Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 23 окт 2015, 09:20

Танюша,спасибо! ^% Точно,они то как раз мне и понравились U^U
София,очень интересные!Необычно для мануфактуры,но имеет право на существование ;)
И ещё...муки выбора :>>
Счастливицы,нравятся обе)Но выбрать надо одну ^V^
Что скажете?

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 23 окт 2015, 09:25

Оксана! Я за 30-ю. Красотка!

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 23 окт 2015, 09:26

Oksi,Оксана, как я Вас понимаю! Из этой красоты сложно выбрать,моя фавориты ( на Вас) Орнаментальный, Закат, Мир путешествий! Ну, а Счастливицы удивительно хороши! Но 30 первое место! Вам супер! ::
С уважением
София

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 окт 2015, 09:28

Потрясающая брюнетка! ?*(): вот это: http://images.vfl.ru/ii/1445580772/7f27 ... 261519.jpg

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 23 окт 2015, 09:29

Oksi, аж дух перехватило. Сначала отметила, что Царевна-Несмеяна на Вас хороша неожиданно, потом зашлась от Летнего вечера, сразу подумалось, что Вам такое яркое-контрастное лучше.
А тут Мир путешествий! И снова так спокойно, уравновешенно... Но вдруг Космос - та - дамм! Подумалось, что лучше не бывает! Закат заставил разглядывать себя пристальней. Орнаментальный очень подошел к к одежде. Неожиданная весна в Шотландии притянула внимание. И Маковое поле очень хотелось рассмотреть получше. Не хватило мне его фоток! Итог - сама Модель хороша! Благодарю за показ, очень интересно было! ^% ^% ^%
О! А вот и три Счастливицы подоспели! Тяжело... Но они обе Ваши. Если надо купить по очереди, я бы выбрала сначала бирюзовую. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 23 окт 2015, 09:29

Оксана Судя по фото, мне на тебе нравится синяя Счастливица. Ты в ней такая красивая, гармоничная. Это мое ИМХО. Выбирать только тебе.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 23 окт 2015, 09:33

Оксана,спасибо за показ новинок,очень стильно повязан платочек ! Из Счастливиц больше понравилась 30-я,хотя хороши обе,выбирай,что ближе тебе.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 23 окт 2015, 09:33

viktorinka, Лиля, какая вы красавица, солнечная, улыбающаяся :) Южный берег на вас нравится очень, завлекательно показываете его уже не первый раз, еще красиво Старый Замок, но он конечно, ко всему идет - и в пир и в мир :)

Ольгуша, вам очень идут почти монохромные платки и шали, пару дней назад Мелодия Осени, сейчас Радоница... а Карнавал 14 или 9 не примеряли? Мне кажется, вам хорошо будет :)

lenusik, как же здорово! Не каждой по плечу этот колорит Карнавала, но он очень красивый, а с такой озорной стрижкой вашей подруге он действительно идет, мне нравится

Милочка, спасибо за фото мамы :) Восточные Напевы колоритно смотрятся, насыщенные цвета и красивый рисунок. Неизвестная шаль - оооо! ОЧЕНЬ! Русская Красавица с желтыми цветами очень осенняя, интересная

Полюшка, какой чудесный девичий образ :) Черные Глаза-30 очень люблю, вам в них прекрасно!

oksi, Царевна-Несмеяна все-таки для тебя бледновата, у нее не твой характер :) Из шелков - Орнаментальный (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Мир Путешествий (хотя в развернутом виде он мне не очень) и Летний Вечер - очень хорош.
Счастливица - для меня лично даже вопроса нет - однозначно бирюзовая! Синих шалей у тебя наверное наберется прилично, да и настроение к ней надо особенное, а вот бирюзовая очень классная, теплее цвет лица делает (и лучше), женственнее

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 4

Сообщение Вишня » 23 окт 2015, 09:34

oksi, чё-то мне обе Счастливицы не нравятся на вас. На них обеих желтовато-коричневатые розы ,и они как-то вам совсем не к лицу. Мне кажется, вам другие колориты надо, более чистых, глубоких тонов.

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Крыжовник » 23 окт 2015, 09:41

oksi, Оксана, понравилась на вас бирюзовая Счастливица, пятна бирюзы мелькают так красиво!
Космос, Орнамнтальный- на голове, Маковое поле и Царевна-несмеяна тоже мне понравились.
Остальное- не очень

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 23 окт 2015, 09:51

Galina S Галя ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., boulangerie Люба ^% , агент 007 Лена ^% , KateBee (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% , Sheri , Sergilana Светлана ^% , Snegir66 Юля ^% Nadin ^% , ТаЮрик Таня ^% , Вишня ^% софия ^%, crazywool Алёнка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо, спасибо!!! За ваше внимание и добрые слова! Такой заряд позитива с утра!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 23 окт 2015, 09:54

oksi, может тебе 16ю счастливицу или 6 примерить, мне не понравились на тебе обе. 30 еще как то более менее.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 окт 2015, 09:55

viktorinka писал(а):... Спасибо, спасибо!!! За ваше внимание и добрые слова! Такой заряд позитива с утра!
Лилечка, это вам спасибо за позитив. Счастливая женщина у моря, на отдыхе. Что может быть прекрасней! ?*():

oksi, вы сами решайте. Вам же носить.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 23 окт 2015, 09:58, всего редактировалось 2 раза.

OlgaL
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 11:27
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 4

Сообщение OlgaL » 23 окт 2015, 09:56

Сейчас понравилось в 15 Счастливице. А будет другое настроение, обязательно понравится в бирюзовой.
^% Спасибо за фото ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 23 окт 2015, 09:57

oksi Оксаночка, как всегда - информативно и красиво, спасибо тебе!
Счастливица 30 коварная штучка.. На мне, например, бирюза вообще становится невидимкой. На тебе её тоже не очень вижу, одни розочки.
агент 007 Леночка, ну просто осенний фейеверк, Вам отлично такая солнечная гамма. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Люба!!!! Ой, как приятно. :oops: :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»