Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 19 июн 2015, 12:53

Девы, обратите внимание - у Имбиря очень хорошая ткань. Мягкий, пластичный, какой-то тягучий, очень приятные тактильные ощущения. Нежный и ласковый платок. Драпируется изумительно.

TraliVali, красотка. Только так и можно носить эти Белые розы. Идеально. :: :: ::
Алена, меня твои показы и будоражат и вдохновляют.
Горчичные Весенние грезы придают образу мягкости и женственности. Фото у тебя всегда замечательные: качественные, информативные. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Nataly 19 июн 2015, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 19 июн 2015, 13:09

zareslava, Вы правы Румянец похож на Розовые дали.

Милада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 00:24
Откуда: г. Псков

Re: Примерочная 4

Сообщение Милада » 19 июн 2015, 13:22

Avesol ^% Лиена, все платки хороши, но платье их затмило. Очень тебе идёт.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 19 июн 2015, 13:46

Paula17, именно таким "хозяйкам" ;) идет эта Сказка. Меня бы бледнила, а на тебе (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... просто сказочно
нуга, mnadejda, <Marfa>, Galina S, mrrmumur, софия, Танжерин, zareslava, shostova.t, Paula17, TraliVali, спасибо всем огромное! Сама не ожидала, что шаль настолько мне понравится и пойдет. Купила больше из-за рисунка и автора, а оказалось, что приобрела настоящий шедевр.
Avesol, Лиена, да, согласна, шаль очень спокойной расцветки, но если раньше по фото мне казалось, что цвета тяжеловаты и немного темные, то встреча с шалью убедила меня в обратном. Цвета очень хороши и не портят цвет лица, рисунок кажется кружевным, в-общем я в восторге от нее, а яркие также люблю, Качела - это вещь на все времена :)
Snegir66, Юля, как здорово, что делаете столько информативных фото невинок и старинок на прекрасных моделях :) Вам действительно идет Улыбка Принцессы-16, красивый платочек, хотя и светлый его вариант также к лицу. Речной Жемчуг потрясающе подходит и вам и Леоне. Остальные новинки как-то не цепляют совсем меня (это и хорошо :D)
Nataly, также отмечу Улыбку Принцессы-16, такой хороший колорит, что идет всем ^% Имбирь весь просто сияет(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Лена-Календула, очень хорошо вам в Речном Жемчуге, вот бы перевыпустили его ::
TraliVali, отличный современный образ! Я очень люблю и рисунок и этот авторский колорит Белых Роз

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 19 июн 2015, 14:23

Изображение
111.jpg Волшебный танец 1581-5
Изображение
124.jpg Волшебный танец 1581-5

Сегодня вот так пошла на работу. Фото с телефона, прошу прощения. Погода позволила надеть платок. Был легкий северный (прохладный) ветерок. Получила несколько комплиментов. Чувствовала на себе взгляды, пока шла по улице. А ведь всего то платок на шее.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 19 июн 2015, 14:38

TraliVali Какая красотка. Здорово шаль смотрится на фоне простого ансамбля,как яркий акцент.
Дамы - екатеринбурженки Вам надо рекламировать платки. При чем всей командой. Идет абсолютно все, что ни надень. Красавицы. На Snegir66 понравилась Улыбка принцессы 2. Такая нежность.
На Nataly Имбирь красиво раскрылся.
Лена-Календула Красивый Речной жемчуг вам попался. Очень идет. Уравновешивает яркий оранжевый цвет платья.
Леона Вам красиво в Диве. Вам идет такой глубокий, красивый шоколадный цвет.
shostova.t Если бы я вас встретила на улице, тоже сделала комплимент. Очень красивый образ получился. И платок прекрасно вписался. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Мне все очень понравилось.

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 19 июн 2015, 15:31

shostova.t ,да,всего то платочек,а как красиво!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 19 июн 2015, 15:39

crazywool, Алёна, никогда не нравился этот цвет серединки на Вес.грезах-26, но на тебе шикарно смотрится, :: цвет, оказывается, невероятно красив. :)

Paula17, очень идет Вам эта Сказка, и Вы сияете и шаль на Вас великолепно смотрится! Молодец муж, это ведь он выбрал? :) Я чуть с ума не сошла от счастья, когда эту шаль перевыпустили. :lol:

Девочки, екатеринбурженки, как всегда очень информативные показы, спасибо! Речной жемчуг красивенный и идет всем! Заволновалась за Имбирь-17, что-то многовато боюсь будет на мне коричневого.

Юля, Звездный дождь мне тоже не очень, обидно, на картинке нравился, про Магию чувств-13, может не надо? Бледненький он какой-то, квёлый. :>> А Улыбку принцесса любую выбирай, обе идут!
Последний раз редактировалось SLana 19 июн 2015, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 19 июн 2015, 16:08

добрый день! Принимайте новенького! Хотела бы всех поблагодарить, за то, что делитесь своими чудесными фотографиями, которые очень помогают в выборе платков и шалей. Я живу не в России, поэтому для меня ваш форум- это единственная возможность полюбоваться на заветные красоты ППМ и сделать нелегкий выбор при покупке через инет.
Вложения
Фаворит
Фаворит

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 19 июн 2015, 16:23

Садко- самый универсальный мой платочек!
Вложения
image.jpg

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 19 июн 2015, 16:33

Amber,милости просим,очень красивый у вас первый выход!

Аватара пользователя
wella12
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 май 2013, 10:50
Род занятий: фрилансер

Re: Примерочная 4

Сообщение wella12 » 19 июн 2015, 16:34

Amber ^%
очень милые фото ::
я эти платки очень люблю,спасибо,что показали так красиво

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 19 июн 2015, 16:36

mnadejda, спасибо! Я сижу в кустах уже более 3 лет и вот наконец- то решилась U^U

Аватара пользователя
Amber
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:58
Род занятий: Учитель иностранных языков, социальный педагог, художник в свободное время

Re: Примерочная 4

Сообщение Amber » 19 июн 2015, 16:46

Shostova.t., очень красиво вам в Танце алом, сочетание с белыми брюками и сумкой в тон- идеально! Давно хотела сказать Вам, какая красивая у вас дочь, маленькая мамина копия!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 19 июн 2015, 17:04

нуга, Amber спасибо за отзывы. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»