Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 4

Сообщение Светулек » 03 ноя 2016, 14:18

IMG_1697 испр.jpg
IMG_1807 испр.jpg
IMG_1839 испр.jpg

Lar4ik
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:55

Re: Примерочная 4

Сообщение Lar4ik » 03 ноя 2016, 14:22

Светулек, ну ничего себе красота какая! ?*(): Вот это порция позитива! Отрада и Вы - прекрасны! :: Ваши фото хочется смотреть и смотреть!

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 03 ноя 2016, 14:24

Magnette вам с мужем спасибо за фотосессию ^% запомнилась надолго
ТаЮрик рада вас видеть в путешествии и шали. Отличная мысль вязать береты и перчатки под шали, перешла ко мне и немного видоизменилась. Спасибо ^%
Alouette очень красивые фотографии, вам замечательно подходят все показаные платки. Спасибо, что показали Цветёт cирень.
Таня Имбирь это прекрасно- встретится с подругами по увлечению. Дочка красавица в Над серебряной водой и вам подходит. Необычайно красивый платок.
агент 007 прекрасный показ новинок, спасибо. Ваш Сад дивных снов 9!
shostova.t белый платок с первым снегом- прекрасное начало зимы, вам идёт ^%
Дусятко это вам ^% красавицы уральские девы.
Светулек красиво пришли на форум, фотосессия отличная, мне творческий подход нравится, но по моему платки, если их любишь, подходят к любому стилю и этому подтверждение фото на форуме, где собралось много дам разного возраста и с разным стилем в одежде. Любопытно какой стиль у вас, хотелось бы посмотреть фото обычного дня, ведь платки вам подходят.
Дамы ^% цветы всем за ваши показы.

Strelec2
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 14:20

Re: Примерочная 4

Сообщение Strelec2 » 03 ноя 2016, 14:48

Светулек , какая красота ! Как со вкусом все подобранно ! Все красиво, платочек, сарафан и серьги. А мех то как интересно смотрится на платочке . Очень , очень даже понравилось ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Alouette
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Alouette » 03 ноя 2016, 15:16

Мерси ^%
Интуиция, "испуганный зверек" есть в Подкове и Оде грезам в теме про зверьков на последних страницах где-то.)) там он уже не испуганный)

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 03 ноя 2016, 15:36

zinaida, СПАСИБО!!!!!!
^% ^% ^%

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 4

Сообщение Зимородок » 03 ноя 2016, 15:48

Светулек, красивая фотосессия, красиво представили и себя, и платочек, ещё раз убеждаюсь, нет женщин которым не идут Павловопосадские платки, носите обязательно!

Аватара пользователя
Ноэль
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 22:13
Откуда: г.Нальчик

Re: Примерочная 4

Сообщение Ноэль » 03 ноя 2016, 15:59

Светулек
Сногсшибательно! Просто "ах"!
Все продумано: платок, платье, мех, перчатки, серьги. Очень красивый образ! Это все, конечно, и без платка красиво (я попыталась мысленно его снять), но платок придал некую сказочность.
Очень красиво! Я будто в сказке побывала!

Gzanneta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 10:12

Re: Примерочная 4

Сообщение Gzanneta » 03 ноя 2016, 16:06

Елена Х. писал(а):Девочки, вот завидую я вам. Это я про шелковых малышей. Мне к сожалению никак платочек на шею не надеть, нет её почти, шеи то :lol:
А я сегодня, не смотря на дождик, плавно переросший в ливень, не смогла удержаться от фотографирования. Ну очень уж хотелось похвастаться своей обновкой. ПАЛАНТИН Масляничные гулянья 18. U^U Воть.
осуществлена моя давняя мечта. Ну очень-очень нравится платочек Масляничные гулянья 18. Но маааленький он, хоть плач. Так что купила я 4 лоскута платочка и сшила себе палантин. Из трех коротковат получался, 190 см. Ну замотаешь его (как стандартный палантин) а из узла только кончики торчат >< Вся красота спряталась. Зато у меня палантинчик 65 на 250 см вышел+бахрома по 10 см. Красота :: Ткань новая, тонюсенькая, поэтому драпируется отлично, не толсто получается, а греет отлично. Швов не видно даже вблизи, только на просвет.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мужу моему очень сильно палантин понравился, он сперва даже не поверил, что я его сама сшила.
Теперь еще хочу сшить себе подобный палантин. Очень удобно. Да и столько красивых маленьких платочков, обидно же, носить то их нельзя >< (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Не удержалась просто ! Очень красиво и своеобразно. Я пока наблюдатель-любитель. Читаю,откладываю,но молча. А это действительно супер! Мне тоже этот платочек нравится. Вы просто молодец!

Светулек
Новичок
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:48
Род занятий: фотограф

Re: Примерочная 4

Сообщение Светулек » 03 ноя 2016, 16:44

Lar4ik, спасибо большое!
zinaida, спасибо большое, в обычной жизни одеваю платки очень редко..в отпуск ездили, забыла про них совсем, да и большие у меня в основном, и не оденешь их с кедами опять же..может просто еще не научилась носить :)
Strelec2, очень приятно что заметили! Серьги покупала специально для этой фотосессии. Перчаточки просила у одной знакомой, мех у другой. И вообще образ под платок подбирался, благо, что к данному платку много что идет.
Зимородок, да, тут вы правы, каждая женщина может подобрать платок себе по вкусу.
Ноэль, спасибо!! Оценить по достоинству, мои фотосессии, как мне казалось, могут именно любительницы платков, ведь изюминкой каждой фотосессии является именно платок. А на счет сказки вы прямо в точку. С этим платком я пыталась создать сказку, но еще не показывала. Два года идея зрела, не могла найти подходящий реквизит :)) постараюсь выложить завтра... :) Если кому-то интересно будет взглянуть :))

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 03 ноя 2016, 17:12

Дусятко писал(а):Ель цвета глаз уральских дев
Обалденное фото! Платки в тему, сами очаровательные! ::

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 03 ноя 2016, 17:53

Светулек писал(а): и не оденешь их с кедами опять же..может просто еще не научилась носить :)
На фотосессии платок прекрасен на вас и раз вы любите платки, то очень просто пустить их в свою жизнь. Отличные комплекты с кедами и кроссовками получаются, вот один из них, май 2015: Лариса 5 и Converse
Лариса 322-5
Лариса 322-5
Лариса 322-5
Лариса 322-5
Лариса 322-5
Лариса 322-5

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 03 ноя 2016, 17:54

На самом деле у нас первый снег и это надолго, поэтому с малышами прощаемся до следующего сезона.
Изображение

Цветочная корЗиночка 1598-2
Изображение

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 03 ноя 2016, 17:59

День, когда у меня не сложилась фотосессия, но получились селфи. Немножко ретро в морозный день
Бархатная ночь 538-14
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Роща
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 11:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Роща » 03 ноя 2016, 18:00

Zinaida, Вы муза поэтов серебряного века ^%
Даже в кроссовках :)
А уж в Бархатной ночи просто прелестно.
Последний раз редактировалось Роща 03 ноя 2016, 18:04, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»