Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 04 сен 2015, 22:34

crazywool, Алена, чудесно выглядите! Весь комплект красиво подобрался. А мне кажется, наоборот, что у "Майи" взрослый торжественный рисунок, совсем не легкий, но этот колорит очень хорош. Просто удача колористов.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 04 сен 2015, 22:41

Larisa71 ^% :: и мне очень приятно видеть Вас в нашем городе, красота! На Дворцовой Вас и не узнать! Край Сандала - очень уместен в поездках, такая походная лошадка- симпатяшка.
tryn-trava отличное возвращение! ^%
crazywool я тоже долго металась с этой Майей, но вроде успокоилась ;) , Вам хорошо, спокойно, выдержанно, благородно. ^%

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 04 сен 2015, 23:02

Julia S., спасибо ^% Если я не ошибаюсь, 15-й колорит Майи -наиболее приближенный к авторскому, так что тут колористы, конечно поработали, но идея была - Екатерины Регуновой ^%

viktorinka, Лиля, ваши цвета - синие, ваша Майя - 27-я :) Забыла написать, вы мне очень нравитесь в Султане. На вас он смотрится спокойно, красиво, вам очень идет
Последний раз редактировалось crazywool 04 сен 2015, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 04 сен 2015, 23:07

Алёна ^% , да 27 Майечка, то, что доХтор прописал для меня.В хотелках висит)

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 04 сен 2015, 23:33

Каффа, с опозданием, но не могу не отметить великолепный фейерверк образов. Запомнились Испанское вино, так вписалось в окружающий пейзаж. Ожило и заиграло золото песчаного пляже, бирюза волны. На загорелый коже смотрится потрясающе! Рябинушка изумительно! Впервые понравилась Песня ветра. Просто открыли глаза на шаль в этом колорите! ::P
zareslava, чудесно выглядите! Рябинушка на желтом фоне - ярко и позитивно! ^%

Сашенька, прелестно. Платьице, действительно, прекрасно споется еще с парой- тройкой Ваших шалей!

victorinka, Лилечка, как же хорошо тебе синенькие! Нового тоже пока ничего не захотелось. Шелк нравится, но это терпит спокойно следующего сезона.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Надия, Листва, спасибо, что перенесли в примерочную фото со встречи. Это нужно в архив.

Zolushka, фото в шляпе - это нечто! ::

Shostova.t, великолепная старинка! Чудо как Вам идет! ^% и повязали здорово!

Лиена, красивый подарок подруге. Янтарная Тайна просто необходима. Браслет из крупного янтаря к ней просится.

Rakita, Валечка, отлично Вам синие платочки, а Душевный разговор лучше всех! На подруге очень понравились зеленые Черные глаза. Почему такую яркую барышню под кат спрятали? Очаровательная, яркая дама. Рады видеть!
Larisa71, Вам очень хорошо яркое! Очень понравилось В лунном свете. ::

Sheri, Счастливицу в этом колорите люблю давно и безответно. К сожалению, на мне она становится ядовито- желтой и кричащей. Вам безупречно! ::P Думала я что Миндалем переболела. Но посмотрела на Вас и опять накрыло. Видимо решусь на 20-й. Хотя чернопольных уже более чем достаточно, но это же шедевр!

Tryn-trava, по летнему свежо, легко и аристократично. Обожаю сочетания светлых тонов на блондинках. Очень женственно!
Алена, Очень нежно! Комплект подобран безукоризненно. Этот ансамбль как раз из серии Шанель: "Если Вы не помните в чем была одета женщина, значит она была одета идеально."

