Сообщение Пяточок » 28 фев 2016, 22:48

Интуиция
Весьма приятно смотреть на ваши показы.Они такие красивые,простые,что начинаешь думать,а красота в простоте.Забываешь о раритетах и хочется на самом деле посмотреть,где этот Миндаль 27?Почему я его пропустила?
Спасибо за напоминание о сегодня и сейчас) ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»