Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 22 май 2016, 14:39

Shostova T и девочки....заряжаете радостью! )) Молодцы вы с дочкой своей...) Счастья вам всем и радости! ) Очень красиво!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 22 май 2016, 15:43

Машуня писал(а):Пользуясь случаем, для сравнения настроений шалей, покажу ещё 5 колорит "Подковы" :roll:
Сегодня по первому каналу смотрела передачу о Байкале и про вас вспомнила! ?*():
Так хорошо, что вы здесь! В подковах! Я свою чёрную не отдам. Был порыв.

Аватара пользователя
Кьяра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 10:29
Откуда: Петербургская Коломна - рай социофоба

Re: Примерочная 4

Сообщение Кьяра » 22 май 2016, 15:55

Le_rodina
Милая с задорной чёлкой и живыми глазками внешность, упакованная в строгий платок, как веселое шампанское в закупоренной бутылке, смотритесь в своей четкой и яркой Молитве весьма гармонично и утонченно. Хороший портрет получился, его стоит перенести на холст.

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 22 май 2016, 16:46

Flos писал(а):Геранька, вы совсем и не колобок! Отличный ансамбль подобрали! Надо начать примерки длинных юбок... (*-(
Просто я свой "колобок" маскирую грамотно))) до габаритов беременного кита отъелся на "подножном" корме... 0--

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 22 май 2016, 16:49

Машуня, трудно удержаться от коммента, очень рада вас видеть, круто Подковы носите, особенно показ черной зацепил, классно, стильно, всю самую суть вытащили! Браво! ::P
Sergilana, Светлана, очень люблю и жду ваши показы,.. как всегда, с "изюминкой", удачно все собрано, небанально, и сразу стало понятно, какие интересные образы можно придумать с этим таким непонятным для меня серым Cамоваром! Медальоны белые-просто нежность и любование! ^%
Надия, замечательный показ Княжеского, очень удачно фон для него придумали, и туфельки, и вообще, рада вашим показам всегда, в любой шальке и платочке! ::
Anezka... просто "круть", любуюсь второй день, очень радостный и складный образ! ^%
Геранька, про юбки... вот вам хорошо, правда, очень нравится на вас юбка в пол..а я вроде и не колобок ни разу)) а не идут катастрофически..хотя постоянно их покупаю в надежде,что с покупкой очередного фасона случится чудо))) но увы...не случается..так и складываю их на полочку, а носятся только джинсы всех цветов радуги)))
Barabulka...повеселили от души про поросенка на копытах)) и особенно про "поправилась до 48 размера"))) ..в моем возрасте и при моей склонности к полноте - 48 размер - это называется оооочень сильно похудела))))
shostova.t Татьяна, до чего девицы-красавицы ваши хороши, как артистичны перед камерой, любуюсь! От ваших фото столько позитива, радости, настроения, спасибо вам и девочкам за ваши улыбки и очень качественные, информативные фото, так помогающие определиться с выбором! :0:

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 22 май 2016, 16:51

Геранька, сестра! ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Платочек Браслет? Я угадала?

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 22 май 2016, 16:52

Интуиция, я бы с такими ногами, как у Вас, вообще бы без штанов ходила ... :"" - всем на зависть! ::

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 22 май 2016, 16:56

Nataly писал(а):Геранька, сестра! ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Платочек Браслет? Я угадала?
Натали, юбку купила ярмарке "Ладья" в Москве. Из всех цветов выбрала горчицу - под половину коллекции подходит! Самое главное в покупке - перешиваемые пуговицы и запАх :D
Платочек, "Браслет", ага...
IMG_20160522_165837_11.jpg
это мы с Царевнами на ярмарке...
IMG_20160522_165747_23.jpg
- Ручеек 21
Ну и т.д......
Последний раз редактировалось Геранька 22 май 2016, 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Примерочная 4

Сообщение Tancha2511 » 22 май 2016, 16:57

shostova.t ,Татьяна и вашим давчонкам спасибо за подзарядку, улыбку, за красивый показ платочков ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 22 май 2016, 17:05

Геранька))))) а вы меня случайно с дусятко не перепутали)))) вот там и правда нооооооги))))) :lol:


... покажусь тоже немножко в Подкове и новеньком Караване, фоточки правда не очень, фотик надо менять, :0: :roll: но пока уж что есть, как варианты может кому пригодятся... :"

...Подкова-19 шикарна на черном фоне, классика... но я решила попробовать ее с джинсой, вроде тоже имеет право "быть"...
Вложения
П-10.jpg
П-4.jpg

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 22 май 2016, 17:08

RIA, Крыжовник, Биант, Плани, Flos, Madlen, Геранька, Elenya, Жемчужина, Интуиция - спасибо, дорогие ^% ^% ^%!
Люблю экспериментировать с разными принтами, фактурами и стилями - это всегда весело и, действительно, небанально получается, а изюм- один из моих любимейших сухофруктов ;)
Кстати, заметила много заинтересованных взглядов и удостоилась нескольких комплиментов от незнакомых людей :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 22 май 2016, 17:09

... и новенький Караван-9...мечталочка моя давнишняя, спасибо доброй феечке!!! (*-( ::
Вложения
К-3-1.jpg
КК-5.jpg
КК-9.jpg

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 22 май 2016, 17:12

Nataly писал(а):Геранька, сестра! ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)........
Я тоже, как впервые увидела сиё горчичное чудо, попыталась у Гераньки енту юбку поклянчить....не отдаёт (глыбокий вздох....) :lol:

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 22 май 2016, 17:20

Интуиция, Ирина, Вы - мастер ношения платков и шалей, Вам любые "цветы России на плечах" по плечу!
Подкова-19 и весёлый Караван-9 только лишний раз это подтверждают!
^% ^% ^%

Аватара пользователя
Геранька
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:14
Род занятий: Фотограф. Портретная съёмка. Фотосессии в платках.
Откуда: от верблюда

Re: Примерочная 4

Сообщение Геранька » 22 май 2016, 18:24

Sergilana писал(а):
Nataly писал(а):Геранька, сестра! ?*(): (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)........
Я тоже, как впервые увидела сиё горчичное чудо, попыталась у Гераньки енту юбку поклянчить....не отдаёт (глыбокий вздох....) :lol:
Она тебе будет по коленки, душа моя) И заверну я тебя в нее в три оборота... ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»