Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 17 окт 2015, 17:26

Раскладываю фотки в архив, решила перерывчик сделать и заглянуть на последние странички, а тут такая красота из Хабаровска :: ?*(): Светлана и Татьяна спасибо огромное ^% , отдельное спасибо за Карнавал, ну вот так и тянет собрать полную их коллекцию :Q

Аватара пользователя
сестричка Аленушка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:46
Откуда: глубинка

Re: Примерочная 4

Сообщение сестричка Аленушка » 17 окт 2015, 17:44

Какая нарядная Примерочная.Девочки,спасибо за настроение.
Жинка,очень понравился Губернаторский и Майя на Вас.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
дама червей,какая Вы красивая.Вам все шали идут.
Хабаровск лучший! :: :Q Девочки - красавицы. Шали заворожили.Особенно Княжеский и Ненаглядная.Аза - само собой,красавишна.Но,Светлана,Татьяна,без вашей красоты,улыбок не одна шаль так не смогла бы раскрыться.Прекрасный выходной.Прекрасный показ.Спасибо.

Ну и моя новинка...

Таинственный вечер -14, Наталья Белокур - 2013г. "Джинсовый". ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Таинственный вечер -14
Таинственный вечер -14
Таинственный вечер -14
Таинственный вечер -14
Таинственный вечер -14
Таинственный вечер -14
Последний раз редактировалось сестричка Аленушка 17 окт 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 17 окт 2015, 17:48

Всё пропало желание трудиться :lol:
oksi, хочу отметить Ваше преображение,кепка понравилась :Q и так хорошо, что Вы с этой Майей не расстались, для осени замечательная шаль!!!
<Marfa> , как хитрО Вы придумали с малышами, здОрово! Очень рада Вас видеть!
Sheri, Вы удивительная ^% Лирика такая уютная на Вас! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, очень нравится Ваш дуэт с Карнавалом, просто отлично ?*():
crazywool, ну вот вроде успокоишься , что не надо искать ушедшее, вроде все есть, а тут раз и подкинут красоту, что хочется бежать с фонарями искать, очень хороша Мелодия осени
сестричка Аленушка , спасибо Вам ^%
Кохма , хороший кадр у Вас очаровательная улыбка, заулыбалась Вам в ответ ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 17 окт 2015, 17:53

сестричка Аленушка , поздравляю с обновкой, шаль просто шикарная, любуюсь у мамы и :Q она у нее в любимчиках
дама червей, красотка :0: и шали под стать, любуюсь ^%
Жинка, с зеленым платьем понравились комплекты, очень удачное платье, такой цвет - хороший фон для шалей ^%

Аватара пользователя
Жинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 01:44
Род занятий: молекулярная биология
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Жинка » 17 окт 2015, 18:58

Спасибо всем за добрые слова.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Сестричка Алёнушка, прекрасный Таинственный вечер на Вас, удачно подобрана помада.
Спасибо. Никогда на блондинке не видела эту шаль (моя давняя хотелка).
Татьяна и Светлана, удивительная фотосессия! Спасибо большое за осеннее настроение. Особо зацепила Ненаглядная и Цыганка Аза.
Дама червей, потрясающей красоты девушка. Вам всё хорошо, ш. Счастливица просто красотка ^% .
Последний раз редактировалось Жинка 17 окт 2015, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 17 окт 2015, 19:20

