Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 4

Сообщение SLana » 25 янв 2016, 16:06

Elu писал(а): Медальоны-18 (такие долгожданные и горячо любимые)
Красиво, как огоньки горят!

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 25 янв 2016, 18:02

Здравствуйте, красавицы!!!

Snegir66, дочь у вас хороша! За что я белопольные люблю - цвет кожи подчёркивают хорошо, тем у кого она светлая. Вот и дочке вашей хорошо!

Sheri, вы здесь? У меня к вам будет просьба.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 25 янв 2016, 18:14


Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 25 янв 2016, 18:21

Покажите, пожалуйста, Молодушку 4. Хочу её по-разному на вас посмореть. С платьем, с шубой, всяко,с чем носите.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 25 янв 2016, 18:36

Ох, нелегкая эта работа... Полюшка, здесь Вы Молодушку видели, думаю: viewtopic.php?f=62&t=7965&start=14100
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
По моим ощущениям Молодушка 4 кармЕнистый платок, хоть и чернопольный. Словом, он красный >< .
Яркий, контрастный. Хорош не только на черном, красном, но и бежевом. Он для яркого образа или для яркого пятна в образе. Бежевые розочки хороши. Но красная кайма -это нечто в сочетании с этими цветами и основным черным фоном. На Вас будет страшным оружием.

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Иллюзион » 25 янв 2016, 20:12

Малышка Мю, прекрасно Аккорд смотрится, приглушенный голубой красиво подчеркивает цвет глаз, а красно-бордовый добавляет яркости.

kzzzen, мне на Вас обе шали понравились. Очень! Несмотря на то, что к обеим сама-то я равнодушна. Но на Вас и Медальоны здорово, и Белые розы. Медальоны - празднично, ярко, жизнерадостно, а БР - более серьезно, даже несколько академично.

shostova.t, в "Таинственной музе" - просто волшебно! Ваш колорит!

zolushka, всегда с большим удовольствием смотрю Ваши фото, нравитесь абсолютно во всех платках и шалях: и в Имбире, и в Морозко... А фото в "Лето в П.-15" послужило последней каплей для меня, теперь жду тоже эту шаль в таком чудесном колорите! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 25 янв 2016, 20:16

Sheri, ох, про страшное оружие улыбнуло.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

А на вас шикарно по этой ссылке, очень красиво! Думаю что у вас достаточно сильная внешность, и на вас он сидит роскошно! Я очень даже представляю себя и думаю смогу этот образ полностью повторить, если всё-таки надумаю что мне этот платок к 8М нужен.

Я потому к вам и обратилась, что на вас мне легко представить как это будет на мне.

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочна

Сообщение Galina S » 25 янв 2016, 20:39

Евдокия, Зимородок, Elenya, спасибо! ^%
shostova.t, Таня, намотке научилась на форуме, по-моему Каффа показывала. Постараюсь найти ссылку. Очень хорошо показано. Я быстро научилась. Фото подписываю на Яндекс-фото. Милости прошу на страничку. Город у нас красивый, но в центр ни за какие коврижки.
ALLA OK, спасибо! Для меня эта история шаль оказалась зимней. И ткань такая тёпленькая уютная.

kzzzen, обалденно Вам идёт синий цвет! И я бы не смогла выбрать на Вашем месте из двух одну. Обе хороши!

Юля, доченьки наше все! Анечка какая красавица! :: Блондинка с карими глазами. Платочек идёт очень-очень! Золото с бирюзой, нежно и ярко одновременно!

Труня, Нина Александровна, спасибо! Вот не поверите я в парке Вас вспоминала. Помню, что Вы любите бывать в наших краях. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

***Nadin***, Надюша, так люблю твои комментарии! Взрыв эмоций! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ОКСАНА OKSANA, zolushka, умницы-красавицы-театралки! Очень одобрямс. И культурную программу и внешний вид! ^%
zolushka, выглядите прекрасно!

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 25 янв 2016, 21:51

ОКСАНА OKSANA"отчет за выходные )))прогулка..театр...магия чувств

Оксаночка, Вы, как всегда, прекрасно выглядите! Я уже как только увижу Ваш ник, так и жду новых прекрасных фото :0:

Золушка, вот смотрю на Вашу фотографию с Морозко и понимаю, что просто картину писать можно, так Вы светитесь вся красотой! Хочется побольше Ваших фотографий! ^%

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 25 янв 2016, 22:27

Lar4ik,
светитесь вся красотой! Хочется побольше Ваших фотографий!
,спасибо, буду стараться фотографироваться чаще в платочках, у меня ещё много не показанных...не всегда есть кому меня фотографировать, к сожалению..
Galina S,Иллюзион,Сати, Elu, спасибо вам за приятные и вдохновляющие комментарии!! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 25 янв 2016, 22:31

Малышка Мю, второй подряд показанный Вами платочек из любимых (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Что я могу Вам сказать? Отличный выбор! :)

zolushka, отличное фото! Платок красиво показали, а сами - ну невозможно хороши собой! ^%

Аватара пользователя
Полюшка
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 15:55
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Примерочная 4

Сообщение Полюшка » 25 янв 2016, 22:34

ТаЮрик писал(а):Оставлять Фею сирени- 2 или расставаться?
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мне этот платок на вас в этом ансамбле нравится больше всего!!! Этому еасамблю я рукоплескаю стоя! Отлично, вот просто на 5+! По-моему это прям ваше-ваше! Выглядит очень изысканно весь образ, продуманно, здорово!

Аватара пользователя
Galina S
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:34
Род занятий: менеджер
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Galina S » 25 янв 2016, 23:19

Малышка Мю, аристократично и тонко. Этот тёплый красный Вам великолепно! ^%

InnaBuchneva
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 16:06
Род занятий: Бухгалтер, мама.
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение InnaBuchneva » 26 янв 2016, 00:40

Доброй ночи, милые дамы! Не выставляла ранее свои фотографии, но может быть пора попытаться? Прошу прощения за качество, но этих платочков не много, покажу ещё и я.

Изображение
Русская красавица-7

Изображение
Цветы России-17

Аватара пользователя
oksanika
Новичок
Новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 08:48
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение oksanika » 26 янв 2016, 01:14

InnaBuchneva, супер! особенно здорово Цветы России: в глазах отражаются васильки )

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»