Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Омела
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 19:05
Род занятий: Сфера услуг, дизайн и оформление интерьеров и окон текстилем.
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 4

Сообщение Омела » 17 июн 2015, 01:59

ОKSI, мне на Вас понравилась оливковая Сказка. Особенно на последнем фото.Если из синих, то Майя. Но в 20 просто обалденно.А та что цыганская, самая кружевная, ее надо обязательно. Ну и Филигрань вполне подходит в хотелки - красиво. ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 17 июн 2015, 02:12

oksi понравилось многое на Вас. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Платки многие вам к лицу. Счастливица 15 и Магия чувств 14 особенно играют на Вас. Вы женщина яркая, бледные платки смотрятся не так игриво, как яркие колориты. Конечно, это только мое мнение. Решать Вам, какие платки вам больше к лицу.

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 17 июн 2015, 02:21

Avesol, Лиена, обалденный показ!

Oksi, Оксана, несколько раз смотрела фотографии - очень понравились! :: Очень, очень тебе идут распущенные волосы. Сразу становишься роскошная южная женщина, красавица баядерка. Именно так и надо ходить. Заколотые волосы удобней, но сразу делают много серьезней и даже старше.
Многие платки на тебе понравились. Больше всего первый шелковый платочек с ландышами, замечательно Магия чувств, замечательно Дождь Цветов, очень здорово бирюзовая Счастливица, потрясающе Филигрань и Русская красавица. Мне тоже яркая понравилась на тебе больше. И очень понравилась медовая Подкова. Делает свежее, нежнее. Вообще, идет тебе белый, мне кажется, очень.

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение elvira » 17 июн 2015, 04:13

Avesol, - о-о-очень красиво, шикарно и в Имениннице, и в "старинке". Особенно понравилось 2-ое фото в БС 228. И очень подходят они к этому платью.
Oksi,- в РК (обеих) - потрясающе! Из Счастливиц - трудно выбрать, которая лучше; замечательно все. Очень хорошо оливковая Сказка - "женщина-загадка". Звездный дождь - "улёт" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Звёздные дали - потрясающе. Ландыши - действительно, замечательные (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Насчёт Подковы - поскольку видела этот "лимонный" на чернопольной и зелёной "вживую", то не уверена - не бледнит ли (по фотографиям это не всегда понятно). Очень понравилась на Вас (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... "цыганская" Майя. Магия чувств - имеет право быть (если хочется, - поскольку "хорошо", но не "шикарно"). Чудесно смотрится Филигрань.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение НаНи » 17 июн 2015, 07:15

oksi, хороша необыкновенно! Очень понравилась в Майе-27. Счастливицы не тронули, энергетика что ли не твоя.

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 17 июн 2015, 07:35

oksi Понравились на вас яркие шали. А Подкова белопольная просто - шикарно. Вам идет белый цвет. Очень красиво смотрится. Филигрань 7 тоже.

Аватара пользователя
Milora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:29
Род занятий: инженер-строитель-пенсионэр
Откуда: Харьков

Re: Примерочная 4

Сообщение Milora » 17 июн 2015, 08:52

Оксана, почему-то и не предполагала, что у Вас такие длинные и шикарные волосы. (а Вы их прячете). Ваш показ очень понравился-содержательный. Итак, начну: РК-Ваша шаль, Подкову-0, если честно-не пойму.. >< Летний вечерок-1 с ландышами для брюнеток - самое то!!!!! Счастливица мне больше понравилась 14 или 15, там тоже оттенки брюнеток. Сказка, конечно же 20-я!!! Ну а Майи-это вообще все колориты наши (в смысле брюнеток). Филигрань выше всяких похвал!!! Вобщем, сколько отзывов, столько и мнений. ^% ^% ^%
Avesol , а мне очень понравился комплект БСки с платьем-прямо супЕр!!! БСка бесподобная, поздравляю с обладанием!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Lubannya
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 12:30
Откуда: Чехов

Re: Примерочная 4

Сообщение Lubannya » 17 июн 2015, 09:01

oksi Очень понравился на вас Звездный дождь. Счастливица 15 вам лучше других), Сказки 18 и 19 и Русские красотки - обе ::

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Светлана& » 17 июн 2015, 09:21

oksi Вы всех возбудили своими показами. :: :: :: У меня тоже возникло своё мнение, делюсь. ^! Из всех платков мне понравились на Вас Русская красавица-7 (тёплые комфортные розы окутывают плечо), Счастливица -30 (бирюза, шикарные розы очень Вас, брюнетку, украшают) и Сказка 19 (Вы в ней вообще Шахерезада). В Сказке -18 -- тоже хорошо, но поскромнее, поспокойнее, это совсем другая история. Остальные -- или вообще не понравились, или так себе. Как-то так. ^%

Аватара пользователя
Светлана&
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:37
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Примерочная 4

Сообщение Светлана& » 17 июн 2015, 09:24

Avesol Какой интересный старинный платок и чудесный образ!

