Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 29 мар 2015, 10:25

Solarada, просто отличные фотографии, Вы прекрасно выглядите, рада, что оценили такую любимую мной 18-ую Волшебницу. Она очень похожа на музейный, драгоценный экспонат. На солнце молодеет и розовеет.
Сrazywool, милый образ, Вам в этом Княжеском даже коричневые (глиняные, как говорит Дымка Осени) оттенки совсем не мешают (наверное потому, что у Вас каштановые волосы).
Оksi, и для Вас 14-ый Княжеский тоже создан. Спокойная красота.
Янетта, эта загадочная мшистая Сказка прелестно на Вас выглядит. Шляпа элегантна и очень к лицу.
Нуга, Вы в 19-ой Сказке (которая меня вроде и не очень впечатляла раньше) удивительно хороши. Сказка раскрылась.
Avesol, восхитительные шляпы! Не хуже чем те, которые делает Филип Трейси для королевской семьи.

Rakita ^% Ruta ^% Сова Соня ^% crazywool ^%, благодарю!
Последний раз редактировалось Труня 29 мар 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 29 мар 2015, 10:34

Vik,приятная новинка!
zinaida,Филигрань здорово сочетнулась с курточкой,вам идёт этот цвет!
Елена Премудрая,мне на вас очень понравился Браслете Шехерезады 1056-6!
Каффа,как всегда великолепна "с иголочки"!
Милочка,чудесное создание,вам плточки очень идут!
crazywool ,Алёна,какие задорные фотки,платок вам очень-очень!
olga76,приветствую новичка!
shostova.t,вам идёт эта Счастливица!
Сколько красоты появилось за ночь! Молодцы,девушки,это вам ^% ^% ^%

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 29 мар 2015, 10:37

olga76, ^% очень приятно познакомиться! У Вас такое открытое, приятное лицо, красивые светлые глаза, Вам очень идут шали на голове. Нежные рисунки, как у этой драгоценной, Вам очень к лицу! И фото под кат не надо!
shostova t., жаль, что Счастливица не Ваша, Вам очень хорошо!
Нуга, ^% благодарю за комплимент!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 29 мар 2015, 10:46

Продолжу обзор
Vik, прелестные эти шёлковые Цветы для любимой. Свежие по колориту и с прекрасно нарисованными букетами и букетиками.
zinaida, Филигрань-19- чудесный платок, бахрома уникальна, с курткой такого цвета всё выглядит классно.
Леночка Премудрая, нельзя Вам без Старого замка, просто отлично.
Каффа, Испанское вино восхитительно во всех вариантах, Вы- непревзойдённая модель, даже со статуей на голове. Браво, брависсимо!
zareslava, чудесная шляпа, прекрасной формы и удивительного цвета, который Вам идёт, Любава неожиданно вписалась, добавила пикантности.
Милочка, Фламенко очень люблю, все-все- и яркие, и спокойные. Но особенно хорошо Вам в такой шали, как Круги. Как и маме, Вам идут такие яркие цветы.
Crazywool, Вы с милльоном роз- жизнерадостнейшая пара! Под лучами Вашей улыбки расцветает ещё, дополнительный миллион.
olga76, у этих шалей вид воистину драгоценный. Тончайший рисунок. А колорит Вам очень к лицу, и к глазам. И к платью тоже.
shostova.t, к этой Счастливице питаю слабость, но совершенно объективно, что она Вам необходима как воздух. Ну и сложился замечательный ансамбль с весёлыми брючками.
Последний раз редактировалось Труня 29 мар 2015, 11:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nevena K
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:09
Род занятий: Инженер-строитель
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Nevena K » 29 мар 2015, 10:46

Каффа
после Ваших показов кажется, что красивее уже некуда,
но Вы каждый раз бьете свой собственный рекорд элегантности..
Браво!

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 29 мар 2015, 11:06

Труня, ^% благодарю за тёплый отзыв! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 29 мар 2015, 11:23

Сова Соня, Каффа, ALLA OK., zareslava, oksi, crazywool, Snegir66, нуга, mnadejda, Труня спасибо за тёплые отзывы ^%
Филигрань выпуска 1992г купила с этикеткой и с описанием "new"- новая, к платку никаких нареканий у меня не возникло, а вот оригинальная бахрома была совсем плоха, поэтому решила- раз уж переделывать, то как правильно Алёна заметила "для себя", под своё настроение, гардероб, внешность и ощущение этого платка. Я рада, что вам понравилось.
Милочка как хорошо, что вы появились в таких редких платках, я помню ваше фото с выпускного, вы чудесная девушка (а моя старшая дочка ваша ровесница :) )
crazywool отлично в белопольном, и макияж, и настроение и природа- всё замечательно
olga76 вы жемчужная, это моя первая мысль- когда посмотрела ваше фото
shostova.t вот, именно эта Счастливица 1122-10 должна стать вашей, отличный комплект сложился.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 29 мар 2015, 11:41

Каффа, каждый раз смотрю открыв рот. Чистый восторг. Планку поднимаете на недосягаемую высоту ::

