Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 16 апр 2015, 08:21

Galina S, ТаЮрик, очень позитивно, спасибо за то, что делитесь хорошим настроением ^a

Аватара пользователя
Алена Лисенок
Новичок
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:44
Откуда: Шатура

Re: Примерочная 4

Сообщение Алена Лисенок » 16 апр 2015, 09:15

crazywool писал(а):
Алена Лисенок писал(а): Кукуня, я писала Алене crazywool, про платье, почитайте, очень мягко про это написала, но видимо не интересует её мнение других, либо меня проигнорировали.


не, я не игнорирую, у меня времени мало просто и я не успеваю писать и отвечать часто :)
Про платье - я их люблю, но выхожу гулять в кроссовках и джинсах почти всегда - хожу много, а на каблуках так не походишь с моим весом, платье все же обязывает - обувь, колготки, плащь. Я одеваюсь так, чтобы долго ходить пешком, а не пройтись цветущей розой 200 метров ;)

я писала несколько выше, что мнение других я спрашиваю только когда в нем нуждаюсь, в остальных случаях я выставляю фото для архива. Критика или мнения естественно могут высказываться, это право каждого, но я же не продам платок только потому, что мне кто-то сказал, что мне он не идет. Да и гардероб вряд-ли поменяю - у меня привычки, которые годами складывались и некоторым из них я не изменю ;)


Алена, просто на последней фотосессии вы мне очень понравились, лицо интересное было, глазки подвели, волосы распустили, просто для законченности образа, прям и хотелось увидеть вас в платье. До этого вы выставляли фото и это было видно, что для архива, а здесь как будто готовились, по крайней мере, мне так показалось.

Luna
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:36

Re: Примерочная 4

Сообщение Luna » 16 апр 2015, 10:02

Пролистала последние несколько страниц, дамы, какие же вы все красавицы!
нуга, очень красивый колорит Посадского и вам очень идет, понимаю, почему вы из него не вылазите.))
Rakita, в Тайне сердца - 1 очень нежно!
crazywool, как же здорово этот Караван подчеркнул цвет ваших глаз!
дама червей, по-моему (и думаю, далеко не только по-моему))), цветы на платках - это ваше-ваше! А в образе брюнетки такой светлый пплаток вам просто бесподобно!
Snegir66, давно заметила, что голубой цвет очень идет кареглазым девушкам, иногда думаю, что даже больше, чем нам, голубоглазым.) Татьяна тому пример.
Galina S, ТаЮрик, такие разные шали, но обе выглядят бесподобно, как и их обладательницы!

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 16 апр 2015, 10:04

Девушки, спасибо, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 апр 2015, 10:08

Солнце писал(а):... Да вы пишите, что ВАМ надо: сиропа чтоб налили, платок обсудить или всесторонне так сказать...
И ещё "для Архива", то есть без комментариев. :lol:

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 4

Сообщение Вишня » 16 апр 2015, 10:10

boulangerie, как будто партия поручила на форум вместо общения ходить на работу, для архива фото таскать. Если б не было архива на форуме, так и не ходили б. Причины не было.
Еще больше умиляет фраза: "У нас в архиве мало этого платочка-добавлю" и опа!-фото-мутотень на форум размещают. С каких-то своих соображений решают чего и где мало и берут на себя ответственность добавить! С ума посходили с архивом. Больше всего из-за него ссор на форуме. Как за доску почёта борятся-запечатлеть себя в веках! Из хорошего, полезного дела сделали ярмарку тщеславия.
Последний раз редактировалось Вишня 16 апр 2015, 10:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 16 апр 2015, 10:12

Алена Лисенок, нет, не готовилась. Я крашусь нечасто чисто из-за своей лени, а шали и платки ношу каждый день, как и фотоаппарат в сумке. Иногда получается сфотографироваться, иногда нет, вот и вся разница :)
boulangerie писал(а):И ещё "для Архива", то есть без комментариев. :lol:
это точно :D

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 апр 2015, 10:16

Следуя такой логике - в примерочной фото для архива. То есть с таким посылом, а просто показаться и пообщаться - это в день за днем.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 16 апр 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 16 апр 2015, 10:17

zinaida, вот в таком интерьере платки выглядят особенно правильно. Спасибо за настоящую уютную сценку "У камина"

Galina S, а Ваш "У камина" очень впечатляет, особенно с розами. Особенный платок, с изящным контуром рисунка.

