Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ksusik
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 21:53

Re: Примерочная 4

Сообщение ksusik » 23 мар 2015, 05:23

нуга как всегда очаровательна и элегантна. ^% ^%

ksusik
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 21:53

Re: Примерочная 4

Сообщение ksusik » 23 мар 2015, 05:28

oksi писал(а):нуга,какая Вы красавица! ^% ^% ^% И платочки носите и показываете,с таким достоинством! :: Ни у кого язык не повернется назвать их ,,бабушкины платочки,,!
Вот вот и я о том же почему бабушкины, такая красота, такая элегантность. Честно бывает иногда когда одеваю шаль ловлю взгляды на себе и думаю от того что красиво или наоборот от того, что как бабушка :" Не ужели у меня у одной такие мысли ><

ksusik
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 21:53

Re: Примерочная 4

Сообщение ksusik » 23 мар 2015, 05:31

дама червей просто слов нет вы настоящая русская красавица. ^%

ksusik
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 21:53

Re: Примерочная 4

Сообщение ksusik » 23 мар 2015, 05:36

ksana Синий крым очень красивый, мне кажется если бы он был в размере 148 был бы вообще шикарен. ^%

ksusik
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 21:53

Re: Примерочная 4

Сообщение ksusik » 23 мар 2015, 05:39

Snegir66 спасибо за Миндаль и правда на каждой девушке шаль сидит по своему и придает свой индивидуальный образ.Очень красиво. ^%

ksusik
Новичок
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 21:53

Re: Примерочная 4

Сообщение ksusik » 23 мар 2015, 05:48

ДЕВОЧКИ не разобралась как писать сообщения, вот и на строчила целую кучи извините :" :" :"
Аксинья Княжеский очень вам идет, пчему то мне всегда кажется, что шали бело-синие больше для блондинок подходят, а нет вам очень он к лицу. Ну а СКАЗКА, такая милашка.
Янетта и губная помада подобрана в тон Бабочке мне нравится!!! ^%
mnadejda к вашим глазкам ^% красиво.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 4

Сообщение Лена-Календула » 23 мар 2015, 07:34

Спасибо большое всем за отзывы о Караване белопольном. По правде говоря, по своему обыкновению, этикетку не отрезала, думала:"вот бахрому прилажу,прикину, и решу..." Ваши взгляды со стороны заставили поверить, что он мне нужен. Хотя и был куплен "заодно" - заказывала в Ларце зеленый 9-й, и этот сосватали. Интуиция(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Янетта Ух, какая Вы смелая, с юбкой-то... А Сон бабочки мне очень даже понравился! А В вихре танца-18 я и сама первая всем рекомендовала. Цветовое сочетание необыкновенно интересное... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol Лариса необыкновенно нежная. Но разглядывая, тоже все время думала:"С чем?" Вы - умница, подсказали. А у меня теперь и бледнорозовый жакетик есть. Надо примерить

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 23 мар 2015, 09:48

дама червей, какое красивое фото и как вам идут Медальоны, супер!
нуга, замечательный образ ^%
Лена-Календула, Лена, вам прекрасно в насыщенных синих тонах, а белый идет практически всем, так что бело-голубой Караван очень вам к лицу, с бахромой сразу преобразился. ЛЖП мне нравится,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
mnadejda, к(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Я тоже очень люблю синие подсолнухи и хотя ношу редко, все же рада, что они у меня есть
Аксинья, хорошо вам Княжеский, да и вообще шали на головебесподобно вам идут. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Янетта, больше всего понравился на вас Сон Бабочки оранжевый. Очень его люблю. С помадой отлично спелся
Avesol, хороша Лариса, да и вообще, Лиена, смотрю, вам кроме синих и ярких платков очень идут такие нежно-серые с розовыми цветами. Красивый образ. Надо бы и мне свою Ларису обновить

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6527
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 23 мар 2015, 10:14

