Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 07 фев 2015, 18:18

crazywool писал(а): Здесь часто бывает, что несколько женщин совпадают в выборе шали , также и я вчера гуляла в малахитовом Караване-30.
щас скажу ужасные вещи...Ален, ты мне во всех своих шалях очень нравишься. а тут такого не случилось...бледнит тебя Караван. хотя может просто фото такое, или его на светлую одежду надо наматывать? ><

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 07 фев 2015, 18:18

Ань, да бледнит, конечно :D я и не накрашеная гуляла вчера, но нравится до чертиков просто :<>:

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 07 фев 2015, 18:28

crazywool писал(а):Ань, да бледнит, конечно :D я и не накрашеная гуляла вчера, но нравится до чертиков просто :<>:
Ален, а мне нравится на тебе "Караван". 0-- Естественную красоту подчеркивает. ^% Такая шаль росписная :: и колорит насыщенный!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 07 фев 2015, 18:30

crazywool писал(а):Ань, да бледнит, конечно :D я и не накрашеная гуляла вчера, но нравится до чертиков просто :<>:
ааа, ну бывает. да пофиг тогда, раз нравится! ^% надо носить, пока доставляет удовольствие! ?*():

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 07 фев 2015, 18:30

Анна-Евгения, Аня, хотела рвануть тебе на помощь в деле популяризации и восхваления Боярыни, накрасила лицо, подготовила очень разные варианты одежды, но этот подлый фотоаппарат сел :(

Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/15502/2 ... 3_orig.jpg
Изображение
https://img-fotki.yandex.ru/get/15567/2 ... 6_orig.jpg

Боярыня 21
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 07 фев 2015, 18:34, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 07 фев 2015, 18:30

crazywool я думаю это просто фото не очень удачные, немного засвеченные. Тебе ,Алена, в Караване должно быть очень хорошо. И еще мне очень нравится, когда ты красишь глаза, тебе это очень идет.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 07 фев 2015, 18:32

Алёна, дорогая, Вас- люблю, накрашенную и нет, особенно улыбку, но вот Каравана зелёного- поперёк потока- так и не полюбила (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Как у Вас хорошо, похоже на наш апрель.

ТаЮрик, ношу с тёмно-красным платьем (в котором показывалась с Молодушкой и с Чёрными глазами), с песочной блузкой, конечно же- с коричневым, с рыжим. Можно с чем угодно, что выделяется в рисунке попробовать, даже с сиреневым и изумрудным.

Александра В., я за эту Боярыню обеими руками. У Вас замечательный клетчатый костюм.
Последний раз редактировалось Труня 07 фев 2015, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 07 фев 2015, 18:36

Воротнюк Александра , Саш, да тут и от одной фотки можно в обморок упасть на три дня! очень классно! и да - платок шикарный! только мне кажется, твоя поярче будет, или это вспышка? моя уже почтенная, не новая, может поэтому цвета чуть мрачнее. но я ее блин все равно лублу! ::

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 07 фев 2015, 18:39

Труня писал(а):Каравана зелёного- поперёк потока- так и не полюбила (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
:D :D :D никто там не живет.
патамушта малахит это, камень.
ну если только Хозяйка Медной горы разок выглянет...
это у меня такие с ним ассоциации :D
так забавно, что все по-разному воспринимают один и тот же платок.
я вот ВУ свой не очень ношу - зубы у него. большиииие. хоть и улыбается он ими, но все равно как-то подозрительно >< :)
Последний раз редактировалось Анна-Евгения 07 фев 2015, 18:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 07 фев 2015, 18:40

crazywool , Аленка, а положи Караван зеленый на свою фуксию (платье, свитер...)?! И все это с коричневой сумкой, на это я бы посмотрела !

Анна-Евгения , спасибо :) Аня, у меня три Боярыни. Две из них 21 колорита, но отличаются друг от друга количеством обводок лепестков крупных цветов и оранжевыми лепестками в них же. Я покажу сравнение. На фото бледный вариант, думаю, ровно такой как у тебя.

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 07 фев 2015, 18:42

Воротнюк Александра писал(а): Аня, у меня три Боярыни.
ого! да ты зажиточный шалеман! :D обязательно покажи сравнение 21х колоритов, очень интересно! ну и 20го тоже заодно...

Аватара пользователя
Алёнушк@
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 05:46

Re: Примерочная 4

Сообщение Алёнушк@ » 07 фев 2015, 18:44

Анна-Евгения писал(а):
Труня писал(а):Каравана зелёного- поперёк потока- так и не полюбила (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
:D :D :D никто там не живет.
патамушта малахит это, камень.
ну если только Хозяйка Медной горы разок выглянет...
это у меня такие с ним ассоциации :D
так забавно, что все по-разному воспринимают один и тот же платок.
я во ВУ свой не очень ношу - зубы у него. большиииие. >< :)
Ага, вот почему я его до сих пор не купила :lol:

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 07 фев 2015, 18:48

LEGENDA, спасибо :) Караван замечательная шаль, у меня есть и 7 колорит тоже. Мне просто не очень идет такой холодноватый зеленый цвет, но я его люблю-не-могу, поэтому и Караван этот в радость
Анна-Евгения, (*-(
Воротнюк Александра, Саша, как здорово и современно, помню по прошлым фото этот твой костюм - очень нравится. К фуксии - это отличная идея, будет потеплее - буду носить с платьем, точно ведь пойдет, уже вижу ;)
Nevena K, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Труня, благодарю за комплимент ^% Караван этот спорный, но очень уж люблю все оттенки зеленого, даже неидущие мне, да и к старинным рисункам неровно дышу

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 07 фев 2015, 18:53

Nevena K Очень удачный комплект с Волшебным узором: нарядно, женственно и креативно! ::
Rakita Мне понравилось в Цветах под снегом, в том числе с шалью на голове - прелестная глазастая красотка! И Княжеский - весь Ваш! ^% ::P ^a
Елена Х Какие роскошные украшения к Каравану, идеальное попадание! Народная рыже-синяя Лирика, моя любимица, Вам идет! Ну, а Варенька, как правильно заметила Rakita, украшение из роз! :0: Чудесные снимки!
Crazywool Алена, шаль красивущая, бледность с весной пройдет, а она, малахитовое сокровище, останется и будет радовать и украшать Вас! ^a ::P
Воротнюк Александра Вы с Боярыней, как всегда, на высоте! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 07 фев 2015, 18:55

crazywool Алена, тебе все хорошо ^% , и в Караване не плохо, но прям не супер-пупер. :D
Воротнюк Александра Наповал .. Супер! Нравится всЁ!! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»