Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 18 дек 2014, 19:37

Натик, это не пояс, а более плотный фрагмент вязки на талии. У меня по поводу цвета обуви и колгот уверенности нет...
mrrmumur, Оля :), конечно, в магазин в диадеме не хожу. У меня маленький сын, которого периодически надо таскать на руках, рискуя быть испачканной или повредить одежду липучками его обуви, кроме того, малыш требует доступ к телу из-за ГВ. Все это диктует форму одежды. Поэтому когда представляется возможность воплотить в облике идею, неуместную в других местах, я с огромным удовольствием этот потенциал реализую. Вчера ходили с мамой на оперу Дон Жуан. Надевала эту диадему рыжее пальто с рукавами из искусственной лисы (показывала его в День за днем с Цыганкой Азой 27) и вот такое платье (обратите внимание на крой рукава!). Брала с собой Посадский 10, но надевала его только на голову на улице
http://art-on.ru/wp-content/uploads/201 ... 013_20.jpg
Выглядела прекрасно, чувствовала себя еще лучше :lol:
Последний раз редактировалось Воротнюк Александра 18 дек 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Воротнюк Александра
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:49
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Воротнюк Александра » 18 дек 2014, 19:38

ALLA OK :lol: ^% хочется иметь в одежде отсыл к контексту моды времени действа. Но подходящего наряда нет. И ощипать некого :lol: :lol: :lol: Штрауса мне помешает слушать только очевидная халтура постановки и исполнения ;)

Радуга, Branchette, Marussa(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., crazywool, ANNI(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Биант, zareslava , очень рада, что вызвала положительные эмоции, спасибо ^% ^% ^%

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 4

Сообщение агент 007 » 18 дек 2014, 20:12

Воротнюк Александра! ^% Саша! :lol: Супер! "Во всех...нарядах хороша!" Даже задумалась о 20-й Сказке, хотя давно уже себя убедила, что мне её не нада...Красавица и умница, молодец!!! Диадема прелесть, соответствует хозяйке, а выйти можно в чём угодно, если чувствуешь себя уверенно, если тебе это нравится, почему нет?!Браво! Мне нравятся практически все Ваши выходы и показы! :: Аплодирую!!!

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 4

Сообщение агент 007 » 18 дек 2014, 20:29

Как-то, лет восемь назад, после новогоднего корпоратива, развозя коллег по домам, съехав от ресторана по ступенькам ( два небольших лестничных марша), при этом муж шёл впереди машины по снегу и показывал мне дорогу, так вот, через 100 метров от моего красивого выезда, на дорогу (практически мне на капот) выпрыгнул из-за фонаря с тротуара гаишник, а я вся такая в короне блестящей, в стразах и каменьях, с королевской осанкой.... и ....трезвая, при этом чувствовала себя очень уверенно :lol: ^Y через окошко с ним общалась...Его грустные глаза , когда он желал мне счастливого пути , помню до сих пор :)

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 18 дек 2014, 21:02

Воротнюк Александра, мне очень понравилось сочетание платья и Сказки. Бирюзовый и рубиновый - мое любимое цветосочетание. :: Прекрасная натуральная диадема придает образу сказочность. Новогодняя сказка начинается! ^a

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 18 дек 2014, 21:09

агент 007 писал(а):съехав от ресторана по ступенькам ( два небольших лестничных марша),... а я вся такая в короне блестящей, в стразах и каменьях
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 18 дек 2014, 22:23

Александра с таким аристократичными чертами лица как у Вас можно (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... позволить себе многое. А если серьезно, диадема и шаль понравились отдельно от платья. Вот вариант, с платьем, которое под катом мне кажется более гармоничным. И дело не в сочетании цветов. По цвету как раз все удачно. Скорее длинны платья мне не хватило.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 18 дек 2014, 23:08

у меня все в ажуре ;) Тонком :D
А если серьезно - одна из самых теплых моих шалей. Драпируется плохо, но греет очень хорошо

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 18 дек 2014, 23:15

crazywool, ^% великолепная шаль! Очень красиво! ::

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 4

Сообщение Белая » 18 дек 2014, 23:54

ilga, Galina S, Оксана, Avesol, Barabaka, crazywool, Snegir66, февралька, zareslava, zinaida, Наталёна, Труня, сударыни, очень приятны ваши отзывы о нас с сыном, благодарю ^%
Лена-Календула, шаль мне очень нравится сочетанием цветов - все именно, как я люблю :) Ношу ее достаточно активно, очень со многим отлично сочетается. Кстати, приобрела себе еще 14-й Таинственный вечер, но еще нет фото >< И жду Летние сумерки-14 :D разошлась я с синими
Люкс, вроде на маму, но мимика больше папина :)
ALLA OK., да, это мы были :) в Весеннем цветении

Аватара пользователя
ALLA OK.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 01:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение ALLA OK. » 18 дек 2014, 23:58

crazywool Мило, уютно, вполне ощутимо тепло Вам в кадре. ^% Елочка за спиной радует, напоминает о будущих праздниках. Шаль хороша и видом, и своими "потребительскими качествами", и тем, насколько Вам к лицу. :0: Как всегда, отличный показ, Алена! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 19 дек 2014, 00:15

zareslava, спасибо ^%
ALLA OK., спасибо большое :) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 19 дек 2014, 00:28

crazywool, на фоне этого розового платка впервые обратила внимание, какой красвый у вас цвет волос - каштановый.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 19 дек 2014, 00:36

Amora, спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная 4

Сообщение петруля » 19 дек 2014, 15:57

Саня! безоговорочная круть ::
А я побежала на почту за Счастливицей-30 :<>:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»