Нуга, ^% присоединяюсь ко всем восторженным отзывам в Ваш адрес! Вы красавица и сама элегантность!
Лена-Календула, ^% Караван белопольный Вам очень к лицу, а с бахромой - просто блеск!
Аксинья, ^% Вам все платки-шали идут повязанными на голове, Княжеский, разумеется, тоже, очень красиво и нежно. Собаченька такая маленькая, трогательная, хорошенькая. Пусть растёт и не болеет.
mnadejda, ^% мне понравились Подсолнухи на Вас. И котик кучерявенький прелестный.
Янетта, ^% какое красивое фото в зимнем саду! Вы такая стильная, молодая, стройная, в таком красивом платье! Весь образ очень гармоничный и Дива Вам просто дивно хорошо! Полностью Ваша цветовая гамма! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А ещё очень красиво Вам в Бабочке, тоже Ваш на все 100 платочек! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol, ^% такой красавице, как Вы, всё к лицу! До Вашего показа меня Лариса как-то совсем не трогала. А на Вас просто замечательно! К Вашим голубым глазам очень подходят такие нежно-серо-голубые оттенки!

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 23 мар 2015, 10:51

Девушки,всем отметившим мои Подсолнухи и любимчика,большое спасибо!!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 23 мар 2015, 11:36

Янетта, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Погода подгадала испортиться как раз с приходом школьных каникул.
А я уж было начала рядиться в шелка.
В память об аномально тёплой середине марта.
Вложения
и2c8f62f6_o.jpg
и627bc219_o.jpg
Новый платочек Елены Жуковой 1696-1 &quot;Цветы для любимой&quot;
Новый платочек Елены Жуковой 1696-1 "Цветы для любимой"
Последний раз редактировалось Труня 23 мар 2015, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 23 мар 2015, 11:41

И вот ещё,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., платочек давно известный, но почему ни разу не примерянный в архиве.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
и16fe87e7_o.jpg
Полнолуние 716-17, Валерия Фадеева, 2000 год
Полнолуние 716-17, Валерия Фадеева, 2000 год

Аватара пользователя
Сова Соня
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:39
Откуда: Гомель - Севастополь

Re: Примерочная 4

Сообщение Сова Соня » 23 мар 2015, 12:54

Добрый день!
Девочки, извините, выпала из темы из-за переезда. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аксинья, отлично Вам в Княжеском-1. Здорово! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Янетта, я не эксперт, но мне очень нравятся на Вас яркие краски.В вихре танца-17 с этой курткой очень дружат. Сон бабочки-3 приковывает к Вам внимание, делает заметной в хорошем смысле ))(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Avesol , Лариса-6 и пальто из одной оперы! Супер! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Труня, как красиво цветочком повязали Цветы для любимой-1. И эта гамма Вас очень освежает.
А у меня состоялась встреча с В лунном свете-19.
Спасибо, ТаЮрик, Татьяне за возможность этим сокровищем обладать. ))
Увидела и сразу на себя. Одежду специально не подбирала. Даже если скажут, что мне эта шаль противопоказана, всё равно её никому не отдам - потому что ЛЮБЛЮ. )))
Всем спасибо. ))
Вложения
В лунном свете-19
В лунном свете-19
В лунном свете-19
В лунном свете-19

Аватара пользователя
Татьяна
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 19:10
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Татьяна » 23 мар 2015, 13:03

Привет Севастополь _0)0
Сова Соня Вам очень идет эта шаль ::P поздравляю с приобретением ^% :(): ^%

Дэна
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:54

Re: Примерочная 4

Сообщение Дэна » 23 мар 2015, 13:05

Здравствуйте всем! Я новичок среди вас и пока не берусь так смело обсуждать какие-либо темы. Пока знакомлюсь и обживаюсь среди ценителей павловопосадского искусства, другого слова и не подберу. С некоторых пор я тоже стала обладательницей трёх замечательных платков ("Ностальгия", "Павловские розы" и "Сады Шираза"). Я восхищалась красотой платков в каталогах и группах, но оказалось, что на самом деле они гораздо красивее. Не могу передать те ощущения и эмоции, которые переполняют, когда чувствуешь на своих плечах тепло и нежность "живого" платка. Наверное, создатели этих шедевров вложили в них всю свою душу и любовь, а потому платки обладают магическими свойствами утешать, успокаивать, поднимать настроение и радовать, что особенно так необходимо в нынешней сложившейся обстановке в моей стране да и во всём мире. Огромное спасибо создателям и всем тем, кто демонстрирует эту неповторимую красоту, кто вносит добрые русские традиции в современную моду!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»