Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 27 сен 2015, 21:43

ЯКУБ, фотографии изумительные! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение ЯКУБ » 27 сен 2015, 21:45

Труня,zareslava,mnadejda,Rakita Спасибо!Вы очень добры!
Елена Х. Палантин советую,смотрится хорошо.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение tryn-trava » 27 сен 2015, 21:49

Якуб, Боже мой, как современно!!!!!! ::

ЯКУБ
Новичок
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:02
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение ЯКУБ » 27 сен 2015, 22:14

tryn-trava Да,изделия мануфактуры дают нам возможность быть современными и не забывать корней!
Rakita,молодец!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 27 сен 2015, 22:15

ЯКУБ, обожаю Ваши фото! ^%

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 27 сен 2015, 22:18

Не успеваю комментировать вовремя Примерочную, но ВСЁ смотрю! ;) :: Все красавицы в красивущих шалях! Постараюсь никого не пропустить!

Rakita, какие манящие эти зелёные Черные гляза...так и заманивают и шепчут - купи меня, купиииииии...Такая красивая получилась рябиновая зеленоглазая фотосессия! Просто чудо, как хорошо Вам в этом платке! ::

Sergilana, хороша Волшебница на Вас! На первом фото розочки прям светятся! :: И прическа новая - супер!

Snegir66, эта сливочно-ирисочная Кумушка Ваша на 100%! Такой образ нежный получился! :Q
А с Русской красавицей под зонтиком ещё нежнее! Красивое фото, словно обложка журнала!

vanemi, мимо этого красавчика Цветущего сада не могу пройти - оченьхочуего(и не только этот колорит)! :: Два последних фото - контрольный выстрел!

Воротнюк Александра, Саша, Вы решили меня добить...Я ж неровно дышу и к этому Цветущему саду ...Хоть бы его мануфактура перевыпустила! :>> Вам ожидаемо хорошо в этой свежей зелени с ирисами! Сумка прикольная!

Sheri, Татьяна, Вы в Шелковом прикосновении словно из 50-х к нам явились...Очень нежно и женственно!
Оййййййййййййй....темнозелёный Цветущий сад...красота неземная! На последнем фото, в сумерках, очень загадочно светятся цветочки на шали...Красиво очень!
В Евдокиии - шикарно! А ещё мне очень понравились Ваши фото в теме День за днём! Вы с мужем очень красивая семейная пара! А глаза как от счастья светятся... ::

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 27 сен 2015, 22:27

Продолжим... ;)

дама червей, Свадебные ленты и Цветы под снегом очень понравились на Вас! А Миндаль зелёный для меня вне конкуренции! :: Очень красивый и очень осенний! И ещё Ненаглядная хороша (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Елена Х., спасибо Вам за солнечно-золотую осень в шалечках! Ничего выделить не могу - все шали светятся и Вам очень идут! Да ещё и все фото на фоне осенней берёзовой рощи...Красота!!! ::

Galina S , очень стильно с Белым танцем! Под стать городу на Неве! :: А первое фото, под катом которое, для меня услада(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

crazywool, Алёна, я не претендую на роль эксперта - опыта платочного мало ;) ...а может у меня цветопередача на компе хромает, но Русская красавица мне на Вас - никак... ;) Ну не Ваш это платок!

Елена Премудрая, о каких тапках и помидорах идёт речь?..Образ очень стильный, продуманный до мелочей! Перчатки, сапожки(не мышь, а я в обмороке), светлое пальто, на котором шикарнейшая Ненаглядная, которая Вам очень идёт!

Nadin, с Губернаторским очень хорошо! Жасмин показался мне мрачноват...но это моё виденье этого колорита ;)

ЮТА, фото замечательные! Летний Звёздный дождь Вам идёт, хотя я так и не поняла этот платок ни в одном колорите... ;) Но мы же разные и это хорошо!

