Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 03 ноя 2016, 11:12

Galina S Спасибо!!
ТаЮриквидимо вы уже и за пределами Кронштадта,пока я вам отвечу :-:-: Молодчина,комсомолка,активистка и просто красавица!!!
Мезень спасибо,вы меня раскусили,я действительно хохотушка!!!
Труня спасибо,буду стараться!
Elu у нас еще тепло +10 и солнышко,осень длинная у нас))
ОмелаСпасибо,да ,да она не темная.
агент 007 спасибо,конечно же исправлюсь!!!
^% ^% ^%

Аватара пользователя
лилиана
Новичок
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 09:26
Род занятий: парикмахер
Откуда: Молдова

Re: Примерочная 4

Сообщение лилиана » 03 ноя 2016, 11:26

агент 007Елена,спасибо за Сад дивных снов 14.Я как раз хочу такую шаль сине-голубую!!
Мне понравилась еще и 9 на вас!!У вас в этих шалях огонек в глазах горит и цветы цветут!Старый замок темноват . ^%
Kowikott какая у вас яркая подруга!!
shostova.t красивая женщина с прекрасной улыбкой и очень освежающий платочек,который вам тоже идет.Я даже и не знаю которые вам не идут,таких просто нет! ^%
Дусятко Оля,хороши девицы-красавицы!! ^% И платочки подходящие!!

Ларчик7
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 17:38
Откуда: Калининград

Re: Примерочная 4

Сообщение Ларчик7 » 03 ноя 2016, 11:38

С утра просто праздник шАльной осени!
агент 007, всё понравилось на вас, очень красивый голубой, оказывается, в Садах дивных снов, в зелёненьком аж светитесь. 16-й спокойный, может даже слишком.
kowikkot, свободу шалям! Оранжевые Белые розы и летом и зимой - самая морская шаль :o .
shostova.t, к лицу вам белопольные, освежают на тёмном фоне шубки. Да и тепленькие они, просновки!
Дусятко, всё удачно подобрано, Леопарды необычного колорита, Нежность, Испанское вино - очень красиво, со вкусом. Какая универсальная оправа (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...! Фото вдвоём с Леной-Родиной замечательное, про глаза - точно подметили!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 03 ноя 2016, 11:53

Lar4ik , Elu, Люкс, тянет меня пока на рыже- медово- коричневое :).
Омела, пора пополнять мою коллекцию поактивнее орнаментальными.
Anele_Juli, надо что то придумать (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Таня Имбирь, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
агент 007, 9- й колорит очень интересный :).
Дусятко , хороши уральские девы и ели у вас знатные!
лилиана , (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 4

Сообщение Светулек » 03 ноя 2016, 11:58

Добрый день. Очень люблю ПП платки. Причем они совсем мне не подходят к стилю одежды, но я все равно их люблю. Покупаю, придумываю, как бы можно было сделать с таким платочком интересную фотосессию :) Это мой первый платок Отрада и первая фотосессия в таком стиле с платком.
IMG_7972 испр.jpg
IMG_7933 испр.jpg
IMG_7959 испр.jpg

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 4

Сообщение Светулек » 03 ноя 2016, 12:02

IMG_8009 испр1 обр.jpg
IMG_8033 испр.jpg
IMG_8042 испр.jpg

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 4

Сообщение Светулек » 03 ноя 2016, 12:03

А тут еще хорошо платочек видно :))
IMG_8068 испр.jpg

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 03 ноя 2016, 12:18

Светулек,какая у вас фотосессия отличная и платочек вам невероятно подходит!!!

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 03 ноя 2016, 12:46

Светулек, какая Вы красавица! Мне вспомнилась сказка Морозко :) НосИте платочки, они Вас очень украшают ^% ^% ^%

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 03 ноя 2016, 12:55

ТаЮрик, Ваш показ Губернаторского не могу забыть! ^% Видимо на своем оторву этикетку и буду носить, а то раньше только любовалась.


shostova.t , белопольные очень Вам к лицу, так празднично и нарядно, а зимой просто необыкновенно хороши! Тем более, когда зима снежная, прекрасная! ?*():


kowikkot, солнечные Белые розы сияют везде! ::