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 04 сен 2015, 23:45

Galina S, Галина, благодарю ^% До идеала мне далековато, но сегодняшнее сочетание мне и самой понравилось. Хотела сегодня в Шмидтовском также выйти, но Майя победила ;)

Аватара пользователя
tryn-trava
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:59
Род занятий: пою, танцую, играю, веселю народ и веселюсь сама!!!!
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение tryn-trava » 05 сен 2015, 01:19

viktorinka, Galina S, Спасибо!!!!!!!!!!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 05 сен 2015, 04:45

tryn-trava хорошо Вам в "Любви желанная пора". Спокойно и гармонично!
Алена, считаю этот колорит "Майи" солидно-взрослым, аристократичным. Под него хочется каблучки и брючный костюм!
Аркадия очень Вам к лицу "Губернаторский". Красавица!
Листва, подруге замечательно Ваша шаль. Очень яркий акцент получился!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 05 сен 2015, 05:53

Larisa71,точно походный край сандала.
tryn-trava , очень понравилось в ЛЖП, этот платок "делает" цвет лица.
crazywool, очень красивая Майя-15, нежная, идет и блондинкам и брюнеткам.

Цыганка Аза 362-19 фото для архива, в архиве мало, шаль не моя и мне ее не надо, мне не идет черный, слишком мрачная и вообще рисунок Цыганки-не мое.
Вложения
DSC02611.JPG
DSC02610.JPG
Лена-Леона
Лена-Леона

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 05 сен 2015, 06:54

Виктринка-Лиля, Вам очень хорошо в Султане. Открыли для меня эту шаль. Вчера уже рассматривала ее в базе. При случае примерю.

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 05 сен 2015, 08:58

Larisa71,оба платочка Вам хорошо! Край сандала особенно понравился! Доченька милая барышня! ^%
Аркадия, серединка Губернаторского ( цвет) замечательно Вам! ^%
Листва, красивый шёлковый платок, цветочки в тон платья очень гармонично смотрятся. Супер образ! ^%
Sheri, Татьяна, Счастливица беспроигрышно смотрится с чёрным платьем. Обожаю чёрное платье многие платки можно приспособить! А главное- настроение, с которым Вы носите платки, радуете себя и окружающих. ^%
crazywool,Алёна, интеллигентная шаль Майя! Как же хорошо вам в этих тонах! Последнее фото супер! ^%
Snegir66,Юлия,мне не показалось, что Вам не идёт этот платок ( сужу по фото) .Оттенок цветов не делает платок таким мрачным. Хотя в живую всё может быть не так! ^%
Лена-Леона, восхитительно! ^%
Девушки, всем спасибо за показ! :():
С уважением
София

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 05 сен 2015, 09:23

shostova.t , Татьяна, мне этот колорит Майи кажется очень романтическим, поэтому о брюках к ней я даже не думала (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Snegir66, Юля, спасибо ^% Да, эта Аза не ваша совсем, хотя даже тем, кому она идет, тяжело ее сочетать с одеждой, как мне кажется

софия, благодарю ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 05 сен 2015, 09:39

Galina S Галечка, спасибо! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nevena K как греют душу такие слова! ^% Я тоже люблю такое-вроде не замечаешь какую то шаль, а чей то показ вдруг каааак зацепит! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tryn-trava ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66 Юля, для меня тоже Азы тяжеловесны...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 05 сен 2015, 12:36

tryn-trava, ^% очень нежно и женственно, Любви желанная пора - Ваш платочек!

crazywool, ^% самый красивый колорит Майи, на мой взгляд! Вам очень идёт эта шаль, спокойно, элегантно, красиво, гармонично. Одно время я её очень хотела, решила купить, но в магазине попалась слишком тонкая ткань, и я её не взяла, было обидно, но потом отвлеклась на другие шали и как-то подзабыла о ней. Ваш показ всколыхнул былые чувства к Майе-15, снова захотелось её себе…

Snegir66, ^% солидарна с Вами по поводу Цыганок. На других нравятся, а себе не хочу никакую. И Вам она громоздка, мрачна и тяжела. Не надо оно Вам. Леоне получше, но тоже не ах! ИМХО.

Galina S, ^% благодарю за комплимент нам с Рябинушкой, очень приятно Ваше внимание!

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 05 сен 2015, 17:27

Какая красивая осенняя Аза! :: Вижу ее закрученной хомутом вокруг шеи в комплекте с теплым,мягким свитером всех оттенков молочного,бежевого,терракотового,кроссовками и джинсами.Такие обыденные вещи здорово бы разбавили пафосность самой шали,как мне кажется.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»