Нефёдова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 22:29
Откуда: город металлургов

Re: Примерочная 4

Сообщение Нефёдова » 17 июн 2015, 09:31

Oksi! Благодарю за шикарный информативный показ. Мне больше всего понравилась на Вас оливковая Сказка - Вы как лесная колдунья в ней. Очень яркая Майя и ландыши. Остальное тоже красиво, но всего ведь не купишь... да и незачем.

Аватара пользователя
Avesol
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 00:36
Род занятий: Заведую своим хозайством в деревне
https://www.facebook.com/dzintarlaci
Откуда: Рига

Re: Примерочная 4

Сообщение Avesol » 17 июн 2015, 09:44

Омела, elvira, Ларисочка, Светлана& девчёнки спасибо за похвальные слова. Я рада носить и свои шали и платки, и хорошо что у нас лето жаркое бывает всего неделю или две, а остальное время тёплые шали и платки приятно носить.
mrrmumur спасибо. Это платъе у меня было взято и в поездку в Бельгию. Так и там не надела, казалось что на улице буду выглядеть совсем, как белая птица. Но у нас, особенно теперь, многие девушки носят длинные юбки и платъя, и моё длинное тоже вписывается. Не смотря на обыкновенную ткань и покрой, длинное платъе сразу придаёт нарядный образ. А если добавить романтический платок, тогда и кажется, что одетя нарядно. ^% ^% ^%
oksi так интересно когда столь много фотографий. Мне кажется, что все шали и платки вам хороши. Но если сравнивать, то некоторые смотрятся лучше. Очень приглянулась на вас Мая 27 (слабость синее), Магия чувств тоже кажется прекрасной новинкой. Подкова 0 тоже интересно смотрится. Счастливицы хороши. Вы просто красавица. А по поводу волос, согласна, что распущенные вам хорошо.

Аватара пользователя
TraliVali
Новичок
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:34

Re: Примерочная 4

Сообщение TraliVali » 17 июн 2015, 10:03

oksi,Вы моя фея-волшебница!!! ^% ^% ^% Прямо исполнили желание посмотреть на "Магию чувств 14" и "Сказку 19" вживую!!Теперь знаю,что их точно куплю!!И синюю Майю :oops: Вообще,отличные показы у Вас!И Вам очень все к лицу!!"Русская красавица 18"-Ваша родимая!Очень-очень-очень!!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 17 июн 2015, 10:11

В первую очередь,хочу поблагодарить фотографа !Ну и конечно продавца магазина на Павелецкой,Ольгу!
Ольга,спасибо за терпение ,душевность и доброту!
Galina S, kowikkot ,Ipek,Лена-Календула,LuElle,Омела, shostova.t,mrrmumur ,elvira ,НаНи,нуга,Ларисочка, Lubannya,Светлана&,Нефёдова,дорогие,спасибо! ^

Для себя,в очередной раз сделала вывод:все зависит от настроения)Если полон позитива,то все платочки радуют,какие бы не примерил
Galina S,Галочка,я рада что у тебя есть такая-же РК 18 Есть в старинных платках,что-то такое,что завораживает,и не отпускает..Твои белопольные красавицы,из той же серии Очень нежные и тебе очень хорошо в обеих!
kowikkot,вот и я думаю,Сказка не про меня >< Разве что болотная,со временем...
Ipek,малыш Летний ветерок не отпускает...Ландыши-ландыши..Куплю,хоть и манюня для меня.
Лена-Календула,LuElle,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Омела,конечно интересно мнение со стороны!Спасибо!РК обе мои,палантинчик красавчик,из всех,кстати этот больше всего к лицу)Но только как летний вариант,со светлой одеждой.Поэтому пока воздержусь.
Магии ,дождь,дали в планы не входят.Фото ,больше, для ,,посмотреть на брюнетке,,Дождь,если бы был на черном фоне а не на т.коричневом,можно было бы подумать.Мне такой фон не идет.На фото он черным получился >< Со Счастливицами пока в раздумьях.
Последний раз редактировалось oksi 17 июн 2015, 11:17, всего редактировалось 2 раза.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Мишечка » 17 июн 2015, 10:19

Оксана, мне на Вас понравилась РК -18 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Счастливицы понравились обе! Вам еще и в красной шикарно будет!
Сказки понравились все (под наряд на фото лучше всего изумрудная, остальные к лицу хорошо, но с нарядом нужно поиграться).
Еще выскажусь по Звездному дождю, почти все хвалят его на Вас, а мне показалось - скучновато и простовато....
Магия - отлично!!! И Майя синяя.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»