ТаЮрик, вы посетили столько городов Швеции и Дании! Здорово! Красиво, спасибо, что даёте возможность Вас сопровождать.

О ДИСКУССИИ:
Такого рода дискусы каждый год или даже чаще вспыхивают на форуме. Не первая и не последняя.
На мой взгляд всё дело в отсутствии уважения, которую зачастую совпровождает критикаи, и бестактности, которую сопровождают некоторые "комплименты" (типа ваше личико и т. п.). И в уверенности в своём праве делать замечания взрослым людям. Выходи и покажи, как надо, попросим на сцену!
Но как бы не были сладки и неуклюжи комплименты, я уверена, что упражняться в их сочинении гораздо-гораздо полезнее, чем сходу говорить гадости и нести что попало.

Аватара пользователя
Васcа
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 10:00

Re: Примерочная 4

Сообщение Васcа » 16 апр 2015, 10:19

Ой, да все эти разговоры про " для архива" - в пользу бедных. Для себя все фото выставляются, для себя любимых, похвалиться шалькой и комплименты получить. А если по костямбудут " лук" разбирать, много ли желающих выставиться окажется?

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 16 апр 2015, 10:23

Труня, вы мой идеал для подражания ^% ^% ^% (*-(

Васса, я лично выставляю фото не для комплиментов. Люблю платки, люблю, чтобы их видно было и люблю фотографироваться. Тем более, что как не раз говорила, фото в архиве помогали мне в выборе. Почему бы не сделать то же для других.
А насчет "лук по костям разобрать" - да сколько угодно, с меня лично все как с гуся вода, ношу то, что нравится, никому не подражаю в манере одеваться, фото и дальше буду выставлять для архива, а возможно, кому-то они просто нравятся и если хоть кому-нибудь даже на 5 минут в день улучшат настроение, я буду только рада

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6786
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 16 апр 2015, 10:28

crazywool, мне ваши фото нравятся и настроение улучшают.
Труня, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось ТаЮрик 16 апр 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вишня
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 14:46
Откуда: Южный город

Re: Примерочная 4

Сообщение Вишня » 16 апр 2015, 10:30

Труня, а вы с чего решили , что у вас эксклюзивное право есть указывать всем на форуме, кто имеет право критиковать и как это делать? С чего вы решили, что вы имеете право воспитывать взрослых людей здесь? Третий сдень митингуете и никак успокоиться не можете. Может уже хватит? Надо иметь совесть и не злоупотреблять вниманием людей, не напрашиваться на комплименты, не манипулировать , надавливая на жалость, не тянуть одеяло на себя за счёт других, относиться с чувством юмора и видеть позитивное, друзей, а не врагов вокруг, прощать ошибки мелкие и женское недопонимание и все тогда будут рады видеть человека. А то злопамятность, назойливость и тщеславие рулят, а кто-то потом виноват. Примерочная общая для всех, а не главная сцена страны, за которую насмерть надо бороться.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 16 апр 2015, 10:30

Труня, crazywool ^% ^% ^%

Alika
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 16:41
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alika » 16 апр 2015, 10:34

А я еще раз повторю - девочки, дорогие, спасибо,что выкладываете свои фото!
Посмотреть очень интересно.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

И еще понимаю ту радость, когда обретаешь долгожданную шаль - ею (радостью) так хочется поделиться ! :<>:
Спасибо, что делитесь - порадуюсь с вами! ^a ^a ^a

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»