Аватара пользователя
Татьяна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна » 29 мар 2015, 12:06

О сколько здесь красоты появилась ::P . Милые Дамы в шляпках - Вы ПРЕКРАСНЫ ^%
Милочка ^% ^% ^%
Crazywool чудный образ :Q

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 29 мар 2015, 12:45

Яркий оранжевый мне кажется сделал взрыв в показах и коментариях.
Не думала, что всплеск этой краски и образа вызовет так много отзывов восхищения.
Так приятно читать ваши слова, и приятно что многим понравились шляпы и шали. Мне в зеркале тоже очень нравится шляпы, но на улице и за рулем авто, чувствую себя не в себе. Хотя летом я часто ношу летние шляпы от солнца, и очень нравится их созданный образ. Но вот такие шляпы лежат и я просто ими любуюсь.
Анна Евгения, Solarada, Gera72, Синяя Птица, Nevena K, zareslava, Rakita, ^% ^% ^%
faranga
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Конфесса, нуга, zinaida, петруля, софия, Елена Премудрая, Сова Соня, Каффа, АЛЛА ОК, Julia S, oksi, crazywool, Snegir66, Труня всем вам дарогие спасибо за такие слова восхищённости. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 29 мар 2015, 12:50

shostova.t , зеленая счастливица и красные брюки-супер, вообще сюда любая счастливица с красными цветами будет хорошо.
Каффа, ваша сиренево розовая юбка подыгрывает многим шалям, замечательно!

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 29 мар 2015, 12:57

Каффа я на вас тоже иногда смотрю белой завистью, как умело и интересно вы носите и сочетаете шали и платки с одеждой. Вот и этот показ. Восторг. Я засматриваюсь на этот колорит Испанского вина, но до вас никто меня не убедил в его красоте. Без этих прекраных перчаток, образ небыл бы полным. Прическа новая - красиво, и выглядите моложе. Вы великолепны.
Милочка все платки чудные. Хорошо посмотреть на все Фламенко в месте.
Елена Премудрая мне на вас Браслет Шехерезады понравился лучше. Хорошие показы и на встече с Nataly.
olga76 вам удовительно подходит эта шаль с её тонким и добротным рисунком.
shostova.t Счастливица с ярким красным - супер. Шаль точна ваша.
vik интересно посмотреть новинку. Вам прекрасно. ^%
crazywool ты удивительна. Да все платки и шали тебе к лицу. Это, наверна, у нас потому что их любим

Аватара пользователя
Vik
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 08:54
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: Швейцария

Re: Примерочная 4

Сообщение Vik » 29 мар 2015, 14:09

София, спасибо за высокую оценку!:) ^%
Сова Соня спасибо за комплимент ^%
Каффа спасибо! Отдельное спасибо за показ Испанского вина, даже не знаю как теперь и жить без него... Здесь много слов уже сказали о том какая Вы! Примите и моё восхищение!!! ^%
ALLA OK, Спасибо большое! ^%
zareslava, спасибо и Вам такой платочек пойдёт, ваши цвета! ^%
oksi, спасибо! ^%

Аватара пользователя
Vik
Новичок
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 08:54
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: Швейцария

Re: Примерочная 4

Сообщение Vik » 29 мар 2015, 14:10

crazywool, спасибо! К сожалению у меня нет такой возможности простo прийти в магазин и примерить (наверное как и у вас), но я за ним уже охочусь после показа Труни-соблазнительницы:)
Алёна, ваши показы не успеваю комментировать, какая же Вы красавица, все ваши платочки и шали всегда к месту! ^%
Нуга, спасибо! ^%
mnadejda, спасибо! ^%
Труня, спасибо Вам отдельное! ^% Вы такая соблазнительница:) Как же Вы красиво показали Цветы для любимой-1, тоже теперь такие хочу :Q . А райский сад-15 после вашего показа будучи проездом в Шереметьево приобрела.
Avesol , спасибо! Вам так здорово в шляках ^%

olga76
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:22
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 4

Сообщение olga76 » 29 мар 2015, 14:18

Ой...........девочки, сколько приятных слов в мой адрес :oops: :oops: :oops: . Сижу прям вся - краснею. Спасибо вам всем за добрые слова ^% ^% ^% ! Отдельное спасибо Юле из Екатеринбурга за помощь в выборе ^% ! Это моя первая шаль и наверное будет самая любимая. Она на самом деле Драгоценная. Кто-то писал, что шаль эта не очень фотогеничная, соглашусь. Фото не передает всей ее красоты. Сейчас вот смотрю на нее при свете солнечных лучей - это розовый жемчуг :: Правда не обошлось без неприятностей в виде небольшого брака на полотне шали(я писала об этом в теме про качество). Но я ее подштопала и она вообще родная стала. Я ее так долго выбирала, так ждала, что не могла не поделиться с вами своей радостью. В дальнейшем постараюсь выкладывать фото получше, а пока буду наслаждаться вашими показами!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»