Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Goldfish
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 16:02
Род занятий: дизайнер одежды и украшений http://marigoldfish.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Goldfish » 22 сен 2015, 20:54

Sheri писал(а):Goldfish, как сочно и ярко! И Вам самой так нравится! Это видно. Мне кажется, что завершили образ очень удачно красивые серьги. Их форма великолепна! ^%
Sheri, благодарю! Серьги были к бирюзовому Княжескому сделаны, но других голубеньких не нашла под рукой=о)
zareslava писал(а):Goldfish, ^% комплект составлен превосходно, с большим вкусом, очень красиво! Вам к лицу бирюза! ::
zareslava, спасибо, специально шила к платочкам любимым=о)
mrrmumur, strekoza7, дама червей, премного благодарна!
shostova.t писал(а):Особенно хочу отметить показ Goldfish. С большим вкусом все подобрано. Очень элегантно!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо большое! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Анна-Евгения писал(а):Goldfish, красивый выход "Цыганочкой"! мне она всегда казалась очень ядреной, но вот теперь я понимаю, что ее нужно носить именно на светлом, и побольше рядом другой бирюзы.
Весьма признательна! Совершенно случайно ткани на джинсы и кофту в точности совпали по цвету и оттенку с платочком=о)
Snegir66 писал(а):Goldfish, очаровательно просто! Спасибо, что не забыли и позволяете любоваться Вами. Очень хороший комплект получился, Вам великолепно этот цвет, так освежает. Жакет сами шили? без воротника самое оно!
Благодарю! И жакет, и джинсы, и кофту сама. И продолжение будет обязательно=о)
Irka писал(а):Goldfish, какой роскошный комплект у Вас получился! вот что значит бирюза 'в правильной огранке'! Царская подача образа! Ооочень Вам идет! ::
Спасибо, я очень люблю яркое, бирюза один из любимейших оттенков=о)
LEGENDA писал(а):Goldfish обожаю бирюзу :: Вы восхитительны! Платочек очень Вам идет! Как из французского фильма, красота ^% Настоящая леди)
Благодарствую! Очень хотелось надеть большие солнечные очки, чтобы прям как в кино... Но увы, у меня нет их=о)

Аватара пользователя
Goldfish
Новичок
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 16:02
Род занятий: дизайнер одежды и украшений http://marigoldfish.ru
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Goldfish » 22 сен 2015, 21:02

И еще порция от меня, запечатленная сегодня=о)
Специально ко многим платочкам и шалькам шилось это пальто-трансформер.
Короткое уже было с бирюзовым, а теперь вариант полноценного пальто с пристегнутыми рукавами и низом.
И с моими недавними обновками-
Откровение
Изображение
Изображение
Василиса черная
Изображение
Изображение
Изображение
Василиса белая
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 22 сен 2015, 21:07

Goldfish, какая молодец, красотища, золотые ручки у Вас. С Василисой белой понравилось.
Харьковчанки, как приятно на вас смотреть!

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 22 сен 2015, 21:12

Goldfish, отлично! ^% ^% ^% Особенно с черной Василисой :: ::

Поставлю неважные фотографии очень редкого платка. Это, увы, самострелы. По причине редкости шали и ставлю, а то бы не посмела, но в базе его фотографий очень мало. Я точно знаю, что их мало, потому что за 5 лет пересмотрела их десятки раз и выучила наизусть. Сейчас у меня гостит Галина 17, которая меня себя влюбила совершенно, хотя она и не для моего цвета волос и глаз. Вторая фотография сделана со вспышкой, цвета контрастней, чем в реальности. Но у нас дождливые дни, естественного света недостаточно.

Итак - прекрасная и редкая Галина 17.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 22 сен 2015, 22:12

Goldfish, ^% какое замечательное пальто! Без воротника - самое то для платков! И цвет универсальный для всех шалей! Очень понравилось с белой Василисой! Вообще Вам платочки очень к лицу и повязанные на голове - так мило и нежно!

mrrmumur, ^% царственная шаль! Хороша очень! С соответствующей одеждой Вам будет вполне хорошо! На бежевом фоне представляю её. Может быть, на фисташковом, либо на сером… ::
Последний раз редактировалось zareslava 22 сен 2015, 22:32, всего редактировалось 2 раза.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 4

