Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 29 фев 2016, 13:32

Подкова-5. Вроде хорошо.

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 29 фев 2016, 13:33

Снежинки и цветы-1. Это мне на себе прям нравится) Хоть сам платок отдельно не столь впечатляющ.. :lol:
Последний раз редактировалось Alouette 29 фев 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ellenna
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:09
Род занятий: инженер-строитель
Откуда: Москва, Марфино/Брянск

Re: Примерочная 4

Сообщение ellenna » 29 фев 2016, 13:34

Alouette, ни секунды не сомневайтесь - хорошо, и даже очень. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Отлистала назад - синие Белые розы хороши и Княжеский. С Волшебницей - согласна с вами, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
агент 007, какая на вас листва красивая, и сколько ее! На мне это Лето коричневое.
Последний раз редактировалось ellenna 29 фев 2016, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 29 фев 2016, 13:34

Славянка-11. Ее показывала, но не в такой намотке. Тут просто висит. Этот колорит по душе.


Ну и еще есть снимок с Маей-28, он во Флешмобе висит.

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргарита Мастера » 29 фев 2016, 13:39

Alouette Замечательно на Вас Княжеский! Такой красивый, сочный, весенний. Просто шик! Очень-очень нравятся Ваши показы :" Достойная хотелка на 8 марта, а там может и еще что ^% ^% ^%
Понравилась на Вас Волшебница-0, нежная, искрящаяся, красиво!
Подкова-5 очень освежает (тут я не могу быть объективной, красные очень люблю)))

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 29 фев 2016, 13:41

ellenna, спасибо! Повставляла тут на 2 страницы свою физиономии - но в прошлый раз мне писали, что нужно отдельные платки отдельными сообщениями размещать, поэтому извиняюсь, что захламила тут все.. Ну это ж вроде примерочная, я по назначению.. :)
Маргарита Мастера, ^% У меня полгардероба - разных оттенков фиолетового и сиреневого.. вот не могу устоять :lol:
Последний раз редактировалось Alouette 29 фев 2016, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 29 фев 2016, 13:54

Балукова, shostova.t, Nadin, MashaL, Надия,visnop, Геранька, Дусятко, ellenna, спасибо,дорогоие, очень приятно читать ваши отзывы, вдохновительно))) хочется еще что-нибудь придумать со старинками и новинками, чтоб складно и завлекательно получилось))) ^% ^% ^%
Кохма, понравились на вас все Царевны-несмеяны, очень нравится этот рисунок! И Название!)))
Snegir66 Юля, наверно когда-нибудь в остром приступе шелемании куплю эту Мелодию)) уже два раза порывалась, глядя на ваше фото, там где в меховой шапочке, роскошно... и намоточка такая интересная! download/file.php?id=82995&mode=view
Дусятко, Посадский очень джинсовый , и дубленочку к нему правильную подобрали, очень складно, любуюсь!
агент 007, Лена, очень вам хорошо в Лете, они все вам идут!
Alouette...красиво показали Княжеский, к лицу он вам, нежно смотритесь! Но Белые Розы на белом, да с джинсами...просто отпад..аж голова закружилась от красоты, обожаююююю!!!! :: Славянка на вас очень нравится, и Снежинки... да все шали, которые показали, очень вам идут!

Аватара пользователя
Маргарита Мастера
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 23:12
Откуда: Россия, Черноземье

Re: Примерочная 4

Сообщение Маргарита Мастера » 29 фев 2016, 14:27

Покажу сегодня Княжеский-18.Одна из самых моих носимых шалей _0)0
Вложения
княжеский 18 4.jpg
княжеский 18 3.jpg
княжеский 18 1.jpg

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 29 фев 2016, 14:30

ALLA OK, да, это она! Спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Малышка Мю, спасибо, Мария! ^% Мне нравится быть колхозницей, живу за городом и радуюсь ))
Интуиция, спасибо ^% Чувствую, буду носить его чаще остальных, хотя сегодня снова в Молитве ))

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 29 фев 2016, 14:36

агент 007, очень идет этот колорит ЛвП, смотрится гармонично и естественно ^%
Alouette, голубая Славянка вне конкуренции ^%

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 29 фев 2016, 15:33

Интуиция, благодарю! ^% Белые розы - просто бесподобны по красоте, я готова повесить их на стену и любоваться)
Дусятко, люблю ее.. А ведь сначала покупать не хотела)
Маргарита Мастера, Княжеский - изумительная по красоте шаль! Во всех колоритах изумительна!

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 29 фев 2016, 16:09

Alouette писал(а):Волшебница-0. На себе не понравилась. Решила вернуть в магазин (первый раз вообще такое..)...
Хм....мне, наоборот, в золотой Волшебнице Вы очень понравились...давно наблюдаю Ваши примерки, практически все шали, особенно сине-бирюзово-голубые, предсказуемо хорошо и идут Вам, красная Подкова тоже, особо в сочетании с красной помадой, нужно было и к Волшебнице-0 эту помаду приладить, совсем по-иному бы ваш дуэт зазвучал. Золотая Волшебница - она такая, не сразу своё волшебство раскрывает, но уж если явит все свои самоцветы, то так украсит, что все вокруг головы посворачивают. Сделайте к этой красавице еще один подход, не торопитесь обратно её сдавать...

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 29 фев 2016, 16:15

Кохма, потрясающе красиво во 2-й Царевне-несмесяне ::, этой шали и название Звездопад отлично подошло бы, так и кажется, что звёзды по плечам рассыпались и падают...падают вниз, высветляя кайму своими яркими вспышками перед окончательным угасанием... До чего же здорово смотрится!

Дусятко, Оля, ура! Вижу, что и ты поймала за хвост своего Посадского!
Отлично вы с ним подружились (*-(

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 29 фев 2016, 16:24

Lilia писал(а):девочки дорогие! а живьем никто рядышком Мелодии любви 1 и 1а не видел?
или фотографировал? насколько они отличаются....
Есть у меня 1 , вот думаю насколько хуже или лучше 1а...думаю оплачивать то счет или нет?
1 очень нравится. :-:-:
Лилия, у нас с Таней Шостовой как раз есть обе этих шали, вскорости сравним их обязательно, это прямо пунктом первым идёт на первой же встрече ^a
Я сама заинтригована, что ж в них такое разное)

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 29 фев 2016, 16:34

Sergilana, попробовала с помадой! Вы знаете - и правда ведь лучше.. :shock:
Не знаю - до такой ли степени лучше, что стало хорошо - но явно лучше, чем было..
Не смотрите на мое выражение лица - это я сама что-то обалдела, увидев себя в камере - от неожиданности, что совсем вид поменялся..
Вот с разным освещением.
Та же, Волшебница-0.
.. я уж собиралась в магазин возврат оформлять сегодня-завтра.. Так что - идти али нет?.. ><

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Alouette 29 фев 2016, 16:36, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»