Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Morozko
Новичок
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 май 2015, 13:42
Род занятий: Свободный художник
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Morozko » 23 окт 2015, 18:31

Sheri Вау!!!!! Вот это красота! И шаль, и костюм, и Вы!!! :: :: :: А волосы.... просто чудо! Такое богатство!!!

Аватара пользователя
*** Nadin ***
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 16:31
Откуда: Moscow area

Re: Примерочная 4

Сообщение *** Nadin *** » 23 окт 2015, 18:37

Sheri, уважаемая, извините , что вклинилась с отзывами ... Видать одновременно отправляли : Вы -фото ,
я - отзывы . Вот и получилось вперемежку . Ещё раз извините .
И какие у Вас, Татьяна, Sheri, замечательные фотографии !!! И снег здесь только подыграл в лучшую сторону : первый снег - всегда праздник !!! Смотрю с восхищением ...
Ааааааааа....))))) У нас с Вами цвет пальто абсолютно одинаков ....)) Удивительно ...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось *** Nadin *** 23 окт 2015, 19:09, всего редактировалось 3 раза.

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 23 окт 2015, 18:39

OKSI, пропустила твой показ, сейчас нашла. Летний вечер из шелка лучше всего , Лето в Шотландии интересно смотриться, хорошо освежает. Из Счастливиц очень люблю 30, на других очень нравиться, сама почему-то активно не ношу. На тебе в этот раз больше понравилась 15, как-то смотрю тебе очень идут синие. Покупай синюю не ошибешься, а бирюзовая больше для любования. ^% ^% ^%. SHERI, очень рада тому что в Вашей коллекции есть такая жемчужина! Очень идет Вам в любом варианте, носите на радость Вам и окружению ^% ^% ^% .

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 23 окт 2015, 18:39

viktorinka-Лилечка, очень рада Вас видеть отдохнувшей, в красивых местах и красивых шалях!
агент 007-Лена, Милочка, фотографии в жёлтых листьях- чудесны, а красная старинка на голове- просто великолепно.
oksi-Оксана из всего показанного великолепия больше всего приглянулся атласный платочек "Космос". Удивительно идёт.
Полюшка, очень люблю этот замечательный платочек, один из лучших среди зелёных. Вам, несомненно, к лицу.
Snegir66- солнцезаменитель. Феерично!
Ольгуша, прелестная утренняя "Радоница", как хорошо ГаляS сказала- крылья сизой голубки.
Татьяны- Shostova и Sheri - отличные подборки фотографий! И платки, и модели восхитительны!
lenusik , какая симпатичная Бента и как ей подошёл этот весёлый Карнавал. Ни в одной стране, ни одна женщина не устоит!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 23 окт 2015, 18:47

***Nadin***, спасибо! ^% Ну, если мы обе к такому пальто Вечерний прикинули, значит мы на верном пути?! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Oмела, благодарю!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Труня, очень приятно, что Вы в комментарии объединили нас с Танечкой Шостовой! Надеюсь, что и ей тоже! ^%
Морозко, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталёна, мне очень приятно! ^%
Последний раз редактировалось Sheri 23 окт 2015, 19:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 4

Сообщение Branchette » 23 окт 2015, 18:49

Оксана, на тебе понравились новые шелка.
Sheri, как хорошо медальоны легли на платье.
Морозко, запомнились в одноименом платочке.
Танечка, Шостова, ладненько все всегда.

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Примерочная 4

Сообщение Nadin » 23 окт 2015, 19:35

Sheri Татьяна, изумительно в Медальонах (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... обожаю, когда шаль того же тона, что и костюм. Ещё один пример вашего безупречного вкуса, с умением и любовью показана красивейшая шаль! ^%

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 23 окт 2015, 19:43

Sheri, Татьяна, обожаю Медальоны! Поле спокойное , а цветочки, яркие, нежные, притягивающие взоры! Отлично Вам эти шальки! Медальоны поставлю на первое место. Элегантный образ. Спасибо за показ! ^%
С уважением
София

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Янетта » 23 окт 2015, 19:51

Викторинка, классные фотки на море, все понравились, все вам идут платки,шали.

Снегирь, отлично с этим цветом волос и с этим платьев "Волшебный узор". Вы все вместе просто заискрились, как бриллиант, понравился ансамбль.

Вообще налюбовалась на всех.

Да, ещё Окси. Если точно брать, то мне больше зеленая понравилась, а синее ведь небось "Лето в Павлове" купите? Но прошлые два показа мне понравились намного больше, чем "счастливица". "Несмеяну" я бы ещё на улице посмотрела, а сам платок нравится. И мне очень понравилось, как вы выглядите с распущенными волосами.

lenusik
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:14

Re: Примерочная 4

Сообщение lenusik » 23 окт 2015, 20:38

Девушки, Вы опытные шалеманки.. Вот подруга моеи подруги.. Она француженка, живет в Австралии.. Хочет шелковыи платок так как в Австралии жарко и шерстянои не подоидет.. Я вот думаю еи подоидет http://platki.ru/catalogue/7/30/-/7558/.. Как думаете? Если есть еще идеи, буду рада выслушать..

Изображение

Сама она хочет пастельные, не яркие цвета..

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 23 окт 2015, 20:46

lenusik, а может, этот колорит http://platki.ru/catalogue/7/30/-/7524/
Он посолнечнее как-то, голубой не всем может понравиться, хотя... даме многое пойдет, очень красивая

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 23 окт 2015, 20:52

Galina S (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Sergilana, Snegir66, Sheri (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., софия, shostova.t, Nadin, crazywool (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., zinaida (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Труня, девочки, спасибо, что оценили мою "голубку сизокрылую" , Радоницу! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 23 окт 2015, 20:54

lenusik смотря на фото, если хотите подарить шелк, то мне кажется что эта шаль подошла бы http://platki.ru/catalogue/7/30/-/2082/
Можно и другую Песню ветра 7
Я конечно не знаю какая она, каков её стиль одеваться и любимые краски, но бирюзовый кажется чуть ярковат для её возраста.
Но это только моё маленькое мнение смотря на картинку, не вижу на ней эту бирюзу.
Последний раз редактировалось Avesol 23 окт 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 23 окт 2015, 20:54

lenusik, замечательно Вашей подруге в Карнавале! Угадали на 150%! :)
агент 007 и Милочка, какая осень прекрасная, какие шали, какие платочки! Старинный сразил наповал! Красотаааааааааааа :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И ещё Восточные напевы очень-очень Вам хороши!
oksi, больше всего именно на Вас понравились новинки :: Летний вечер, Космос, Орнаментальный, и Весна в Шотландии! Спасибо за информативные фото! ^% А из Счастливиц на Вас больше понравилась 30-я! Но это моё мнение, а Вам самой решать,что ближе!
Snegir66, как красиво шаль спелась с платьем! Вам очень красиво! И помада хороша! :Q
shostova.t, начала смотреть Ваши фото ещё на работе! :: Красота невероятная! Как здорово, что дочка разделяет с Вами увлечение! Я свою один раз всего упросила попозировать в моих платках! :::
Вот теперь я опять хочу Садко и Павловские розы! ::
vanemi, хорошо Вам в шоколадном Имбире!
Sheri, ах, какая дама в шали! Прелесть как хороши! ::

Аватара пользователя
Косичка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:38
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Косичка » 23 окт 2015, 20:55

lenusik, а мне кажется, что даме может подойти Ласковый прибой 1 или 13.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»