Сообщение ЮТА » 22 сен 2015, 22:16

Ольга, великолепная шаль на красивой женщине! И сразу вспомнилась мне картинка из путешествия... Вечерняя, почти ночная уже, красавица-Казань, Кремлевская улица, моросит дождь... Два ряда горящих фонарей, в свете которых все блестит и переливается, но не ярко по-новогоднему, а мягко и как-то сказочно, отражаются в витринах и окнах, мы гуляем втроем, больше никого не видно. Тепло и тихо, мы немного устали, молчим, раскладывая "по полочкам" впечатления от прошедшего дня. Я в новой " Галине" поверх красного пальто. "Ой, мам, смотри - шаль, как у тебя!" Заглядываю в незадернутое шторой окно кафе и вижу на вешалке около столика другую "Галину", вашего колорита, очень созвучную красоте момента, осени, настроению... А я-то думала, что сын и не замечает таких "тонкостей"... "Только цвет другой, - говорит, - интереснее"... Не нравятся ему яркие шали...

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 4

Сообщение Natanata » 22 сен 2015, 22:20

Ольга,а мне эта шаль нравится на вас, чудесно смотрится с голубым плащом.

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 4

Сообщение olgaballet » 22 сен 2015, 22:44

Оля, мне тоже с голубым плащем нравится! ^%

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 22 сен 2015, 22:54

Девочки olgaballet, Natanata, это длинный пиджак. У меня было такое голубое платье, к нему полагался этот пиджак. Платье давно на пенсии, а пиджак ношу без блузки, одеваю на голое тело с брюками. В Галине есть голубенькие цветочки, вот я ее и пристроила к нему. Спасибо Вам за советы. Попробую получше сфотографироваться, уговорить дочку, и фон другой попробую (zareslava ^% ).

Юта,
какая чудесная история и как хорошо рассказанная! ^% Как увидела все.

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 22 сен 2015, 23:05

crazywool, Алёна, я уже писала, что очень люблю Праздник Покрова :: С сумочкой хорошо! И в целом образ получился спокойный, городской^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
И с прошедшим Днём рождения! ^^ ^%

дама червей, Марина, фото в Галине на фоне крыш старого Томска - шикарно!!! ::

Sergilana, Светлана, классно Вы Цветочную сказку показали! С серым очень здорово! :: Спасибо за подсказку!
А поедка на озеро - супер!!! Какие пейзажи, какие красавицы на фоне лесов и гор! Последнее фото - просто отвал башки! :Q

shostova.t, Татьяна, хорошенькие вы такие с дочкой! И платочки вам обеим все идут! Вижу, что очень дружны! Это замечательно! ^%

Goldfish, какое замечательное пальтишко у Вас! И обе Василисы очень хороши! ^%

mrrmumur, Оля, какая красивая Галина...Спокойная, монохромная и очень элегантная! ::

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 22 сен 2015, 23:08

МатильдаК, обещала я показаться в Счастливице. Фотоаппарат вернулся домой и вот результат :oops: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Счастливица 1122-3
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ольгуша 22 сен 2015, 23:37, всего редактировалось 1 раз.

МатильдаК
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 21:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 4

Сообщение МатильдаК » 22 сен 2015, 23:23

Ольгуша, вот как замечательно что купили (*-( очень идёт- сразу видно счастливый взгляд ;) :)

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 22 сен 2015, 23:30

Ольгуша, тезка, идет Счастливица - яркая и солнечная! ^%

Natanata
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:40

Re: Примерочная 4

Сообщение Natanata » 22 сен 2015, 23:34

mrrmumur писал(а): а пиджак ношу без блузки, одеваю на голое тело с брюками.
Я тоже пиджаки ношу так :) не переношу с блузками и т.д.

Аватара пользователя
Ольгуша
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:55
Откуда: Украина

Re: Примерочная 4

Сообщение Ольгуша » 22 сен 2015, 23:46

МатильдаК, благодарю! (*-( Если бы Вы знали, как я рада, что всё-таки остановила выбор свой на этой солнечной Счастливице! От Цветущего сада я не отказалась, Медальоны тоже в планах остались, Магию чувств я тоже очень хочу, но эта красавица сейчас самая любимая у меня! И самая носимая! И только погода вносит свои коррективы - завтра плюс 27 :mrgreen: И до конца недели я её не одену... >< Разве что ветер переменится и немного похолодает!

mrrmumur, спасибо, Олечка! ^% Счастливица очень солнечная! Как янтарь светится! ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»