Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 12 ноя 2015, 12:04

Le_rodina , очень понравилось сочетание Таинственного вечера с цветом пальто! Просто очччень!
И на фото все очаровательные! ^%

Аватара пользователя
Шанталь
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:43
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Шанталь » 12 ноя 2015, 12:05

Le_rodina, фото просто фонтанируют радостью - девушки-красотки и голубоглазая собачка (*-(
Вам очень идёт Таинственный Вечер - подчеркнул цвет лица и глаз идеально, и сам заиграл-засиял.
Я вижу его периодически в городе на людях - ну не ахти, глуховат. А на Вас - совсем другое дело ::

Аватара пользователя
Le_rodina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:01
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Le_rodina » 12 ноя 2015, 12:06

Madlen Челябинская область, г Миасс. оз Тургояк ... У нас много озер в области больше 3 тыс. Ехать далековато правда от города, где я живу, но уж если выбрались то и сфотографироваться не грех. Редко с подругами вот так на живой воздух выбираемся. А так Челябинск большой пыльный суетной город-милионник, где все заняты, все работают, где все бегут по делам, где погулять - два парка, да три улицы приспособленные.


Спасибо за комплименты :)
ТВ он такой, соглашусь что на многих глуховато выглядит, но ему нужен комплиментраный фон, который бледнее по основному тону чем сама шаль. Шаль весьма и весьма немногословная, значит фон еще более молчаливый дожен быть. А вообще я заметила что мне полутона, припыленность не яркость очень идут в одежде, и многие платки на многих выглядящие "скучно" на мне прям взрываются цветом. Следующую покупку планирую Радоницу-14. Ибо имеющийся синий Крым цветами слишком забивает (вот казалось бы не сильно яркий платок а я в нем прям ай-нанэ-нанэ).

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 12 ноя 2015, 12:26

Le_rodina Ух-ты, столько озер! :o Счастливые! :D Много озер - это красотища для души! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Nataly » 12 ноя 2015, 12:32

Классные фотки с знаменитых Челябинских озер! Нашим соседям по региону ^% ^% ^%
Я слышала, что есть такая гипотеза - озера возникли на местах котлованов от упавших метеоритов. Челябинская область так и тянет огромные метеориты. Все мы помним, какой фурор еще совсем недавно наделал гигантский метеорит, упавший рядом с Челябинском.

Аватара пользователя
zolushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:04
Род занятий: Педагог
Откуда: Германия

Re: Примерочная 4

Сообщение zolushka » 12 ноя 2015, 12:45

Le_rodina, чудесно вам в ТВ и цвет пальто в сочетании с платком действительно усиливает впечатление!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 12 ноя 2015, 12:53

Lilit писал(а):Le_rodina, какие Вы с подружкой хорошенькие ^% ! И Таинственный вечер идеально вписался в образ!
согласна.

Аватара пользователя
Le_rodina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:01
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Le_rodina » 12 ноя 2015, 12:58

А вот еще сегодня, на работу ехала, решила выложить... Откровение -3, купила в лоскуте на ЯМ-е ибо когда пощупала жиденькое шерстяное обахромление - оно мне не понравилось. А сам плат, цвет,хоть и звали его морковным, хоть и сватали рыженьким да брюнеткам - отлично лег и на мою блондинистую сущность :)
Вложения
IMG_20151112_144355.jpg

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 12 ноя 2015, 13:09

Отлично! ^% Вам очень идет, и глаза выделяет, подчеркивает голубизну глаз!
Он блондинкам очень даже идет, только тем блондинкам, кто не боится оранжевого. :D

Аватара пользователя
Le_rodina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:01
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Le_rodina » 12 ноя 2015, 13:27

Madlen, и оранжевый в нем спокойный что ли, не "вырвиглазный", приглушенный. А вообще оранжевый теракотовый теплый желтый, золотистый увы совсем не моя песнь, а его так много в рисунках шалей. Еще не могу подобрать зеленый, хороший такой зеленый без болотистого оттенка, без желтых цветов, очень хочется такой зеленый как плотная настоящая новогодняя елка. Наверное по этому моя коллекция не выходит за пределы 15 посадочных мест :)

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 12 ноя 2015, 13:32

Le_rodina, Вы примеряйте побольше платочков, своё и найдете. А я люблю вырвиглазный оранжевый тоже! У меня есть оранжевые, яркие, сочные Белые розы, мне хорошо, я ношу с удовольствием, даже настроение сразу праздничное, мандариновое! Терракот тоже ношу, Цыганка Аза 27 с терракотовой серединкой, мне нравится.
У Вас спокойный оранж, и Вам в нем гармонично. А я ношу разные, и спокойные, и громкие :D , от настроения зависит. Вот с зеленым сложнее, мне пришлось перемерить несколько, что-то идет, а что-то убивает меня напрочь. Так же и чернопольные - что-то отлично, а что-то ужасно. :D

Аватара пользователя
Le_rodina
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:01
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 4

Сообщение Le_rodina » 12 ноя 2015, 13:37

Да...с чернопольными совсем все печально, так хочется классику вот прям классику классику - чернопольный с хорошими красными цветами, но как ни прикину - так либо "доярка из хацапетовки" либо траурная лента. Их и так мало классических чернопольных, так еще и в нашем магазине очень ограниченный выбор. А по интернету выбирать - уже 6 штук раздарила.

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 12 ноя 2015, 13:39

:lol: у меня та же история. ^%

Аватара пользователя
Аглая
Новичок
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 01:56

Re: Примерочная 4

Сообщение Аглая » 12 ноя 2015, 23:57

нюся40 Вам очень идет Молитва! Все больше и больше люблю эту шаль ::

Avesol На первом фото Вы и Восточная птица как одно целое... Очень красивое фото :) то ли шаль Вас сама окутала, то ли Вы в нее завернулись - все гармонично ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 13 ноя 2015, 03:21

Le_rodina писал(а):..... Следующую покупку планирую Радоницу-14. Ибо имеющийся синий Крым цветами слишком забивает (вот казалось бы не сильно яркий платок а я в нем прям ай-нанэ-нанэ).
Le_rodina, мне очень понравились ваши фотографии, причём, на платки я смотрела в самую последнюю очередь, а вот ваша жизнерадостность, улыбка - это просто чудо ^% !
А всё-таки покажитесь в Крыму-14, возможно, со стороны увидится иное...)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»