Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 24 окт 2015, 00:11

Полюшка, ^% Ольгуша, ^% спасибо! Очень приятно! _0)0

Ольгуша, Миндаль-27, "какавный" - очень приятный платочек, такой сдержанно-достойный, аристократичный, красивый, уютный, - наденешь его и сниматьне хочется, правда! А цветы какие - залюбуешься! Синенькие цветочки мне тоже по душе. Так что, очень рекомендую этот Миндаль, пока есть в продаже. Вам будет хорошо, мне кажется.

svetikk, ^% конечно, в Ностальгии хорошо, очень! Ваш платочек, Ваши цвета, к голубым глазам-то! Замечательно!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 24 окт 2015, 00:19

Юля, точно сиреневые! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Вам самой нравится? Мне кажется, что Вам они идут. ^%

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3865
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 24 окт 2015, 01:43

Девочки, всем огромное спасибо за приятные слова! ^% ^% Очень рада, что Вас мои фотографии заставляют обратить более пристальное внимание на тот или иной платок!
Конечно, я очень рада, что дочка меня поддерживает в моем увлечение! :) Полюшка моя кровиночка, рядом со мной на фото, опять же в платках!
Просмотрела форум, отметила Avesol ярко, все в тему. И Sheri очень элегантно!Роскошно!
zareslava в "Миндале" спокойно-выдержанно. Я на него только недавно обратила внимание. Он очень красив! ^%
Вложения
Воспоминание о лете (на маме) и Цветочная сказка (на дочке)
Воспоминание о лете (на маме) и Цветочная сказка (на дочке)

Аватара пользователя
Sergilana
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:50
Род занятий: Люблю жить!
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение Sergilana » 24 окт 2015, 02:58

crazywool писал(а):.....А если хочется цветочного рисунка, то в магазинах еще есть Первое Свидание всех колоритов - мне кажется, это очень традиционный белопольный рисунок на шелке, что у ППМ большая редкость :"
Полюшка писал(а):lenusik, насчёт австралийской подруги вашей подруги.......я бы вам предложила на мой взгляд лучший вариант - http://platki.ru/catalogue/7/30/-/2087/ Первое свидание 4. он белопольный, но колорит достаточно холодный, и, по-моему, его легко сочетать с одеждой, в отличие от цветущей весны. и что самое главное - отчётливый РУССКИЙ мотив. платков много с вензелями, их можно и не опознать, а вот с такими роскошными характерными цветами - это вот уж точно ППП, и русский стиль!
Алёна, Полюшка, солидарна с вами обеими полностью, на все стопитьсот процентов!
Когда утром увидела посто про австралийскую даму-француженку, то тоже сразу же подумала, что первым и самым очевидным выбором мог бы стать платок Первое свидание, и да, 4-й колорит....а потом просматривала обсуждение и вижу - девочки тоже его советуют)

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 24 окт 2015, 07:02

Обещала показать Юле-Снегирь Павловские розы-2 на брюнетках,показываю...
Вложения
DSCN7293.JPG

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 24 окт 2015, 07:03

Очень нежный, уходящий, совету пресмотреться.
Вложения
DSCN7302.JPG

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 24 окт 2015, 08:33

Аксинья , спасибо Вам хорошо.

Мишечка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:41

Re: Примерочная 4

Сообщение Мишечка » 24 окт 2015, 10:48

Аксинья, ААААХХХХХ! Ну просто нет слов, Ваш совершенно платок!!!

А фон у платочка серый? :"