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 4

Сообщение Светулек » 03 ноя 2016, 12:56

Девушки, спасибо большое за ваши отзывы.
Да мне в них холодно зимой на голове носить, а на шее жалко, ведь не видно почти, да и стиль у меня синтепоново-болоньевый, т.е. куртка и штаны теплые еще и унтоваленки на ногах...У меня еще две фотосессии в этом платке только образы немного другие, соберусь с силами и выложу, если кому-то это интересно :)

Strelec2
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:20

Re: Примерочная 4

Сообщение Strelec2 » 03 ноя 2016, 12:59

Светулек писал(а):Девушки, спасибо большое за ваши отзывы.
Да мне в них холодно зимой на голове носить, а на шее жалко, ведь не видно почти, да и стиль у меня синтепоново-болоньевый, т.е. куртка и штаны теплые еще и унтоваленки на ногах...У меня еще две фотосессии в этом платке только образы немного другие, соберусь с силами и выложу, если кому-то это интересно :)
Очень интересно! Вы такая сказочная! ::

Аватара пользователя
Акилина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 09:44

Re: Примерочная 4

Сообщение Акилина » 03 ноя 2016, 13:16

Светулек Какая Вы красавица в Отраде. Больше года не могу выбрать для себя белый платок. Все переживаю, что цвет лица уже не тот, чтобы беленькие на голове носить (а платки я все рано или поздно на голову тяну). Но сегодня Вы и Таня Шостова очень сильно качнули чашу весов в сторону решительного поиска моего белого платка.
shostova.t Какие могут быть сомнения! Я не припомню, чтобы Вам было скверно хоть в каком -то из тех платочков, шалей, которые Вы показываете. Наверно, и вовсе не существует платка, который Вам не идет?
агент 007 Вы всегда яркая, задорная. И шали все у Вас такие же - с ярким настроением. Но я как-то новыми шалями проникнуться пока не могу. А вот Старый замок на Вас понравился необыкновенно. И опять начал тревожить мою душу.
Alouette Пролистала несколько страниц назад и увидела Вас . Ну это просто контрольный выстрел в голову. Вас мануфактура должна приглашать в качестве модели для рекламных проспектов и роликов. Я судорожно захотела Цветет сирень-10 после Вашего фото! Правда понимаю, что так феерично я не буду выглядеть никогда.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Интуиция » 03 ноя 2016, 13:24

агент 007, Лена, ух сколько красоты вы нам принесли...все так ярко и звонко, и даже припыленный 16 колорит новой шальки на вас звучит очень контрастно и нарядно. :: А вообще мне на вас очень понравился зеленый...оооочень. красивый колорит получился, гармоничный. Синий тоже ваш. Старый замок обожаю, и просто не могу к нему быть объективна, для меня он мастхэв, просто палочка-выручалочка в повседневных выходах, а ОМ-7 - для лирического настроения и умиротворенного душевного состояния.
Alouette... люблю , когда много красоты сразу..лавиной сваливается, есть что поразглядывать))) Очень понравилась на вас Цветет сирень , Подкова и Губернаторский! И очаровательный малыш с испуганными глазенками!)
Таня Имбирь, красивые фоточки, хорошо платочки показали!
kowikkot, Алла, подруге очень в масть эта веселая, солнечная шаль!
Дусятко, Оля, понравились все показы, но особенно хочется выделить необычный колорит Леопардов и благородное Испанское вино!
shostova.t..ах, красота -то какая возле березки!
Светулек, здОровская фотосессия, красиво раскрыли Отраду, как же она хороша и нежна, под стать вам, любуюсь !

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 4

Сообщение Светулек » 03 ноя 2016, 14:16

Strelec2, тогда расстараюсь (так жалко сжимать фото чтобы разместить на сайте, сердце кровью обливается)
Акилина, спасибо большое. У меня типаж такой, мне темные и яркие цвета не идут. Пересмотрела все платки в магазине и на сайте, мой выбор падает всегда на светлые и только один синий мне подошел - Мгновенье (в следующий раз выложу:)) Обязательно берите, не сомневайтесь, но вот то что марается, меня успокаивает только то, что я не ношу постоянно, а изредка..
Интуиция, спасибо :)!
Как обещала, "отрада" но уже немного другой образ :)
IMG_1608 испр.jpg
IMG_1663 испр.jpg
IMG_1555 испр.jpg
Вообще, очень благодарна сайту, всегда перед покупкой платка рассматривала все фото, которые тут есть, очень помогает в выборе.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»