Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Васcа
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 10:00

Re: Примерочная 4

Сообщение Васcа » 16 апр 2015, 10:41

Алена, может и не для комплиментов, но тогда вы - редкая женщина. А положа руку на сердце, если любое ваше фото будут принимать не с восторгом, потому что вы действительно очаровательна и лучезарна, а постоянно с критикой, притом жесткой, со стороны ВСЕХ форумчанок, когда будут проходитьсяпо шалям, пальто, обуви, одежде и внешности, долго продержитесь?

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Vorobei » 16 апр 2015, 10:45

Да.. Весеннее обострение в действии...

Я вот что хотела про архив сказать.. Я и пришла сюда чтобы фото шалей посмотреть и другим показать но вот сколько ссылки не открываю то как то плохо шали вижу то они в сильной намотке и рисунка не видно то очень далеко человек сфотографирован.. А хотелось бы во всей красе посмотреть вот и Рябинушку купила после того как увидела как ТаЮрик ее показала во всей красе.. Вот хотелось бы фото не в намотке( это наверно больше в примерочную) а хотя бы на плечах и чтоб спиной ну типа крок виден был, а то вот заглядываю и некоторые шали ну ни как не вижу на фото, спасибо за понимание.. ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 16 апр 2015, 10:52

Живенько тут, но уже утомляет.

Galina S, очччень понравились Ваши фотографии! Розы в букете и розы на платке - ::
Выглядите изумительно, восхитительно, сногсшибательно! Спасибо, что поделились радостью!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Васcа
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 10:00

Re: Примерочная 4

Сообщение Васcа » 16 апр 2015, 10:54

Воробей, первая примерочная в этом смысле более информативна, там как раз часто шаль раскинутую по плечам показывали, или как на голове смотрится в разных ракурсах.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 16 апр 2015, 10:54

Лена, всё верно.
Хотела текстик разместить... Задумалась, стерла...
Галя, с днем рождения!
Банально: здоровья и счастья.

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена » 16 апр 2015, 10:59

Карнавал 811-14
Изображение
Девы, как думаете, нужем мне девятый Карнавал? Нравится, но сомневаюсь, что пойдет.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 16 апр 2015, 11:01

В таком варианте идёт, весьма и очень. А зелёненький, мне кажется, даже дружелюбнее. Особенно вот так же, на светлом.
Последний раз редактировалось Труня 16 апр 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 16 апр 2015, 11:02

Труня, crazywool, и все остальные девушки!!!
Пожалуйста, выкладывайте свои фото, в образе или просто намотку показать, с макияжем и без, профессиональные фото и сделанные на телефон, я люблю ваши показы, ваше хорошее настроение, увлеченность платками и не только ( сколько тем хороших на форуме)! Сколько мудрых женщин у нас здесь, с хорошим чувством юмора, прекрасных рукодельниц и хозяюшек, настоящих мастеров в своём деле, да и просто увлеченных людей (парфюмерия, выпечка. и многое др.), все стараются поделиться своими знаниями, помочь. Мои восхищения вами!
Критика и навязанные советы!? Зачем? Кому это надо?
Не можешь сказать хорошего, но и "сироп" лить не хочешь, не нравится образ- посиди молча, почитай другую тему, ну или в ЛС, я так думаю.
Надо радовать друг друга, делать комплименты, поддерживать, это делает форум дружелюбным. ^%
Последний раз редактировалось Биант 16 апр 2015, 11:07, всего редактировалось 2 раза.

Lilit
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 4

Сообщение Lilit » 16 апр 2015, 11:02

zinaida,красивый платок и Вы в нём ::
Galina S очень мило получилось, Вам идёт ^% ^% ^% .
ТаЮрик, увлечение платками Вам явно на пользу, хорошеете не по дням, а по часам, и последние фото тому явное свидетельство!
О дискуссии. Хотелось бы главного возмутителя спокойствия хоть раз увидеть воочию на фото и оценить лук, конечно же, объективно и доброжелательно...

Аватара пользователя
Татьяна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна » 16 апр 2015, 11:04

Лена очень красиво ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 16 апр 2015, 11:10

Васcа, продержусь :D мне не на форуме мнение важно, а ощущение шали вживую. Я когда начала ими увлекаться, у меня сразу улучшились цветовые сочетания в моих украшениях, я теперь сочетаю довольно неожиданные на первый взгляд цвета, потому что на платках они смотрятся гармонично, поэтому и применяю.
Так вот я о чем, я делюсь фотографиями, потомучто они неплохого качества в плане показа платков, на них видно, какая у меня внешность и видно как платки смотрятся вживую. Пусть это поможет другим выбрать ^%
А критику жесткую я не принимаю, я ее игнорирую, мало у меня в жизни забот что-ли, что бы еще обижаться на совершенно незнакомых мне людей (*-(

Лена, вам Карнавал очень к лицу ^%

Galina S, я тоже не сторонница пончо из платков, но видимо, все нужно смотреть и щупать вживую. Главное, отлично выглядите и У Камина идет вам в любом виде :)

Лена
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 22:48
Откуда: Москва, м.Коломенская

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена » 16 апр 2015, 11:16

Труня, Татьяна, crazywool спасибо!
Татьяна, Карнавал новый, свежекупленный.

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 16 апр 2015, 11:21

Лена, мне тоже хотелось бы увидеть на вас зеленый Карнавал, а лучше - все! Раз уж их у вас есть. Ну тогда уже можно и сказать, нужен он вам или нет.

Аватара пользователя
Татьяна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна » 16 апр 2015, 11:33

Лена очень красивые листики , цветочки на этой шали ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Олисава
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:07

Re: Примерочная 4

Сообщение Олисава » 16 апр 2015, 11:38

Лена, спасибо за фото в синем "Карнавале". ^% Я поняла, как он будет смотреться на мне. Хотелось бы увидеть вас в зелёном.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»