Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 06 дек 2015, 20:58

Девочки, а я тут с фото. Только не со своими, а с .... Ленусей, агентом 007 >< :D
Красные Подковы. Ох и красавицы ( и шаль, и Лена :D )
И сейчас выложу много фоток, в теме сравнения колоритов. Аж 4 красных Подковы. :Q
Вложения
IMG_0084.JPG
IMG_0058.JPG
IMG_0047.JPG

Аватара пользователя
Елена Х.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4528
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:17
Откуда: г. Тюмень
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Елена Х. » 06 дек 2015, 21:00

И еще. Подкова 5 и старинная Подкова (если не ошибаюсь конец 19 века) Подков, много не бывает :D
Вложения
IMG_0090.JPG
IMG_0092.JPG

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 06 дек 2015, 21:07

Натушка, согласна с каждым словом! Я до сих пор балдею от своих! черных Медальонов. И от красных кстати тоже! А новинки сыпятся как из рога изобилия.

mnadejda, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Vik20,спасибо!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Дама червей, во всех трёх шалях выглядите потрясающе. Лягушка цвета зеленого яблочка оттеняет Ваши румяные щечки, Птица элегантна, в Сказке шикарно! Ну а Ваша компания просто очаровательна. Остаётся только пожелать побольше таких дней общения с близкими. Да на природе, да банька, да окуньки! Красота!

Светлана и Татьяна, сегодня просто шоу программа! :: Некоторые идеи взяла на заметку. Родственников среди платочков здорово отыскали. Особенно впечатлила пара Имбирь с Комаринской! Светлане в белом монохроме очень и очень! Такая нежность! ^%
Татьяне очень идут Краски лета зеленые. Надеюсь, он есть у Вас? Голубенькие, кстати тоже. Наличие белого в рисунке делает их более контрастными чем Любава. Мне голубые больше понравились. Спасибо за сравнение!

Агент007, просто убили наповал! Я ещё думала выкупать ли мне красную Подкову? Перерасход по шальной статье в последнее время. Но красота- это страшная сила! ::P
Последний раз редактировалось Galina S 06 дек 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 06 дек 2015, 21:21

Елена Х. Спасибо за фото. ^%
Агент 007 Елена. Спасибо за красивые Подковы. Ну, теперь вы знатно "подковались". :) ^%
Шали одна другой краше. Новая мне нравится своей нежностью. Какая-то она трогательная. Наверно из-за сливочного цвета в рисунке. Так и хочется женщину в этой шали поддержать, под белы рученьки водить. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Старинные подковы - шедевр, везет обладателям таких раритетов. Бесподобный показ. Ну и фишка шалелюбушек - носить платки слоями. :)
Натушка "... Эти глаза на против, калейдоскоп огней..." Лето в Павлове чудесно оттеняет ваши глаза. Красивая фотография.
Последний раз редактировалось Надия 06 дек 2015, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 06 дек 2015, 21:36

Natasik, ^% спасибо за море!!! :: Вам очень идёт Ненаглядная, а с леопардовым пальто необычное и интересное сочетание, но красиво!!!

Натушка, ^% замечательно в Лете в Павлове-15. Очень к лицу!

Агент 007, ^% вот кому Подковы идут! Яркой красавице! Отлично, загляденье!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 06 дек 2015, 21:59

Avesol, Элистинка, Marfa, Анютика, zareslava, Биант, спасибо! ^% ^% ^%

Natasik, как хорошо Вас видеть такую красавицу. ^% А море- даже запах чувствую. Ах, Одесса, такая любимая и такая далекая теперь.

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 06 дек 2015, 22:39

Девочки, столько обворожительных показов!
Екатеринбург , девушки вы просто молодцы, всем во всех шалях красиво!
Sergilana, дочегож хорош на вас красный Имбирь!
Агент 007, во всей красе в красной Подкове! Здорово! Цветочные шали ваш конек!
Дама Червей , умопомрачительно во всех, но особо запала в душу Царевна лягушка, давно смотрю и хочу на Лягушку -0 в Ларце, теперь точно куплю лягушечку.

Всем спасибо за показы

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 4

Сообщение Оксана » 06 дек 2015, 23:01

Natasik, очень рада видеть, очень! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 06 дек 2015, 23:06

За Примерочной, как всегда, не угнаться! ;)
Оля mrrmumur, мне очень нравится на Вас Галина ! Лимоный свитерок освежил эту монохромную спокойную шаль! Никакой критики - полный восторг! ::
Galina S, как здорово Вам в Любаве! Очень правильно Вас муж выдернул! Иногда так здорово поностальгировать... :@ Спасибо, что напомнили про Ledy in black... ::
Аксинья, этот колорит Карнавала просто пылает на фоне зимушки-зимы! Красиво Вам в нём!
Дама червей, Марина, неожиданно для меня, понравилась эта салатовая Лягушонка! Вам вообще все платки идут, но Лягуха - это нечто! Взрыв цвета!
Sergilana и Shostova T, Танечка, и Светлана, спасибо за такую красоту! Особенно за парочки платочков! Теперь точно знаю, что мне к моей фее сирени срочно требуется Русское золото! Очень понравился малыш Южная ночь и все Краски лета! И Признания...и вообще всё-всё-всё на вас, девочки!!! ::
Snegir66, Юля, ну очень хорошо Вам льдистое морозное Признание! А Маше в Медальонах просто АХ!
Natasik, Наташа, как красиво в Ненаглядной на фоне моря...Хорошо, что уже появляется немного свободного времени на форум!
Натушка, это Лето - Ваше на 100%!!!
Елена Х., как вы знатно оподковились с Агент 007! Просто обалдеть можно от такой красоты красной-прекрасной!

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 06 дек 2015, 23:15

Natasik, стильно, современно! 5+++! ::
Елена Х, Леночка такая яркая , роскошная женщина и такие шали ей по плечу 100% ::
С уважением
София

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 06 дек 2015, 23:17

Натушка, красивое фото! Шаль Вам замечательно. Романический красавица! ^%
С уважением
София

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 07 дек 2015, 02:44

Natasik, рада все чаще и чаще видеть Вас в примерочной. Столько чудесных показов в архиве с Вашим участием, что кажется что знаю Вас лично много лет.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% ^% ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 07 дек 2015, 03:25

Ой, девочки, нечаянно удалила наши со Светой фото >< . Придется вставить еще раз. Для архива то думаю нужны они?! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Lubava
Новичок
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 05:49
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 4

Сообщение Lubava » 07 дек 2015, 03:36

Очень красиво тут вечером стало! Екатеринбург! Спасибо за синенькие!
Юля! Признание очень Вам хорошо! У Медальонов-15 такой ночной синий! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Натасик! Какое пальто непростое, и какак органично с Ненаглядной!(наверное, дело в Вас, такой красивой)
Натушка! Замечательный портрет. Жаль, Лето кончилось ><

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 07 дек 2015, 04:32

Shostova.t, восстановите пожалуйста для архива. С меня идея! Откройте темку "Платки слоями", мне кажется что она будет неиссякаемой и очень интересной (*-(

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»