Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 4

Сообщение MashaL » 20 янв 2015, 09:40

февралька, Надя, спасибо!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А мне как раз Цветочная сказка вообще не идет ^%

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 20 янв 2015, 09:41

так, как и обещалась, хочу отметить "зацепившие" показы ^a
SLana отпадно вам во всех платках! таки уютные фото! но больше всего впечатлила на вас Птица, В.сказка, Русалка и БС...а еще очень интересный платочек Серебряная свадьба :: на Натали очень похож!
Branchette какие отличные фото! и каждый платок чудесно виден, и вы - нарядная и красивая! :: мне вообще очень нравятся ваши фото, глядя на них, не покидает ощущение духа большой семьи со своим устоявшимся укладом, единством нескольких поколений, плюс интерьеры ваши тоже в значительной мере способствуют такому ощущению...здорово, мне все это очень нравится! ^% во всех платках вам очень красиво! Юлия красивая и торжественная, а белопольные очень освежают!
ElenaZ вы создаете очень утонченные и аристократические образы с любой шалью, но Миндаль конечно вне конкуренции! ^% обычно мне не очень нравятся показы Миндаля, он жестковат для большинства его обладательниц, как мне кажется, но вашему образу, наоборот, он придал дополнительной мягкости. наверное, это лучший показ этого колорита из всех увиденных мной в Примерочной.
Труня все ваши шапочки-шляпки-береты, это вообще такая прелесть! и в Звуках музыки вам очень красиво!хорошо сочетается платочек и с одеждой, и с головным убором.
crazywool Алена, я согласна с Юлей. красивый платок, но ты в нем грустная какая-то. вот в Посадском - счастливая и лучащаяся. а в Саду - осенняя и печальная. может и правда, как-то поиграть с одеждой? или может просто фото не совсем удачное? ><
MashaL вау! какой образ со шляпой! шикарно! ::

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 20 янв 2015, 09:49

Branchette писал(а):Маша, разные-прекрасные образы.
И шали везде в тему. ::
Хотелось бы тебя видеть чаще.
Присоединяюсь ^%

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Patricia » 20 янв 2015, 10:21

MashaL , очень изысканные образы. Впрочем, такой красавице, как Вы, мне кажется, можно носить абсолютно все - и все будет здорово. ((Даже Цветочная сказка)))))

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 4

Сообщение Милада » 20 янв 2015, 10:29

MashaL ^% , рада Вас видеть. Хорошо, что Вы умеете быть разной.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 20 янв 2015, 10:35

Биант Ванесса SLana (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... crazywool zinaida (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Воротнюк Александра (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... <Marfa> Branchette янтарная бусина (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ALLA OK. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Натушка mrrmumur МатильдаК zareslava Madlen ochka - девочки, большое вам спасибо! ^%
насчет рекомендованных на замену платков - спасибо большущее всем, кто отозвался и что-то предложил! ^a

были у меня и ЦС 5, и даже 05, но - борщ ><
на мне вообще все ЦС, кроме серого, как-то странно выглядят. ><
красные - как борщ, зеленый - как щавелевый суп, черный - как суп с фасолью... ><
адская кухня какая-то, а не ППП.

Торжок - красивый, но тощий и колючий. хотя наверное поищу, все-таки там очень красный цвет.
я и от Медальонов-то не отказываюсь :) просто хочу купить еще один платок такого же алого цвета, мне идет яркий красный, вот и задумалась, какой взять.
Восточную птицу-5 конечно хотелось бы, но пока не предложили :(

а вот Волшебный танец-5, как думаете, не похож по цвету на Медальоны?

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 20 янв 2015, 10:47

MashaL, Машенька, жду каждого твоего показа. Замечательно лаконичные, городские и элегантные образы. Такая вот непростая простая элегантность.

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 20 янв 2015, 10:49

Привет всем форумчанкам! ^%
Пересмотрела-пересмаковала последние 50 страниц Примерочной - сплошной восторг и красота!
Шали и платки ППМ - удивительный аксессуар, от которого и тело греется, и, главное, душа поет - и эта песня на лице отражается ....
Алена crazywool ^% , как я Вас понимаю с Посадским-14! На эту хотелку многие из нас, новичков, ловятся, как рыбки на крючок, что скрывать - сама бы с удовольствием такую шаль хотела бы иметь и носить))
Светлана SLana ^% , Ваши последние фотографии - это нечто! :shock: Сразила наповал шаль Серебряная свадьба Клары Зиновьевой, Вы в ней красотка невозможная! Цветосочетания на этой чернопольной шали просто завораживают!
В продолжение творчества К. Зиновьевой (низкий поклон художнику!) хочу еще раз показать Душевный разговор-18 на своей дочери (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Что мне нравится - молодежь интуитивно так выстраивает образ, что ни убавить, ни прибавить - и все смотрится очень гармонично: белые майка с кедами, черно-белые штаны с геометрическим рисунком tribal и черная кожаная куртка, а вокруг шеи наверчен наш классический русский плат - и ВСЁ, образ готов - дерзко, стильно...как им так удается..?!
Вложения
Душевный разговор-18.jpg
ДР-18..jpg
ДР-18.jpg

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 4

Сообщение MashaL » 20 янв 2015, 11:09

Анна-Евгения, спасибо!
Очень приятно, что выделили наряд со шляпой, мне он тоже больше всех нравится ^%
Не успеваю комментировать Ваши показы, но всегда любуюсь как Вы носите шали ^%
Шали подчеркивают Вашу стать, харизму.
Snegir66, Юля ^%
Patricia, ох, спасибо, засмущали)))
Милада, благодарю ^%
mrrmumur, Оля, спасибо, мне очень-очень приятно ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 4

Сообщение MashaL » 20 янв 2015, 11:38

Sergilana, очень понравился образ вашей дочки, все нравится, и по стилю и по цвету ^%

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 20 янв 2015, 12:17

MashaL писал(а):Sergilana, очень понравился образ вашей дочки, все нравится, и по стилю и по цвету ^%
MashaL, Машенька, спасибо ^% !

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 20 янв 2015, 12:39

crazywool, ^% хочется красный ЦС посмотреть на Вас, поздравляю с покупками!
MashaL, ^% очень стильно, интересно, особенно Старый замок и фото со шляпой. Вам всё идёт!
Sergilana, ^% у Вас дочь - красавица! Платочек на ней великолепно смотрится!

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 20 янв 2015, 12:55

MashaL, все понравилось, вы такая красивая. Но в шубке и шляпе просто супер, такое утонченное бохо, подчеркивающее вашу индивидуальность и красоту. ::

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 20 янв 2015, 13:27

Mashal, Маша, очень приятно тебя видеть! :: Бесподобно в Старом замке, и в шляпе, и в Серебряной воде! (*-(

Анна-Евгения, спасибо! Серебряная свадьба похожа и на Натали, и на Небесный, и даже, наверное, на Царевну, но при этом неповторимо прекрасна. :: В Медальонах Вам очень хорошо, а где взять ВП-5 не знаю, :( но мы же знаем, что то что нам нужно, нас находит. :)

Sergilana, дочка красавица! :: И платочек то, что надо и образ классный.

Аватара пользователя
Суворова Ирина
Новичок
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 13:27
Род занятий: Oriflame
Откуда: Псковская обл.

Re: Примерочная 4

Сообщение Суворова Ирина » 20 янв 2015, 13:43

Приветствую всех красавиц нашего форума! Разглядела чудесный Сон бабочки. Сначала хотела купить синий, но ушла в ярком брусничном!
Вложения
Сон бабочки-4 Фаворитова Елена
Сон бабочки-4 Фаворитова Елена

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»