Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Paula17
Новичок
Новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:43

Re: Примерочная 4

Сообщение Paula17 » 08 ноя 2015, 08:02

Спасибо еще раз! Лена-Календула, спасибо что поддержали мою попытку подчеркнуть фуксиево-сиреневые цветочки на Сувенире)). На самом деле я уже залезла в справочник сочетаний цветов и поняла, что можно попробовать не темно-зеленый, а возможно сизый сине-зеленый. Попробую, у меня есть такое платье...
Про Волшебницу - понимаю. Почему-то зеленая меня прям сразу влюбила. Хотя темновата вроде бы; и рыжее я не ношу, и темно-зеленое ни-ни; но вот я ее осенью носила, а сейчас ждет своего зимнего часа и изумрудного свитера, с которым заиграет ее изумрудный в медальончиках. И вот просто нравицца и все. Уютная.
А эта оказалась действительно очень монохромной и припыленной. И совсем с другим характером)). Камни не буду, наоборот отлично, что есть разные мнения и видения ;) .

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Лада » 08 ноя 2015, 08:14

Paula ^% мне понравился образ с сувениром и фуксиевым платьем, я бы туда добавила оранжевые туфли и оранжевые бусы и браслет. Сумку бы оставила зеленой. Да - ярко. Энергетика зашкалит. Но вашу никто пробить не сможет. Единственно - такой образ только при очень хорошем самочувствии иначе мигрень и не только у окружающих. У меня есть кофта такого цвета, я пробовала. Только образ стал законченным когда нашла специально к этой шали оранжевые бусы и браслет, про туфли уже сказала. Действительно вытягиваются мелкие цветочки.
Сказка на тебе очень понравилась. Галина - осенняя красавица. Про Волшебницу - то же тапком, наверно получу - вот честно, если бы в магазине эта шаль была в свободном доступе ты бы ее купила???? Если ответ - да, шаль твоя, не сомневайся. Там, где одеяльцем - очень даже приятно, душевно.Вот у самой есть такие шали - надеть вроде не могу, а в качестве попонки для сна обожаю. Ненаглядная красавица. Ежевика - вне конкуренции, видно что, родная, своя. У меня эта шаль - обнять и плакать. Своя в доску. Даже псина, которая уже сожрала в доме все, что не приколочено, все тапки и любимые туфли, прожевала котенка и прокусила по щенячьей дурости шкуру Зайца - с первого раза (когда я у нее из пасти ее вытащила , Ежевику то есть) сообразила -ЭТУ шаль низзя :!! больше трогать, хоть она просто так и висит на стуле. Что кроме этой шали остальное жрать то же нельзя - объяснить не можем.
Ну а про энергетику шалей, соответствия их тем или другим местам, какая шаль подойдет для того или иного путешествия давно хотелось поговорить. Вдруг куда поехать - а понятия не имеешь, что может совпасть с характером путешествия. Хочется же шаль носить а не сфоткаться на красивом фоне и запихнуть в сумку.

Зарина ^% красивые фотографии ::P очень понравилось колье с ромашками, покажите его пожалуйста в аксессуарах. И вообще - мы без Вас скучаем, не покидайте нас надолго.
Natana ^% спасибо, что помните. Даже уже не верится, что у нас было такое путешествие
Последний раз редактировалось Лада 08 ноя 2015, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Лада
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 06:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Лада » 08 ноя 2015, 08:17

Paula , купи цветовой круг (шкалу сочетания цвета) он в любом магазине практически продается где всякая дребедень типа карандашей и ручек есть

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 08 ноя 2015, 08:43

Snegir66,очень понравился на вас Княжеский-17! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
zolushka,какая у вас ещё природа великолепная для платков,красиво сочетаются зелёные Чёрные глаза!
Зарина,великолепные фото!
Paula17,вам идут любые шали,вы их очень хорошо чувствуете,но для меня,вне конкуренции, Ежевика и Волшебница.

