Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 16 окт 2015, 16:00

Спасибо всем, кто поддержал мои поиски платка к пальто! ^% ^%
Теперь смелее ношу с ним платки, а ведь когда то казалось, что данный фасон пальто и платок вещи не совместимые!
Sheri Татьяна,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... что касается совета по поводу платка к леопардовому пальто, то есть шелковый шарфик с точно такой расцветкой и рисунком,download/file.php?id=115747&mode=view может его на сумочку повязать? Если же цель - плечи (утепление), то я если честно затрудняюсь. Рисунок леопарда очень самодостаточен сам по себе, и мешать его с чем то другим тяжело!Кроме того, Вы удачно подобрали обувь!
P.S. пока писала, увидела фото без верхней одежды. Другой совсем вид, гармонично! ^%
crazywool Алена, по спортивному не плохо!Красивый платок, подходит к цвету волос, глазам!

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 16 окт 2015, 16:17

Snegir66, Юля, да, если +8 это жара, то соглашусь, мы еще в туфельках можем гонять :)
Dominika, в следующий раз, чтобы слезы не лить, купите лоскут ;) А шаль продайте и все будут счастливы :) Жилетка симпатичная
Sheri, Лирика-19 очень хороша, но мне она кажется темноватой, поэтому я ее представляю на фоне посветлее. На Леопарда можно серый или бежевый Цветущий Сад попробовать, а можно и красный, Галина ваша, которую вы недавно показывали может заиграть по-новому

aleshka317, спасибо ^% Я вообще неровно дышу к цветам Клары Зиновьевой :)

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 16 окт 2015, 17:03

Боюсь кого-то пропустить :" поэтому
Благодарю всех отметивших меня с Миндаликом!
shostova.t,Танюша!Интересно с ВУ,нежно и женственно,только бахрому спрятать.А вот с Губернатором мне ,не очень ,потерялся губернатор ><
Юля,Замечательно в Карнавале!Все таки,шедевр этот Карнавал!Этот колорит нравится больше всего,но мне
не идет .
Аленка,умничка!Как красиво платочки показываешь!Видно с какой любовью ... и они тебе отвечают
взаимностью .
Sheri,Вы красивая женщина,Ненаглядная красивая шаль,все вместе картина .. но я бы к этой Ненаглядной платье другого цвета попробовала :? Темновато в целом,мне кажется.
Я уже,наверное надоела со своими фотками :" но пока у меня есть настроение и желание,терпите :) я опять с уходяшкой,в смысле,с шалькой ,которая от нас уходит...

Майя 20

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 16 окт 2015, 17:12

Snegir66, Юля, очень красиво!

Sherri, фотографии хороши. Вступая в разговор о леопардах, я ношу леопардовое пальто с красными и оранжевыми медальонами - в базе есть фотки. И с Небесным 18, тут показывала в теме на рождество. А Натасик (ее давно не видно по уважительной причине (*-(, но она совершенно фантастически креативна в том, что касается ношения шалей, поглядите ее в Любимой модели) носила свой леопард с бежевым Цветущим садом и Ненаглядной 18, и замечательно было. Еще я в этом году хочу попробовать свой леопард с Цветочной каруселью 18. Сейчас модно сочетание цветов и леопардовых пятен, так что нам и карты в руки.

Oksi, чудно!

mnadejda
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 13:12
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение mnadejda » 16 окт 2015, 17:40

Оксана,прекрасные фотки,из-за них и ходим в примерочную,великолепно в Майе!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Sheri,Лирика хороша!

Sheri
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Sheri » 16 окт 2015, 17:44

Mrrmumur, огромное спасибо! Нашла! Ах, какие показы у Натасик, умереть-не встать!!! Буду пробовать!
Девочки, всех благодарю за мнения!
Танечка Шостова(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 16 окт 2015, 18:08

Оксана Ты - красотка. Любуюсь тобой - и в Миндале, и в Майе - хороша. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 16 окт 2015, 18:25

Это называется "тоска по новой шали" ;)
Решила на бегу показать как выглядят два соединенных между собой Нежных вечера 18.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Очень нравится этот платок Ирины Дадоновой. Когда похолодает, развяжу, один платок - на голову, другой -хомутиком вокруг воротника.
Нежный вечер 18, авт. Ирина Дадонова
Нежный вечер 18, авт. Ирина Дадонова

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение crazywool » 16 окт 2015, 18:28

shostova.t, oksi Таня, Оксана, спасибо :)
oksi, Оксан, хорошо, однако, что ты оставила себе эту Майю, очень красиво, ей нужен был дневной свет - она сразу преображается и показывает множество оттенков. В Миндале-19 - взяла на заметку сочетание с красным - красотища ::
<Marfa>, да, совершенно чудесная новинки Ирины Дадоновой, даже жалко, что маленький такой платочек, шаль бы такую :: Вам очень красиво именно этот колорит - прозрачно-мрачный :lol: он для меня именно такой, красивый самый

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 16 окт 2015, 18:29

<Marfa> Прекрасно выглядите. Платок вам идет. Делает нужный акцент в ансамбле. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Примерочная 4

Сообщение Nadin » 16 окт 2015, 18:33

<Marfa> писал(а):Это называется "тоска по новой шали" ;)
действительно, как было бы здорово в размере 146 хотя бы, платок с интересным рисунком. У Вас так всё гармонично сложилось ^%

Nadin
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 13:47
Откуда: Томск

Re: Примерочная 4

Сообщение Nadin » 16 окт 2015, 18:40

Эх, обрати внимание, мануфактура! Женщины то несколько платочков в шарф сшивают, то платки связывают... т.е хочется БОЛЬШИХ платков, новых, красивых, разных!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение <Marfa> » 16 окт 2015, 18:51

crazywool, Алёна, как Вы его назвали красиво - "прозрачно-мрачный"!

Надия, может такой способ и пригодится!

Nadin, действительно, было бы здорово в большем размере, но и в этом варианте будут использоваться по назначению.
Можно теперь ждать новых платков Жуковой: Испанское вино в других колоритах и платок с интригующим названием Русская усадьба (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Спасибо! ^% ^% ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 16 окт 2015, 18:56

<Marfa>, замечательно!

Аватара пользователя
Труня
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 18:19
Откуда: СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение Труня » 16 окт 2015, 18:59

<Marfa>, превосходно! Серый с голубым и мягко-розовым на чёрном фоне- отличное сочетание. Очень естественно и непринуждённо выглядит в изобретённой Вами намотке. Патентуйте!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»