Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 05 июн 2015, 10:47

Morozko, Кристина, я тебе уже говорила, и тут ещё раз повторю ;) : не все платки должны быть яркими, иногда требуется "лягушачья шкурка", в которой тебе самой хорошо. Для меня такой "камуфляж" - это Февраль зелёный. Не сказать, что очень меня красит, но мне в нём комфортно. Эта Тайна сердца - нежная и нейтральная, идёт практически всем. К лицу её тебе не надо , это факт. А вообще - хороший универсальный платок. Если очень хочется, то бери))

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 05 июн 2015, 11:24

Уважаемые авторитетные шаледамы, что же вы так против нежного и хрупкого образа Morozko в серой Тайне ? Прямо все вот так вот категорично плохо? Просто,если очень хочется, можно и ярких платочков прикупить.Ведь каждый из них помогает нам выглядеть так или иначе .Как нам нравиться в зависимости от желаний и обстоятельств. Morozko, слушайте свое сердце. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 05 июн 2015, 11:32

Анна-Евгения писал(а):
Радуга писал(а): Дамы, не подскажите сколько сантиметров длиной простая бахрома на "итальянках"? ^%
как на 146
То есть как та вискозная, что не клетками? Спасибо. ^%
Я поняла, что редко ношу шали из-за длины бахромы на уплотненках, она путается, кажется мне слишком не каждодневной, поэтому хочу укоротить. :D

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 05 июн 2015, 11:33

просто зачем покупать что-то, что не очень хорошо, если такой богатый выбор продукции ППМ? >< тем более что человек напрямую спросил мнение форума.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 05 июн 2015, 11:34

Омела, потому что это не тот оттенок серого. Если вы прочитали сообщения выше, то Morozko многие посоветовали другие серые варианты. Кроме того, девушка спросила мнения, вот его-то все честно и высказали ^%

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Patricia » 05 июн 2015, 11:37

Морозко, я Вас понимаю. Меня как блондинку тоже бледнит эта серая Тайна сердца, но так сильно нравится, что не откажусь от нее, даже если совсем не идет. И другие колориты для меня совсем не замена - именно серая!. Как выход можно носить не у самого лица и с одеждой поиграть. На темном графитово-сером красиво будет. С черным пальто хорошо.

Ну это просто лично моя заморочка. У меня дрожь в коленках именно от этого рисунка именно в этом колорите. Если совсем непринципиально, можно другое поискать (рисунок и или колорит), чтобы не плясать с бубном.

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 05 июн 2015, 11:41

ANNI, Нефёдова, софия, Нелля, ellenna, Омела, crazywool, zareslava, mnadejda, Ванесса, Bluebonnet, Васса, Анна-Евгения, Branchette, Rakita - всем огромное спасибо за мнения!!! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Соглашусь, что макияж, возможно поправит дело. Но скорее всего, моя Тайна сердца просто в другом колорите...
crazywool сомневалась между Тайной сердца-1 и Рококо-1, наверное все-таки второй вариант подойдет больше))
Branchette пожалуй попробую именно синий колорит (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Rakita боюсь, что он меня все-таки не маскирует, а убивает напрочь :lol: :lol: :lol: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 05 июн 2015, 11:43

эх! я тоже бы хотела, чтобы моей маме можно было бы сосватать парочку не подошедших мне платочков.
но увы, моя мама платки не любит.
она их даже на мне не любит :D
отказывалась со мной в театр идти, если я в платке пойду :(
никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой ><

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Patricia » 05 июн 2015, 11:45

Анна-Евгения, ого! А моя тоже не любила. А однажды взяла и выпросила у меня мой Морозко :mrgreen:

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 05 июн 2015, 11:46

Омела писал(а):Уважаемые авторитетные шаледамы, что же вы так против нежного и хрупкого образа Morozko в серой Тайне ? Прямо все вот так вот категорично плохо? Просто,если очень хочется, можно и ярких платочков прикупить.Ведь каждый из них помогает нам выглядеть так или иначе .Как нам нравиться в зависимости от желаний и обстоятельств. Morozko, слушайте свое сердце. ^% ^% ^%
Обычно я сразу вижу идет/не идет, а тут вроде и гамма моя и понравился платочек, но примерила и сомнения закрались, думала может это я придираюсь, но скорее всего интуиция меня не подводит все-таки... как свежевыкопанная :lol:

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 05 июн 2015, 11:47

Анна-Евгения писал(а):просто зачем покупать что-то, что не очень хорошо, если такой богатый выбор продукции ППМ? >< тем более что человек напрямую спросил мнение форума.
Уже купила((( Я пока еще не профи в этом деле, а через интернет не всегда удается прикинуть пойдет-не пойдет... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 05 июн 2015, 11:50

Patricia писал(а):Анна-Евгения, ого! А моя тоже не любила. А однажды взяла и выпросила у меня мой Морозко :mrgreen:
:D повезу ей Сон бабочки, может в этот раз приобщится ><
хотя когда мы гуляли с ней осенью в парке, я была в Счастливице, и дала маме шаль, когда она замерзла, так мама вроде бы даже часок в ней походила, и признала, что в шали тепло. ^!
так что может быть еще удастся потихоньку переубедить...
но для мамы у меня всегда всего лишь 10 шалей в коллекции! :) большее количество ей озвучивать опасно!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 05 июн 2015, 11:51

Morozko писал(а):Я пока еще не профи в этом деле, а через интернет не всегда удается прикинуть пойдет-не пойдет...
скажу по секрету - даже профи в этом деле часто ошибаются >< платок обязательно надо примерять. но не у всех есть возможность. ><

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 05 июн 2015, 11:52

crazywool соглашусь, оттенок не тот... :( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Patricia мне скорее не принципиально, поэтому не жалко и подарить)))
Анна-Евгения писал(а):но увы, моя мама платки не любит.
она их даже на мне не любит
отказывалась со мной в театр идти, если я в платке пойду
никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой
вот это да... действительно обидно ><

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 05 июн 2015, 12:01

Анна-Евгения писал(а):хотя когда мы гуляли с ней осенью в парке, я была в Счастливице, и дала маме шаль, когда она замерзла, так мама вроде бы даже часок в ней походила, и признала, что в шали тепло.
Вот маму надо брать практичностью шалей, а красота - бонус))
Анна-Евгения писал(а):скажу по секрету - даже профи в этом деле часто ошибаются платок обязательно надо примерять. но не у всех есть возможность.
Да лучше всего примерять, некоторые шали в живую выглядят совсем по-другому (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»