Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Иллюзион
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Иллюзион » 03 ноя 2015, 21:06

Танжерин, это "Лето в Павлове" как раз для Вашего цветотипа Лето. Мне кажется, просто идеально! И этот контрастный темно-синий в центре шали очень кстати, отражение Вашей внешности: светлые голубые глаза и темные, контрастные волосы. Вам идет эта шаль!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение olgaballet » 03 ноя 2015, 21:46

Танжерин писал(а):
По моим ощущениям колорит зимний, с инеем, как черничное мороженое. Красавец!
Танжерин, вам идёт! ^%
Я тоже сегодня получила Лето в Павлове-15. По моим ощущениям колорит для цветотипа "Лето". Для меня " тёплой Зимы" с карими глазами слишком много седого в рисунке, сиреневый как раз очень неплох!
Завтра сравню с Летом в Павлове-14. Но сейчас могу сказать, что оно контрастнее, ярче и богаче. 15-е выглядит бледнее, есть ощущение " ситцевости", однозначно 14-е мне нравится больше!!! По цветовому решению абсолютно разные платки и права была filamentoza ^% когда писала о том, что есть в 15-ом какая - то грустинка и я бы сказала некая простота. Подойдёт голубоглазым пепельно- русым блондинкам.
Ещё сегодня получила новый Княжеский-17. Сразу скажу, что очень нравится и мне идёт. Кайма красивого тёмно -коричневого цвета без рыжены, основной фон светлее, как говорили- молочный шоколад. Шаль производит впечатление перламутровости, не мутная, не смазанная! Я покупала как то давно в магазине старый выпуск для одной нашей дамы с форума,и помню что ткань была плотнее, более по цвету сказать трудно не имея шаль под рукой.
Впечатление городской, сдержанной и элегантной шали.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 03 ноя 2015, 22:05

Анна-Евгения, ^% из двух показанных шалей мне Весенние грёзы больше понравились на Вас, чем Сияние. Сияние - то ли мрачновато, то ли менее выразительно, а Весенние грёзы нарядные и красочные, с настроением! Хорошо Вам они!

Танжерин, ^% полный восторг от Вашего показа Лета в Павлове-15! Точно для голубоглазого лета, то есть для Вас! Очень идёт, очень красиво, для Вас создана шаль!!!

Madlen
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4214
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:57
Откуда: Москва.

Re: Примерочная 4

Сообщение Madlen » 03 ноя 2015, 22:35

Танжерин, Ваша шаль - 100% ! Вам красиво! Поздравляю с обновкой! ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 03 ноя 2015, 22:52

Танжерин, великолепно!

Pryani4ek
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 00:20
Род занятий: Мама двоих прекрасных девочек!
Откуда: Сызрань

Re: Примерочная 4

Сообщение Pryani4ek » 03 ноя 2015, 23:07

Янетта! Спасибо, конечно :) не ожидала такого о себе услышать! Заодно погуглила, кто такая Дина Дурбин) к собственному стыду, не знала такой певицы! Теперь, благодаря вам, знаю)))

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 05 ноя 2015, 19:13

Дамы, дорогие шалелюбушки! Мы пережили тяжелые дни разлуки с форумом. И все надеемся, что он будет жить, радовать и помогать. Это во многом зависит от нас!
Прошу Вас забыть и не вспоминать все конфликты и неприятности.
Форумчанки готовы к диалогу и взаимному сотрудничеству с ППМ, и шаги в этом направлении уже сделаны, о чем Вам в дальнейшем предоставим информацию.
Давайте помнить, что мы пришли сюда в гости к хозяину форума, и наш долг быть гостями приятными, тактичными, вежливыми и благодарными. Хозяин форума в свою очередь тоже будет доброжелательным, поверьте мне! Ведь как аукнется, так и откликнется!

Аватара пользователя
Vorobei
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 23:40
Род занятий: ювелир.модельер.психолог
Откуда: Нижний Новгород- Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение Vorobei » 05 ноя 2015, 19:20

Татьяна спасибо за хорошие новости!!! Как говорится" ваши слова да Богу в уши!!!" ^%

Аватара пользователя
Лапушка
Новичок
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:51

Re: Примерочная 4

Сообщение Лапушка » 05 ноя 2015, 19:45

Уряяя...Форум заработал. Скучала. _0)0 (*-( :@

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 4

Сообщение Rakita » 05 ноя 2015, 21:46

Добрый вечер, дамы! Прошу прощения, что не комментирую - завал-завал с делами :shock: Но успеваю любоваться, носить и следить за новостями! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Понимаю, что все мысли сейчас - о шАльных новинках-старинках, но хочу показать малышика, которого "на тушке" ещё никто не представлял. Это Озёрный край-13. Платочек подкупил меня яркой насыщенной синевой и бирюзовыми акцентами - этим он немного напоминает Бирюсинку. А ещё там очаровательные мелкие розочки и незабудки, филигранно выписанные фестоны по краям - в общем, очень аккуратный, нежный и в то же время яркий платок, рекомендую обратить внимание! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ну, в общем, что говорить, - смотрите...

Изображение

Впервые сегодня надела платок повязкой - и пожалела, что раньше до этого не додумалась! И тепло, и красиво, и волосы не мешают - завязала платок под волосами, а потом собрала "хвост" и зафиксировала свободными концами.

Изображение

Изображение

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 05 ноя 2015, 22:12

Валя, Вам очень идет такой яркий голубой! Подчеркивает огромные глаза, это безусловно Ваш цвет.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 05 ноя 2015, 22:30

Да, Валя, присоединяюсь, Вам очень хорошо! И повязка удачная! ^%

Танжерин
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:37
Род занятий: Юрист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Танжерин » 05 ноя 2015, 23:26

Уважаемые форумчанки, спасибо большущее, что разделили со мной радость от новинки! ^% ^% ^%
Очень радостно, что мои ощущения и восприятие со стороны совпали. Даешь всем цветотипам по колориту! :lol:

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение Любовь Анатольевна » 05 ноя 2015, 23:29

Танжерин, я за вас рада! Действительно - вам отлично.
А я наконец-то поняла, что от добра добра не ищут: у меня есть коричневое Лето. ?*():
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 06 ноя 2015, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 05 ноя 2015, 23:46

Rakita, ^% этот платочек и Ваши глаза - это действительно озёрный край! Вам просто замечательно в этом ярко-голубом платочке! Сказочно хорошо!!! :: :: ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»