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3934
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 08 ноя 2015, 09:09

Покажу Вам платочки, которые не часто бывают в Примерочной. ^%
Модели мои пошли так в кино. У дочери пуховик синего цвета, поэтому яркая "Дика роза", а на Даше черный пуховик, поэтому "Святочный".
Изображение
Святочный 12-26 , Галина Сотскова -1998 год
Дикая роза 925-13, (Розы и незабудки, Константин Аболихин)

Танжерин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:37
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Танжерин » 08 ноя 2015, 09:32

Paula17, Полина, мне показалось, Вы в этот раз собрали шали отдельно по цветотипу и отдельно - по темпераменту. И то, и другое сошлось только в Сказке и Ежевике. Поэтому холодные и спокойные Вам красиво, а теплые и веселые - жизнерадостно. Выбор за Вами.
Я думаю, Волшебница Вас очень украсит в минуты умиротворения. Но черный в ней подчеркивать, мне кажется, не стоит. Я кладу ее на светло-серое, голубое и она удивительно играет.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 08 ноя 2015, 09:41

Paula-Полина, очень рада тебя видеть, соскучилась! И видно, что не только я. Вон какие шикарные, образные и чуткие комментарии тебе написали Оля, Лена, Наташа, Лада, Wella, Танжерин, Надежда...Такой добрый и профессиональный "разбор полетов", что возвращаюсь уже третий раз к ним и перечитываю-перечитываю, что кажется даже интонации слышу...
Знаешь, пока у меня сложилось мнение, что нет шали, которая бы не шла, просто каждой свое время и настроение, свой случай... Я думаю, когда ты там займешься своей профессией, Волшебница 18 тебе очень пригодится для образа тонко чувствующей и располагающей к себе, для создания комфортной беседы. Как бы не хотелось тебе ее носить сейчас.
Очень понравилась на тебе Ежевика. Неожиданно очень хорошо! Я пока свою не носила. Мне сказали, что по внутренней энергетике рисунка эта шаль должна быть у каждой женщины. Видимо, твое внутреннее состояние сейчас потребовало именно ее. Как оберег, как подпитку.
Порадовала Галиной. Хочется увидеть ее на тебе и вне хелуинского наряда.
Я чувствую, что у тебя сейчас период ярких шалей. Пусть они тебя радуют и вдохновляют! ^% ^% ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 08 ноя 2015, 09:52

Зарина...трудно слова подобрать для выражения впечатления от Вашего первого фото. А под катом вообще добили! Сердце замирает от красоты, которую Вы показываете. Царица степей! Мне кажется, что у человека так тонко чувствующего красоту, такая же красивая душа. ^% ^% ^%

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4241
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 08 ноя 2015, 09:54

Таня Шостова, понравилась намотка у Ваших красавиц! ^% ^% ^%

Gutnarik
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 22:31

Re: Примерочная 4

Сообщение Gutnarik » 08 ноя 2015, 10:54

Зарина
С маками особенно прекрасно Изображение

Аватара пользователя
Lyubava
Новичок
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 18:35
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Lyubava » 08 ноя 2015, 11:47

Зарина,
фотографии потрясающие ^% ^% ^% особенно первая

Аватара пользователя
Рогнеда
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 14:32
Откуда: Москва и область

Re: Примерочная 4

Сообщение Рогнеда » 08 ноя 2015, 12:10

Paula, а мне больше всего на вас понравилась именно Ненаглядная. Очень органично смотрится при любой погоде и в любых интерьерах, все цвета на ней - ваши. Я рада. что мы сделали этот ход конем. Приятно увидеть родное за тридевять земель.

Аватара пользователя
Жемчужина
Новичок
Новичок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:37
Откуда: Гомель, Белоруссия

Re: Примерочная 4

Сообщение Жемчужина » 08 ноя 2015, 12:39

Paula, мне показалось, что Волшебница-18 Вам возраста прибавляет, усталый вид получается, особенно на фоне Сказки-19, но может это фото такое неудачное :" .

Lilit
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:22

Re: Примерочная 4

Сообщение Lilit » 08 ноя 2015, 13:12

shostova.t, модели Ваши очень хороши ^% , а в платочках ещё лучше.
Paula17, хочу немного заступиться за Волшебницу, шалька очень элегантная сама по себе и требует определённого подхода. Я вот ношу её с чёрным, один комплект - шёлковое платье до середины колена с рукавом до локтя, а другой - черные джинсы с чёрным х/б верхом или шёлком, но у меня правда другой цветотип. Ещё она любит акссесуары подходящего по тону красного цвета, необязательно камни, можно бижутерию, но не мелкую.
Мне кажется, яркие шали Вам больше подходят по характеру и цветотипу, особенно поразил Русский сувенир :: !
Зарина, как красиво!

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 4

Сообщение Julia S. » 08 ноя 2015, 13:49

Paula17, понравились ваши образы, особенно хеллоуинский костюм. Увидела "Галину" другими глазами.
Зарина, спасибо за чудесные фотографии!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»