Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 21 ноя 2015, 19:42

Юля, Лена, серая Несмеяна краше всех, причем на обеих! И не напоминает другие узоры ( разве что голубую Славянку чуть-чуть) ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 21 ноя 2015, 19:46

Sergilana, ^% отличные отдыхательные фотки! Прекрасно выглядите в Ненаглядной!

Елена Премудрая, ^% Вам тоже Ненаглядная к лицу! Из Карнавалов - синий лучше всех на Вас.

yuly1104 ^% хорошо Вам Воспоминание о лете. Так необычно с цветными штанишками, мне понравилось!

Snegir66, ^% Лена-Календула, ^% спасибо за показ новых платочков! Лена-Календула, как приятно Вас видеть! Несмеяна такая красивая, красочная, яркая, прямо глаза разбежались, не знаю даже, какой колорит больше понравился! Наверное, 2-й, нежный, серый и 17-й! Очень хороши эти Несмеяны на вас обеих, девочки, как и Русское раздолье! До чего славный платочек!

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение aleshka317 » 21 ноя 2015, 20:02

Елена Премудрая, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 21 ноя 2015, 20:03

Дорогие Sheri(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., zareslava, Леночка Премудрая, Amora, Надия, olgaballet, shostova.t, Magnette(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... , Vik20, Омела, Natasik, Милада, Sergilana (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., благодарю ^% ^% ^%

Dania, замечательный этот Таинственный вечер, выглядит винтажно (действительно похож на Ожидание, которого жаждем), прекрасно драпируется, очень Вам идёт. И прекрасно выглядит у ёлки. Малышка на снегу на снегурочкиной Тайне сердца- просто прелесть.
Natasik, я тоже очень рада Вас снова увидеть, такую красивую и обаятельную. Спасибо за осеннее и летнее море!
Sergilana, Вы выглядите как настоящая балерина, прекрасная форма, прекрасная, синеглазая Ненаглядная. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Елена Премудрая, сине-сиреневые- восхитительны! Такие разные. Сразу видно, что разных авторов. Бирюзовые Розовые дали для меня теперь самая желанная из бирюзовых. Всё тихо, мирно было в ней... Ничто не выбивается и, в то же время, она- свежа.
Чёрный Карнавал почему-то мне кажется интереснее похожих на него братцев.
yuly1104 , как хорошо сложилось с лосинками! Каждый раз радуюсь, когда вижу это Воспоминание о л.
Snegir66-Юля, огромное спасибо за возможность сравнивать и выбирать (хотя выбрать сложно). По-моему, Несмеяна- большая удача. Светлая- двоечка особенно хороша, когда видны синие фоновые элементы.
Зелёно-коричневая- очень элегичная, бирюзовая- нарядная и нежная, синяя- действительно похожа на синие Ч. глаза, ягодная- аппетитная, родственница Миндаля, как показала Натик.
На Вас, Юля, очень понравилась 2-ая и бирюзовая. На Лене- 16-ая Несмеяна и красное Русское раздолье

ALLA OK., как я рада, что Вы снова здесь!

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 21 ноя 2015, 20:15


Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 21 ноя 2015, 20:18

ALLA OK., ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 21 ноя 2015, 20:32

Елена Премудрая , больше нравится Карнавал-14 на тебе, строгий и нарядный одновременно.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение tata64 » 21 ноя 2015, 21:13

Девочки, очень красивый и информативный показ "Царевны Несмеяны"! Спасибо! ^% А голубое "Русское раздолье" не понравилось?

Аватара пользователя
kremastra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:31
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 4

Сообщение kremastra » 21 ноя 2015, 21:15

Snegir66,Юля,а мне понравились на вас обеих Несмеяны 14 и 16.На вкус и цвет >< (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 21 ноя 2015, 21:19

tata64 писал(а):Девочки, очень красивый и информативный показ "Царевны Несмеяны"! Спасибо! ^% А голубое "Русское раздолье" не понравилось?
А мы что то его и не посмотрели. Времени было мало, продавец не очень то довольна, что мешаемся.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение tata64 » 21 ноя 2015, 21:23

Понятно! Просто мы с Ириной prosvetik, возвращаясь с выставки, примерили оба колорита. В итоге она (блондинка) купила красный платок, а я - голубой (зачем-то :lol: ).

Аватара пользователя
Dominika
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:27
Род занятий: Люблю, живу. дышу
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Dominika » 21 ноя 2015, 21:44

Девушки добрый вечер!!! Подскажите плиз, почему пропал платок Караван? Будет ли еще или уже искать ?

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Крыжовник » 21 ноя 2015, 22:35

Snegir66, Юля, какие вы молодцы, показали Царевну-Несмеяну во смех колоритах. ^% ^% ^%
Я уже писала в другой теме, здесь готова повторить, что нравятся все колориты этого платка.
И на вас обеих любо-дорого смотреть.
Причём, Лена как-то по-другому наматывала платки, и на ней узор и цвет, в результате, мне больше понравился. Причём, во всех колоритах.
Все колориты Несмеяны на Лене хороши.
Юля, на вас понравился второй колорит и двенадцатый ( последнее фото, где намотан вокруг плеч платок).
Ещё хочу отметить, очень понравилось Русское раздолье на Лене, где выглядывает красная серединка к лицу. Очень красивое, удачное фото. ::


Видела в магазине все 5 колоритов Несмеяны, но не примеряла, вот теперь сижу-думаю, какой же колорит выбрать? :"

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Leonora » 21 ноя 2015, 23:07

Юлия, Елена, спасибо!
Очень красиво показали новинки.
Мне больше всего понравилась Несмеяна 2 и 14

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 4

Сообщение MashaL » 22 ноя 2015, 08:01

Девушки, спасибо всем за показы ^%
Я телеграфно)))
Очень понравилось сочетание горошка, полоски и красного у Труни :: рада видеть Наташеньку-Натасик на форуме :: и как здорово, что yuly1104 заглянула в Примерочную ^a

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»