Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 14 окт 2015, 04:42

Дорогие форумчанки, очень благодарны мы вам за подаренные нам теплые слова, очень приятно и дорого это внимание, спасибо вам огромное ^% ^% ^% _0)0
Розовые дали весьма удачный платочек, во всех колоритах хорош, не греет правда, когда холодает, но вместо шелка на теплую осень - отличный вариант :D
Изображение

olgaballet , Ольга, я раньше не смотрела на этот Карнавал, а когда озадачилась им, в магазине сказали, что его давно не было и вряд ли будет, а тут пришла новинки посмотреть и он висит :: , поэтому даже не скажу про контрастность >< не с чем сравнить, только фото из каталога, но там он совсем другой, на мой взгляд.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Snegir66, мне очень нравится Ваш новый образ, макияж, цвет волос и Юлия с этим платьем отлично смотрится ?*():
Rakita, Валя ^% , это юбка такая, в два слоя из льна
Sheri, Вы всегда такая элегантная и не важно какая на Вас шаль, Вы любую своей статью украсите ^%

Аватара пользователя
*** Nadin ***
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 16:31
Откуда: Moscow area

Re: Примерочная 4

Сообщение *** Nadin *** » 14 окт 2015, 04:49

Юлия, Snegir66, не перестаю восхищаться твоим энтузиазмом !!! Мне кажется , он не иссякаем у тебя ... Мне б поучиться у тебя, а то стала давно человеком настроения .
Ты - такая умница : всё время в поиске и самосовершенствовании ! И так любуюсь тобой в шалях и новых нарядах, а тут ....ды-дыыынннннццццц (!!!) и смена облика .
Если позволишь , то взгляд со стороны : и новый , и прежний цвет волос тебе идут , каждый вносит свою положительную лепту . Ты всегда была и есть интересна и привлекательна .
Но !!! Ни прежний, ни новый макияжи не вписываются так , как могли бы , в твой образ . Ты очень красивая и это надо культивировать , а не скрывать за теперешным и прежними мейкапами . Я с извинением, но так оно и есть . Всё просто : поменять целиком и полностью макияж и там , и там (когда вернёшься, ну, мало ли ... ), а не только цвет помады . Попробуй: ничего не теряешь.
А ещё, если разрешишь посоветовать , попробуй записаться в секцию танцев и непременно в аквааэробику .
Проверено: энергии и позитивных эмоций будет "через край " .
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Леночка, Агент 007, что за прелесть эта - Ваша старинка потрясающей красоты !!! Как она Вам идёт: гармония во всём !!! А название , название какое ? Можно полюбопытствовать ?

Аватара пользователя
*** Nadin ***
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 16:31
Откуда: Moscow area

Re: Примерочная 4

Сообщение *** Nadin *** » 14 окт 2015, 05:00

Брусника, даже со счёта сбилась , сколько раз возвращалась вновь и вновь , чтоб полюбоваться Вами и Вашей мамой -красавицей в платках !!! Вы обе прекрасны !!! Красавицы России !!!
И премного благодарна за показ платочков , которые для меня стали открытием !!! ( В бирюзе Вы восхитительны !!! "Розовые дали " -12 - это ЧТО-то эдакое, призадумалась о такой радостной красоте .... "Павловские розы" -1 неожиданно тоже удивили . Они , да не они .... Красивоооооооо, глаз не отвести !!! ) ^%
Последний раз редактировалось *** Nadin *** 14 окт 2015, 05:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 4

Сообщение Брусника » 14 окт 2015, 05:08

*** Nadin *** , спасибо Вам ^% :" , дааа бирюза-это мое всё :Q никуда мне без нее, манит всегда

Аватара пользователя
*** Nadin ***
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 16:31
Откуда: Moscow area

Re: Примерочная 4

Сообщение *** Nadin *** » 14 окт 2015, 05:16

Брусника, значит мы с Вами на одной волне !!!
Думала прошла любовь , ан нет: бирюза по -прежнему волнует и цепляет , видать не уйти от неё... )) А и надо ли ? И так всё ясно ... ::

Аватара пользователя
агент 007
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 09:30
Откуда: г.Балашиха

Re: Примерочная 4

Сообщение агент 007 » 14 окт 2015, 07:42

***Nadin***Надюш, спасибо! Но старинке почти два века, она без названия >< Если только мы сами назовем, придумаем условное название, :lol: Но размерчик впечатляет!!! А так Eleka ее отлично назвала Изразцовая....ведь правда, как изразцовая печь в старинной усадьбе издалека смотрится :)

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 14 окт 2015, 08:17

Брусника, у вас такая шикарная мама! ^% похожа на Монику Беллучи

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 4

Сообщение oksi » 14 окт 2015, 08:49

Брусника,шикарная фотосессия!Мама красавица!Хочу выразить ей своё восхищение ^% Утончённая,интеллигентная,красивая и стильная!
Вы очень похожи ;) Вам идут бирюзовые дали :: Карнавал интересный,для меня сложный,но очень красивый,и Вам в нем отлично! ^%

Аватара пользователя
zinaida
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:16
Откуда: эстонский хутор

Re: Примерочная 4

Сообщение zinaida » 14 окт 2015, 10:11

Выбегу из кустов на минуточку: осень для меня, пора садовых работ, отпуска и пересмотра шальной коллекции- уж холодает.
За форумом слежу и любуюсь. Пререлистывать назад не буду, все красавицы ^% ^% ^%
отмечу элегантную и великодушную Sheri ^%
путешественицу Татьяну ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Бруснике с Mамой ^% ^%
Последний привет лета, видимо будет от меня (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Яшма в хорватском октябрьском тепле
Яшма-14
Яшма-14
Яшма-14
Яшма-14

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 4

Сообщение ANNI » 14 окт 2015, 10:24

zinaida,так всё синонимично :)
Яшма и природная , скульптурная красота !
Цветок на камнях ::P

софия
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:21

Re: Примерочная 4

Сообщение софия » 14 окт 2015, 14:08

Sheri, элегантно, изысканно! ^%
Брусника, завораживающие фото! Очень понравилось!
Zinaida, отлично приспособили платочек! Вам очень идёт! Теперь хочется тоже пару малышей купить! ^%
Дамы, спасибо всем за показы! :::
С уважением
София

Аватара пользователя
Радуга
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 04:06
Откуда: Италия

Re: Примерочная 4

Сообщение Радуга » 14 окт 2015, 14:52

Юля, поддерживаю цвет новой помады! Сиреневый оттенок не виден на фото, в целом очень гармонично, благородно и современно, ничего больше менять не надо, лучшее враг хорошего. ^%

Аватара пользователя
ТаЮрик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:20
Откуда: Пригород СПб

Re: Примерочная 4

Сообщение ТаЮрик » 14 окт 2015, 15:18

zinaida, мне очень нравятся все ваши показы.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 14 окт 2015, 16:48

Девушки, спасибо за теплые слова! ^%
По поводу похудения: ничего особенного, просто стараюсь правильно питаться. Стараюсь исключать жирное, жареное, мучное. Меньше соли . И т.д. Но без фанатизма. Если захочется сладкого - съем, но не обжираюсь. И не часто.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 4

Сообщение Наталёна » 14 окт 2015, 16:52

Юля снегирь, новый цвет волос идет. Замечательная перемена. Юлию-14 с этим желтым платьем носить показано! Именно так! И макияж красивый. ?*():

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»