Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 07 фев 2015, 11:18

Маргоша, очень красиво! Мне тоже подумалось, глядя на шаль.....
Nevena K, понравился наряд с палантином, элегантно и интересно.
ТаЮрик, зачем же продавать "Царевну"? (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 07 фев 2015, 11:22

Julia S., Царевна- она удивительная, риснок как будто к себе манит.
Подмосковные вечера со мной совсем не сочетаются? Рисунок нравится, но кажется, что мы с платком отдельно друг от друга.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 07 фев 2015, 11:34

Таня, в отличие от некоторых других дам, я люблю звериные принты, считаю, что они могут придать изюминку, если их правильно использовать. Эти Леопарды будут хороши на черном фоне, имхо. Тогда они просто будут сиять золотом. А на бежевом эффект теряется.

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 07 фев 2015, 11:40

ТаЮрик Леопарды Вам очень хорошо...и с оправой этой классно сочетаются..
Царевну не продавайте (всегда успеете это сделать), красивейшая шаль на старой шерсти...лежит сейчас передо мной..не могу налюбоваться на нее..

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 07 фев 2015, 11:50

ТаЮрик как Вам Леопарды идут ^% Красота какая))В живую еще лучше, недавно видела на женщине этот платок! Не продавайте шали :!! Они Вам идут, очень уж красивые и Подмосковные вечера, и Царевна! ^% Они очень подходят Вам! ^%

Аватара пользователя
Роська
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:39
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Роська » 07 фев 2015, 11:53

Татьяна, Царевна просто класс! Не продавайте, очень вам идут. А вот другие я бы продала. Ну это конечно сугубо моё мнение.

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 07 фев 2015, 12:08

ТаЮрик, это только мое мнение, мне кажется, что "Подмосковные вечера"- это не городская шаль, а шаль для вечерних посиделок на веранде в кресле-качалке под стрекотание цикад. Тогда там все эти вьюнки заиграют. А в городе они весь наряд как-то простят и уводят в "народность".

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 07 фев 2015, 12:17

ТаЮрик? Татьян, Леопарды, городской, современный стильный платок. Очень его люблю. Это единственный платок, который я ношу без бахромы. Она мне кажется лишней на этом платке. Согласна с Ольгой, черный фон и Леопарды. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Если есть возможность оставить Царевну, то оставьте. Она Вам хорошо. Да и шаль конечно очень красивая и редкая уже, потом не купить. А вот Подмосковные вечера, точно не Ваш платок. Он действительно пестроват. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 07 фев 2015, 12:29

Маргоша, очень хорошо в Цветах под снегом, всё-таки убеждаюсь, что под них нужен тёплый бежевый фон... Сейчас как раз в раздумьях о своей шали - очень нравится, но с чем носить - ума не приложу... Может, она просто не зимняя?
Кукуня, какой скромный, но завлекательный платочек, и весь образ очень задорный, нравится! ^%
Наталёна - как всегда, ярко, обжигающе! В который раз восхищаюсь тем, как Вы умеете раскрыть красоту шали и выгодно подчеркнуть свою внешность. В намотке солирует буйная листва, кружева и розы, а лицо нежно обрамляют веточки сирени на сером... :: Шаль безусловно Ваша, даже не сомневайтесь! ^%
Nevena K, действительно, весенний образ! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ТаЮрик, присоединяюсь к общему хору - Леопарды и Царевну оставить, без Подмосковных вечеров можно обойтись.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 07 фев 2015, 12:34

Проиллюстрирую свои сомнения. Очень нравятся Цветы под снегом-7, но никак не могу понять, с чем носить, а главное - украшают ли они меня. Готова услышать мнения. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Rakita 07 фев 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 07 фев 2015, 12:37

И случайно появились фотографии в рабочей обстановке, в одной и самых любимых и носимых шалей - Княжеском-18.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 07 фев 2015, 12:39

Девушки, здрассти :D Что бы меня не забыли, надо показаться. Это я на Новогодней ярмарке, еще в декабре.
Мой долгожданный изумрудный Караван 30. Кулон с малахитом прямо так хорошо подошел к коричневому блузону и Каравану, но его купили. Придется делать новый. Вот здесь фото, где шаль на голове. http://platforum.ru/viewtopic.php?f=3&t=3062&start=7005
Напротив нас продавали игрушки из Сергиева Посада, от кукол я вообще балдела, так хотелось хоть одну купить, но денег на неё не заработала :lol: И когда я пришла в охфигительной Лирике 13, то мне сказали, что я просто должна сфоткаться вместе с куклами. И что они имели в виду??? >< :lol:
Ну и Варенька 7. Долго, очень долго я хотела купить Вареньку, но не могла выбрать колорит, 7, 14 или 18. Да и размерчик то маленький, не ношу такие платочки. Но на ярмарке, увидев в продаже эту яркую Варюху, не могла её не купить. Она потрясающая. Всё таки лишний раз убеждаюсь, что платочки Клары Зиновьевой, люблю чуток больше, чем все остальные. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Караван 30
Караван 30
Лирика 13
Лирика 13
Варенька 7
Варенька 7

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 07 фев 2015, 12:43

Rakita, Цветы под снегом совершенно великолепно на вас смотрятся! Может, цветовая гамма необычна и претензиозна, но смотрится ярко и очень вам идет! ::

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 07 фев 2015, 12:44

Валя, Княжеский Вам просто супер :: А вот Цветы под снегом, мне кажется или они Вас немного желтят (может такой эффект дает освещение?)? Хотя шаль конечно красивейшая. Я ношу её с лаймовыми перчатками и вишневой сумкой.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 07 фев 2015, 12:51

Елена Х., просто даже не знаю, что выделить! Караван - элегантный и строгий, но при этом яркий, Лирика действительно с куклёхами очень гармонирует :lol: в хорошем смысле народная, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ну а Варенька вообще смотрится не как платочек, а как необычное драгоценное украшение, розы горят кораллами, так что не только сами любуйтесь, но и в люди выходите! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
По поводу Цветов под снегом - да, освещение не самое удачное. Ваши перчатки и сумку помню, но для меня это слишком радикально :) Надеюсь приспособить эту шаль к сиреневой юбке точно в тон картофельным цветочкам, но раньше весны не пойму, имеет ли такой вариант место быть...

дама червей, благодарю! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»