Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 03 сен 2015, 17:12

Shostova.t Фото в Аграфене - супер. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Larisa71 Какой чудесный комплект. Как здорово шаль раскрылась на желтом фоне. Очень стильно смотрится. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Larisa71
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:52
Откуда: Московская область г. Пушкино

Re: Примерочная 4

Сообщение Larisa71 » 03 сен 2015, 17:24

Надия,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 03 сен 2015, 17:28

Larisa71 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 03 сен 2015, 18:29

Александра, не могла сразу написать - слишком завораживающий ваш показ. Идеально все! Обожаю такой образ, жаль, что пока я такой не сотворила. Чудо!
Shostova t.' Задором нас своим прямо таки заряжаете! Благодарю от души!
Лариса 71, Ваш образ - услада для глаз! Такое приятное сочетание цветов платка и брюк, спасибо! Взяла на заметку.
А я сегодня подступилась к Миндалю. Нравится на других и вообще нравится, но на себе никак представить не могла. Очень насыщенный рисунок! С утра даже не решилась развернуть шаль, накинула шарфиком. Понравился вид со спины. К концу дня привыкла.
Кажется удачным перекличка рябенького узора юбки с узором платка. На мой взгляд, он тоже местами рябит.
Холодные цвета миндаля с холодными цветами моего сегодняшнего комплекта юбки с водолазкой. Ну, и жемчуг, конечно! Уж извиняйте, не могу без него...
Вложения
Миндаль 20
Миндаль 20
image.jpg
image.jpg

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 03 сен 2015, 18:37

Sheri, Татьяна, отлично Миндаль шарфиком, но в развёрнутом виде- супер! Весь образ подобран с тонким вкусом. Мне очень нравится! Платье в клеточку уж купила ( Ваш показ меня с подвиг на это) с красными шалями идеально такое платье! Спасибо за подсказку! ^%
С уважением
София

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 03 сен 2015, 18:49

София ^% ^% ^% спасибо!!!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 4

Сообщение агент 007 » 03 сен 2015, 19:06

Sheri! У меня как-то не складывается любовь с Миндалем именно по этой причине-слишком рябит и много мелкого цветного в узоре. Много подходов делала и к 18 и к 13 , красиво , но не мое. В итоге прицепом к любимейшей шали пришел ко мне 19-й. Ну, думаю , подарю кому - то. В итоге оказался просто чудесным, а дочь старшая ( очень избирательно любящая шали ) сказала : Ну, оочень красивая шаль.
На Вас он просто великолепно смотрится, не смогла не написать. Надо и мне к 20- му подход сделать. Вы во всех шалях красавица , Медальоны - 18 восхитили! С удовольствием смотрю ваши показы. Спасибо.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 03 сен 2015, 19:15

Агент 007, ур- ра!!! Как я рада, что Вам понравилось, и что мнения у нас по поводу Миндалей похожи!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Amora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:01

Re: Примерочная 4

Сообщение Amora » 03 сен 2015, 19:22

Sheri, Миндаль очень хорошо сочетается и с юбкой, и с черной водолазкой, жемчуг придает торжественный вид. Но вот бусы с таким воротом лучше будут смотреться длинные. Либо открытый ворот для этих коротких бус. Попробуйте.
И мне больше понравилось, когда шаль сложена шарфом.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 03 сен 2015, 19:28

Amora, спасибо огромное за подсказку!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 03 сен 2015, 20:14

Avesol, очень вдохновил Ваш показ шали с серым платьем. Последнее время поняла, что просто тащусь вот от такого точного попадания узора шали с цветом одежды. Получается какая-то чудесная гармоничная динамика.
Таня, Sheri - посмотрела и с черным платьем Медальоны и с Миндалем. Все классно мне кажется. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Знаешь, с Миндалем интересная история - мне тоже самой в глазах рябит и сложно воспринять узор. Ну может не привыкла еще. А когда смотрю на фотки и свои и чужие - видно как же красиво все это смотрится со стороны. И шарфом и расправленным. И на народ, который с тобой общается, действительно этот ритмичный мадалический узор воздействует всенепременно. Это к теме про шали-обереги и гармонизацию пространства.
Вчера в качестве снятия стресса и следуя советам мудрых женщин купила я черное платье. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... И лазоревую рокерскую футболку под Медальоны)). Сегодня попрошу дочь сфотографировать, как из школы придет.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 03 сен 2015, 21:38

Paula, Полина, спасибо дорогая, поздравляю с черным платьем!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 03 сен 2015, 21:54

Надия и Листва чудесная встреча, а мой любимый ОМ ,естественно ,прекрасен! :: ;)
Larisa71 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... очень понравился наряд, и правильно, что здесь показались, хорошая фоточка! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Sheri приятно видеть новые лица, интересные варианты, спасибо! ^%

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 03 сен 2015, 22:02

viktorinka (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 03 сен 2015, 22:06

Надия ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Зареслава, ой пропустила, непорядок)) Как хорошо Вы в Рябинушке прогулялись! Платье отличное- солнечное! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»