oksi, ^% замечательно выглядите! Майя Ваш колорит, отлично смотрится с кепочкой и джинсами, стильно!
<Marfa>, ^% оригинальная идея - изобрести шаль из маленьких платочков, в условиях отсутствия новых шалей у мануфактуры! Вынужденная мера! Придётся так и поступать - а что делать? У Вас красиво получилось, очень идёт!
Sheri, ^% Лирика прекрасна на Вас, очень элегантно, красиво, душевно, только… без леопарда, имхо. Леопард отвлекает.
Snegir66, ^% в Карнавале отлично!
crazywool, ^% очень хороша Мелодия осени, Вам очень идёт!
сестричка Аленушка , ^% красиво и гармонично в ТВ! На Вас он переливается самоцветами!
Кохма, ^% жизнерадостное фото, мне понравилось!
Дама червей, ^% все шали хороши, но лучше всех - Ненаглядная-18!
Жинка, ^% мне Русский узор бирюзовый понравился на Вас больше всех! Он Вам очень идёт!Другие шали тоже прекрасно смотрятся на Вас, но он - по-особенному!
Браво, Хабаровск! ^% Какой прекрасный показ! Очень Миндали впечатлили, Вам обеим, девочки, очень хорошо в них!
Последний раз редактировалось zareslava 17 окт 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 17 окт 2015, 19:25

Жинка, все шали Вам идут, но Майя на зелёном платье краше всех! :Q
Я тоже заметила, что меньше одежды стала покупать! Отсеиваю то, с чем шаль не надену :lol: Не скажу, что это экономия, потому что на платки тратится больше $ ....Но удовольствие, полученное от новой шали-платка-платочка ни с чем не сравнимо!
дама червей, Марина, Ненаглядная как хороша Вам! :Q Опять вернула её в список желаний...
сестричка Алёнушка, красиво Вам в джинсовом Таинственном вечере! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Светлана и Татьяна, как вы украсили осенний субботний вечер! ^% ^% ^% Спасибо за океан красоты, за настроение, которым вы с нами поделились! За серебряный Праздник Покрова, за Миндалики все-все (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., за Лето в Павлове (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и за осенний Карнавал!!!

Крыжовник
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:14
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Крыжовник » 17 окт 2015, 19:44

Девушки из Хабаровска, Светлана и Татьяна!
Спасибо вам за впечатления, за красивые шали, за ваши улыбки! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 17 окт 2015, 19:55

oksi, Sheri, Труня, crazywool, сестричка Аленушка, Брусника, Жинка, zareslava, Ольгуша, спасибо за ваши добрые слова и внимание к шалям ^% Ненаглядная и вправду необычная (хотя какая шаль обычная?? :lol: ), ее вообще не хотелось снимать. А ведь влюбилась в нее после показов на нашем форуме. Еще раз спасибо всем за показы ^%
сестричка Аленушка, Таинственный вечер очень хорошо вам ^% Сочетание цветов отлично вашу стать подчеркивает ^%
Sergilana, вы с Татьяной меня заразили Миндалем-4...

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 17 окт 2015, 20:07

Хабаровск!!! Огромное спасибо,масса удовольствия!!! Мне на вас нравится абсолютно всё, показали во всей красе! И УРА,я тоже жду Праздник Покрова-9)))

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 17 окт 2015, 20:30

сестричка Аленушка,замечательные фото!

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 17 окт 2015, 21:30

Здравствуйте дорогие шалелюбушки!!!! Я совсем новичок, это мое первое написание Вам, но на сайте уже год почти любуюсь и восхищаюсь Вами всеми и вот только решилась написать. Вы все просто загляденье, фотографии могу рассматривать бесконечно! Спасибо Вам!!! Надеюсь, что примите меня в свои ряды, как-нибудь осмелюсь и тоже выложу свои фото... А пока что только тихонько сижу и смотрю во все глаза ::

янтарная бусина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 19:15

Re: Примерочная 4

Сообщение янтарная бусина » 17 окт 2015, 23:14

Хабаровск , привет...
Хороши, как же вы хороши.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 17 окт 2015, 23:21

Девочки из Хабаровска, спасибо за показы, порадовали очень!! приятно на вас смотреть и кажется, вам доставляет удовольствие фото сессия!! :0:
дама червей, поздравляю с обновками, все к лицу тебе! Шали все красивущие!!

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 17 окт 2015, 23:46

По просьбе Татьяны shostova.t отыскала в дебрях домашние примерочные фото с Мелодией осени-17... :oops:
Изображение
Туточки меня дочь немного наклонила, поэтому под кат ;)
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»