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 24 окт 2015, 11:11

Вчера сморилась. А сегодня насладилась вашими показами!
Танечка Шостова, девочки во всех платочках хороши, но Вы вне конкуренции с Воспоминаниями о лете! Особенно первое фото в розово-сиренево-коричневой дымке. Просто восторг!
Vanemi, мне на Вас понравился Имбирь, хорошо повязан и Вам идет. Тоже на него заглядываюсь.
Avesol, очень мне нравятся все ваши показы! Такой красивый акцент сделал платок на клетке! Беру на заметку, спасибо!
Zareslava, Вам начала писать еще вчера, но компьютер завис, видимо, не выдержал мои эмоции. Задумалась, почему Вам хорошо и в Сиреневом тумане 14, и в Миндале 27? Ведь они разные по колориту? Поняла, что обе эти шали вкупе с Вами создают нежные образы. А поскольку Вы олицетворяете собой саму нежность, получается очень точное попадание. Мне очень-очень нравится! Спасибо за показ!
Аксинья, так красиво, просто дух захватило! И повязали на голове здорово, и украшение в одной теме с платком.
Залюбовалась Вами!
Svetikk, и Журавушка, и Ностальгия Вам очень идут! Ваши платочки. На оба смотрю и хочу. Ностальгия просто зовет.
Девочки, благодарю душевно всех, отметивших мой показ Медальонов 7 и Вечернего! ^% ^% ^%
Nadin,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 24 окт 2015, 11:26

Shostova t, ^% Sheri, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...милые шалеподруженьки! Огромное спасибо Вам за добрые слова!!! _0)0

Shostova t, очень красивый показ платочков на природе! Вы с доченькой красавицы! На Леночке замечательно смотрится Цветочная сказка!

Аксинья, ^% нежно и женственно в Павловских розах-2. Тоже люблю этот платочек!

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 24 окт 2015, 11:35

shostova.t ,красивое фото,правильный акцент!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение viktorinka » 24 окт 2015, 11:43

Snegir66 Юля, нравится твоё перевоплощение, новый цвет волос подходит несомненно! В ВУ очень интересно получилось! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
shostova.t молодцы девочки, качественные фоточки и сами красотки!
Sheri сама злегантность! С Медальонами понятно, что хорошо, меня Святочный покорил- прелесть какая! ^%
lenusik с удовольствием посмотрела и послушала, что Вам девочки советовали, сама не особенно в этом разбираюсь. Просто порадовалась за Ваших подруг! ^%
Avesol ах, какие жаркие эти Напевы! ^%
zareslava осенний Миндаль, да, да! Чудесно подпевает пейзажу. Спокойный такой, с достоинством укутал хозяйку. Нравится, как Вы его вокруг шейки, лёгким хомутиком! Надо же, а я думала 17 осенний)
Аксинья ЗдОрово! ^%
zinaida, Труня Ниночка, Янетта спасибо вам, дорогие, за отзывы о моём показе!!! ^%

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 4

Сообщение Аксинья » 24 окт 2015, 12:33

Мишечка писал(а):Аксинья, ААААХХХХХ! Ну просто нет слов, Ваш совершенно платок!!!

А фон у платочка серый? :"

Мишечка, цвет сложный, серо-бежевый-охра.Девочки, спасибо сердечное за отзывы. ^% ^% ^%

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Примерочная 4

Сообщение Irka » 24 окт 2015, 12:51

Sheri, всегда любуюсь Вашими показами. Чем больше смотрю на Ваши фото, тем больше дивлюсь на Вашу редкостную красоту!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Вы действительно жемчужина форума! ::

Avesol, Вы - мастер стильных сочетаний. Всегда наслаждаюсь Вашими показами! ::

svetikkk, и Вам приветиккк! :) Особенно понравились в Журавушке! Очень Вам к лицу! ::

zareslava, любая шаль на Вас становится более изысканной, более нежной. Вот бывает мы 'тянемся' за шалями, а у Вас - наоборот: словно шали стараются до Вас дотянуться, чтобы соответствовать Королеве! Как Вы прекрасны! ::

shostova.t, большое спасибо Вам, дочке и дочкиной подружке за показы. Огромное удовольствие получаю. Часто утром спросонья первым делом лезу в айфон, чтобы посмотреть, а что нового уже показала сегодня Татьяна. :) Ваша улыбка - это мой утренний заряд позитива! ::

Аксинья, очень Вам идёт! И на плечах - женственно и нежно, и на головке - так кокетливо-очаровательно! ::

Спасибо Вам, девочки!!! ^%
Последний раз редактировалось Irka 24 окт 2015, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 24 окт 2015, 13:01

Irka, спасибо!!! ^% ^% ^% Засмущали :oops:

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»