Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Makhdi
Новичок
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 19:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Makhdi » 01 июн 2016, 13:08

Anezka Anele_Juli спасибо, девочки! Семерка радует очень, ношу несколько дней подряд, запойно, благо прохладные вечера позволяют. ^%

shostova.t Таня, очень понравились на Вас просновки, красивый светло-кремовый фон ^%

Геранька замечательный, лихо завязанный терем Вам к лицу. Образ непринужденный, у Вас чудесное чувство юмора и самоиронии, всегда слежу за Вашими показами и комментариями ::

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 01 июн 2016, 17:18

Геранька, здорово. Я тоже носила намедни этот терем. Бодрит. А ещё сумочка у Вас- прелесть.
Дама Ч.-Мариночка, чудесно. Платье просто создано для этого Ожидания. Тюльпаны очаровательные.
Makhdi, очень творчески Вы обуздали 7-ку. Похоже, она именно такая, как Вы чувствуете.
Shostova.t-Татьяна, ЛЖП- совершенно Ваш платок. Нежен и выразителен. Колорит неповторим.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 01 июн 2016, 17:32

Сударыни, всем огромное мерси за одобрение моей буйной головушки!
Сумочку даже фотографироваться просят совершенно посторонние люди)))

Мakhdi, с Вами вообще не разговариваю! ;) Я обрисовала в уме себе образ с шароварами и Ожиданием 7 еще недели две назад. Да задержали посылку на 7 дней и опаздала я с показом! Представляете мое "возмущение", когда я Вас увидела в "моей одежде"?? :lol:

Эльмира
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:47
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Эльмира » 01 июн 2016, 17:42

Геранька, полный восторг от просмотра ваших фото - очень стильная и задорная:: спасибо за показы ^%

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 01 июн 2016, 17:58

Эльмира писал(а):Геранька, полный восторг от просмотра ваших фото - очень стильная и задорная:: спасибо за показы ^%
Ох, если бы Вы знали какая я зануда в жизни... :cry: ;)

Ashatan
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 19:14
Откуда: г.Архангельск

Re: Примерочная 4

Сообщение Ashatan » 01 июн 2016, 21:14

Доброго времени всем! Спасибо за чудесные показы и позитивные эмоции на страничках этой темы.
Хочу вставить свои "пять копеек" в защиту Ожидания-7 после показа Юлии- Snegir66.
Для тех, кто не видел шаль "вживую" - фото не совсем верно передают цвета шали. Смотрю сейчас на свою - ну не вижу я на ней фломастерные цвета. Жёлтый - скорее горчичный, благородный, со святящимся цветом на дорожных знаках две большие разницы. Фиолетовый - да, яркий акцент, но тоже не неоновый. В общем, шаль мне кажется спокойнее, чем на многочисленных фото. Очень красивая, люблю. Спасибо мануфактуре за эту красоту.

Аватара пользователя
visnop
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:22
Откуда: РФ, ЦФО

Re: Примерочная 4

Сообщение visnop » 01 июн 2016, 21:22

Ashatan,на 100% разделяю Вашу точку зрения по поводу Ожидания-7, на фото оно ярче выглядит,а в жизни тона более спокойные, не резкие,не фломастерные и не кричащие,а вполне сбалансированные,если так можно выразиться. ::
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 02 июн 2016, 07:31

Хочу показать платок, который мне очень нравится по качеству шерсти. :Q Не скользит, послушный и очень приятно обнимает плечи. У меня платок немного отличается от других. Чуть меньше колористы наверное налили краски, он не такой яркий как его собратья. Но от этого не менее любимый!
Бахрому я переделала, "за край". Вот такой комплект у меня получился!Вот так и шла по улице, просто накинув платок на плечи. Мне кажется, что его не нужно драпировать, ну, по крайней мере он у меня не попросился в драпировку.

Отрада 678-4, 146*146 см, художник Валерия Фадеева
Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 02 июн 2016, 07:47

Геранька, звезда моя, зануда зазноба любимая! Очечи со всеми павловопосадскими формами жизни совместимы, класс ?*():

Татьяна shostova, второе фото обалденное, золото волос, улыбки и куполов ::

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 02 июн 2016, 08:06

visnop писал(а):... по поводу Ожидания-7, на фото оно ярче выглядит,а в жизни тона более спокойные.... А может Ожидание-7 разное по яркости попадается?
Да! Очень хотелось бы знать. Может есть знатоки, которые могут сравнить? Плиз...

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 02 июн 2016, 09:46

Да ,Таня! В общем и целом павлопосадские платки в намотке не следовало бы носить...Они же царские! Вся величавость и изысканность зачастую меркнут и теряются в этих узлах! ...просто реалии наши такие...Но так они и не для будней! Я за то ,чтобы на плечах раскрывался узор. Вам очень идут ВСЕ ПЛАТКИ! Все! ...вот Отрадушку боюсь брать ...думаю,что маркая...Нет? Как скоро она загрязнится и как стирать то...Но то что красота -факт!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 02 июн 2016, 10:09

Elenya писал(а): Отрадушку боюсь брать ...думаю,что маркая...Нет? Как скоро она загрязнится и как стирать то...Но то что красота -факт!
Спасибо за отзыв!
Не бойтесь ее купить и носить. У меня она второй год. Не пачкается она особенно так-то, хотя езжу на автобусах в давке и толкучке. ;)


Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 02 июн 2016, 10:22

shostova.t
Удивительно, ну какую бы шаль не одели, даже шутя, даже в магазине на бегу, любая идёт, любая раскрывается с лучшей стороны. Как так-то? В чём секрет? В улыбке? ^%

Аватара пользователя
Anele_Juli
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:41
Род занятий: Служащий
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 4

Сообщение Anele_Juli » 02 июн 2016, 10:34

Ashatan, vishop, нельзя не согласиться с вами. Надо посмотреть, послушать и принять своё решение.
shostova.t, я тоже вчера одевала Отраду, она у меня такая же как у вас и бахрому я тоже переделала подобным образом. Любимица. Хороший образ вы с ней показали. Я как то не думала ее к полоске приспособить. А сегодня у меня Царевна Несмеяна по вашему мастер классу последнему одета. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»