Якуб, какая красота! Спасибо за демонстрацию Осеннего блюза! Третье фото просто рекламное! Дочь - красавица! ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 27 сен 2015, 23:39

Ну просто взрыв красоты в примерочной!
Елена Премудрая, спасибо за показ Ненаглядной. Рада, что она у меня есть в этом же колорите, взяла на заметку сочетание со светлым пальто.
Nadin, Вы кажетесь мне француженкой. С этой курткой( или пальто) будет сочетаться много шалей. С удовольствием полюбовалась Губернаторским 18, тоже имею, смотрю, как другие его носят и готовлюсь.
Дама червей, здорово! Все хорошо, но мое сердце выделило Цветет сирень 7( она ко мне скоро приедет!) и первую шаль(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Якуб, потрясающий по красоте и стилю показ палантина!!!
Юта, с интересом смотрю на Вас Звездный дождь, хорошо. Я звездный дождь в бирюзовом колорите подарила дочери.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 27 сен 2015, 23:49

Дама червей, ах, как же я забыла Русскую красавицу! Непростительно! Ведь я её люблю и после 19- го колорита начинаю присматривать и другие.
Радуга,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Shostova T., отдельно благодарю за особый взгляд(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Фан
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 19:44

Re: Примерочная 4

Сообщение Фан » 28 сен 2015, 01:28

Елена Х. писал(а):Якуб, последнее фото, просто ОФИГЕТЬ не встать Дочка красавица. Наряд очень стильный, я под большим впечатлением (уже спать легла, решила перед сном на телефоне глянуть обновления на любимом сайте, да увидев фото на маленьком экране, встала, что бы посмотреть на большом)
Где ППМ, это же обалденное рекламное фото, для нового палантина. Специально будешь снимать, ТАК, может не получится.
Ваша дочка играет на арфе? Или это современные гусли :D
К этому образу, так и просится арбалет, вместо арфы :D Диана-охотница.
И теперь точно куплю такой палантин. В живую, смотрится потрясающе, а то что рыхлый, так я люблю такую ткань.
Добавила фото, в свою любовательную папочку "Лучшие фото форума".
А я сослепу так и поняла - арбалет, да еще штанишки как у Робин Гуда! Какая красавица! ::P

Аватара пользователя
Vikki
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 22:42
Откуда: Крым-Киев

Re: Примерочная 4

Сообщение Vikki » 28 сен 2015, 01:59

Милые дамы ^% Спасибо всем за красоту в Примерочной. Все фото очень художественны, продуманны и очаровательны. Можно я не буду всех перечислять поименно, а отмечу поразившие меня показы :"
Елена Х. Такое количество оранжевых шалей и все на фоне желто-оранжевых берез - это фантастично :: , феерично :: и просто обалденно :: Спасибо ^%
Елена Премудрая так красиво и элегантно подобрать одного цвета сапоги, перчатки и шаль :Q И все это на фоне зеленых веток сосны :: Очень эффектно ^%
ЯКУБ это профессионально и ошеломляюще ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 28 сен 2015, 06:24

ЯКУБ , Ваши фото всегда изумительны. Спасибо, что радуете нас.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 4

Сообщение Milora » 28 сен 2015, 08:12

ЯКУБ, и я не смогла удержаться... Ваша доця как "сошла с обложки" глянцевого журнала, с той только разницей, что там не все бывают девицы-красавицы. А здесь - прямо шик!!! Я представляю, как Вы гордитесь ею. Дети - это наше ВСЕ!!! ^% ^% ^%

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 28 сен 2015, 08:43

Елена Х. просто шикарная осенняя фотосессия!! :0: Очень яркие и задорные шали, на Вас смотрятся просто изумительно ^% очень нравится Волшебница и у Самовара ::

Snegir66 это точно Ваша шаль :: единый образ - очень нежный и утонченный ^% влюблена в Вашу фотографию!

mrrmumur спасибо большое ^% Разводной нужен всем 0--

Крыжовник,спасибо Вам огромное ^% ^% ^% помогли мне приобрести такую красоту

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 28 сен 2015, 08:48

Sheri какая Вы красивая :: Цветущий сад на Вас просто бесподобен, так Вам подходит ^% красота! и Евдокия очень понравилась! ну нет той шали, которая Вам не подойдет!

Galina S какой хорошенький платочек и так красиво повязан :: элегантная красота, это я про Вас ^%


crazywool, Ален, ну ведь хорошо в Русской красавице! ^% и чего ты ее не носила раньше, и лицо подсвечивает! мне очень нравится на тебе, честно! ^% однозначно, носи с удовольствием! Ты красавица ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»