Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Биант
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:59
Откуда: Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение Биант » 11 окт 2015, 11:27

Солнце, очень нравится этот платок! Вам идёт! Меня, пока, останавливает от покупки обещание ППМ перевыпустить Княжеский-17 и наличие Испанского-17а, хотя, конечно, они разные совсем. Боюсь не удержусь... ::

Элистинка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:27

Re: Примерочная 4

Сообщение Элистинка » 11 окт 2015, 12:03

Каффа Восхитительно! :: :: :: Солнце ^% Сампошив чУдно сочетается с "Испанским вином".

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 11 окт 2015, 12:11

Красивая Примерочная, а я- на прогулку, пока ветра и дождя нет :"
Есть у меня чудесного цвета курточка, как надеваю ее ( в данном случае- с джинсовым комбезиком)- сразу мне 20 лет, и настроение отличное!

Шали сюда придумала такие:
Медальоны-18

Василиса-1

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 11 окт 2015, 12:20

Дама червей, ^% а Вам и есть 20, разве нет? Оба варианта замечательные! Не могу выбрать лучший, - красота, да и только! :::

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 4

Сообщение Каффа » 11 окт 2015, 12:29

Девушки, дорогие, сердечно благодарю всех за внимание к моему показу и приятные отзывы, Лариса их, безусловно, заслуживает ^% .
Солнце, солидарна с zareslava - загляденье. Приятные сочетания пастельных разцветок (сумка-юбка-джемпер), нет педалирования на густо-коричневый цвет каймы, она как бы подчиняется, растворяется и уходит в тень.
дама червей, в Медальонах-18, вот для вас "изобрели" этот колорит Медальонов, яркая, дерзкая, страстная красавица, но на розовом фоне, мне показалось, как-то "сладковато-карамельно", цвет курточки "рулит" (Испанское вино-18 попробовать к ней бы), глубочайшее ИМХО...

Адъютантка
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 17:11
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение Адъютантка » 11 окт 2015, 12:41

Анжелика писал(а):Адъютантка, Нина, добро пожаловать! Не гоже в кустах сидеть, когда такие фотографии душевные :)
Привет землякам! Точнее сказать, нашей самой яркой тюменской знатной платочнице!

zareslava, Элистинка, Каффа, агент 007, Magnette спасибо за теплые слова, прям самооценку мне подняли, думаю, может мне еще фото выложить из фотосессии с козлёночком...



Девочки, покажитесь в Губернаторском, 17 колорите, очень понравилась эта шаль, не знаю подойдет ли она мне, у нас в Тюмени нет магазина ППМ чтобы примерить.

Rada
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 12:07

Re: Примерочная 4

Сообщение Rada » 11 окт 2015, 12:46

Rada писал(а):Сколько красоты! Даже не знаешь кого выделить. Хотя есть одно потрясение - Alenushka в Русской красавице самого сложного, как мне кажется, колорита. Да простят меня все, кто любит и носит этот платок, но это первый человек на ком он мне понравился на все 100. Я уж думала не увижу такого человека. Еще интереснее, что блондинка! Ну просто нонсенс какой-то)))
Случайно заметила досадную опечатку. :( Извините, alanita, конечно же в Русской красавице.

Адъютантка
Новичок
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 17:11
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 4

Сообщение Адъютантка » 11 окт 2015, 12:47

Дама червей, сколько ваших фотографий в платках не смотрела, на вас все платочки хороши! ^% Вот после ваших фотографий в Губернаторском прям влюбилась и теперь мечтаю об этой шали, только вот у нас типаж разный, не знаю пойдет ли мне она.

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 11 окт 2015, 13:08

Добрый день шалелюбушки! Фото сегодняшнего дня - дегустация вин Франции , сейчас ЗДЕсь самый сезон. Ну и К черному - черные "МЕДАЛЬОНЫ-18".

Аватара пользователя
Надия
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 00:14

Re: Примерочная 4

Сообщение Надия » 11 окт 2015, 13:12

Magnette Татьяна. Как здорово вам в черных Медальонах. Убеждаюсь в который раз шаль хороша и на черном, и на цветном фоне. Вам очень идет. Красавица. ^%

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 11 окт 2015, 13:42

еще фото в старенькой шальке, названия не знаю , но качество могу сказать превосходное : кашемир,кисти крученые, после стирки осталась без изменения, правда чистенькая .
Изображение
_DSC6485.JPG

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 11 окт 2015, 13:50

Magnette, ^% очень красиво в Медальонах с чёрным платьем! И старинный платочек - прелесть, Вам очень идёт! А какой бревенчатый домик с деревянным заборчиком! Мне очень нравится, уютно так, красиво, прямо как в сказке! ::

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 11 окт 2015, 13:50

Вернулась назад на пару страниц.. боже, какая красота! Да уж точно, осень и весна- самое платочное время!! Каффа, Адъютантка, Алена, Снегирь-Юлия, Магнетт, Солнце! Вы прекрасны, слов не хватает ::

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 11 окт 2015, 13:55

Каффа, zareslava, Адъютантка, спасибо вам ^% ^% ^%
Каффа, понимаю, что может чуть "ванильно", но не каждый день проверенная элегантность меня радует.. темперамент такой, наверное :"

Аватара пользователя
дама червей
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:32
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение дама червей » 11 окт 2015, 13:56

Адъютантка, а мне кажется Губернаторский будет хорош ^% Он таким универсальным мне кажется...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»