Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение eleka » 07 июн 2016, 16:47

Каффа ^% , планку держим! Браво!

Дусятко ^% , мне показанный вами дуэт УТРЕННИЙ САД +ПЛАТЬЕ очень по вкусу. Хотелось бы повторить 0-- ... Заметила, что подол платья украшен двойной полоской цветочного принта. Если получится и звёзды сойдутся, может, весь образ целиком покажете?.. :"

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 07 июн 2016, 17:04

Каффа Лена, очень лихо! Комплект с т.синим платьем и зелено-бирюзовыми мокасинами просто пробил брешь в сердце... Куда немедленно проникли и другие, не менее замечательные находки ^a И еще: полосатый сарафан + мушиные стеклышки очков с этим платком - просто блеск, так весело и современно! Чудесно выглядите! :P ::

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 07 июн 2016, 17:15

Дусятко Ольга. Прямо тургеневская барышня - и платок и платье в тему. Здорово. ^%
Каффа Очень красивая фотосессия, прямо на обложку журнала проситься. Красоты много не бывает. Понравилось ВСЁ. :: ^%

Аватара пользователя
Tancha2511
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 19:13

Re: Примерочная 4

Сообщение Tancha2511 » 07 июн 2016, 18:23

Каффа, спасибо за роскошный показ, столько вариантов и сочетаний с одеждой одного платка-шали!!! ^% Очень красивые фото, на некоторых вы словно модель ^% ::

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 07 июн 2016, 18:38

Каффа - :0: ?*(): спасибо!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 07 июн 2016, 18:40

Каффа, лёгкость у вас необыкновенная.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 4

Сообщение MashaL » 07 июн 2016, 18:54

Каффа ::
Красивая, фотогеничная, стильная ^%
Больше всего понравился первый и последний вариант.
Очень красивый показ!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 07 июн 2016, 19:09

Каффа, Лена, круто очень с полосатым сарафаном! ::P Вообще все варианты хороши!



...а меня что-то так впечатлил этот Утренний сад, что аж коллаж захотелось сделать с набросками идей, вот видится он мне на светлом-нежном ажурном джемпере, ситчике мелкотравчатом, может на клетке легкой, ненавязчивой и обязательно с "брутальными " аксессуарами.... ;) как-то так :"
Вложения
Коллаж-Усадьба-1.jpg

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 07 июн 2016, 19:18

Аня,как Вы красиво показали Подкову.Просто необыкновенно.Такая яркая шаль,огонь,даже пламя,и так просто ,в лучшем смысле,вписано в обычный летний день.Поражена...Спасибо)
Оля,тебе очень идет этот нежный платочек.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция,согласна с Вами.Просится нежность и ситчик)
Каффа,и шикарно,и просто,без натуги,без пафоса,ярко,сочно.Вариант с макасинами и платьем-тельняшкой самые любимые.Ну и хулиганистый с простотельняшкой. ::

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 4

Сообщение Ванесса » 07 июн 2016, 19:26

Дусятко, какой красивый этот "Утренний сад", дИвной красоты, замечательно вы создаете образы, а задники вы сами видимо рисуете, а ? :)

Каффа, очередная порция красоты и элегантности! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: Примерочная 4

Сообщение sibirka » 07 июн 2016, 19:50

Добрый день, дорогие шалелюбушки!
Вот - хочу вам в Галине показаться. На улице - сплошной дождь - не выгуляешь, так что все "фотосессии" - в четырех стенах)))
Изображение

Elenya

Re: Примерочная 4

Сообщение Elenya » 07 июн 2016, 19:58

Sibirka, вот уж на ком Галина раскрылась полностью! Если сказать ,что это Ваша шаль ,то ничего не сказать.) Гармония полнейшая! А Галина мало кому идет...надо же как энергетика рисунка ,красок с Вами совпала...Очень красиво!

Аватара пользователя
Люкс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 20:14
Откуда: провинция

Re: Примерочная 4

Сообщение Люкс » 07 июн 2016, 20:15

Elenya , Вы правы, на Sibirka гармонично смотрится Галина-18, не поймешь кто кого украшает.А мне ещё запомнился безупречный показ Галины-18 нашей несравненной Каффой...Впрочем её показы все безупречны. С Русской красавицей-14 опять точное попадание...Эх, Русскую красавицу-14 теперь сметут с прилавков.

sibirka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 14:11

Re: Примерочная 4

Сообщение sibirka » 07 июн 2016, 20:47

Elenya,
Люкс
, спасибо!!! Я второй раз всего здесь показываюсь, ободрили просто! :<>:

Аватара пользователя
Дусятко
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 13:49
Откуда: с Урала

Re: Примерочная 4

Сообщение Дусятко » 07 июн 2016, 20:51

ANNI, ALLA OK., Flos, Малышка Мю, Nataly, Интуиция, Каффа, Anele_Juli, Рогозик, eleka, Надия, сестричка Аленушка, Ванесса, спасибо большое за внимание к моему фото ^%

Интуиция, Ирина, замечательный коллаж! Несомненно, буду носить этот чудесный ласковый платок и в светлых комбинациях, покажусь потом, сестричка Аленушка )) Ну а сегодня, как верно заметила Елена Каффа, цветики на платье задружились с большими братьями на платке одной тональностью. И не нашлось у меня платка, который бы подошел лучше...

eleka, в полный рост фотографий не было, но вот на этой видно платье полностью, ткань видимо была типа купона, или как это правильно называется, по кайме такой рисунок, который в итоге внизу очутился, и на рукавах ещё. Фасон - отрезное под грудью. Это платье шила себе моя мама ещё в 80-е годы, а теперь ношу я :D
Изображение

Каффа, спасибо за удовольствие наслаждаться сразу серией образов с одним платком, все такие разные и интересные, а с полосатым платьем просто чудо из чудес!

sibirka, очень здорово Вы с Галиной смотритесь вместе! Не разлей вода, как говорится.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»