Примерочная 4

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: Примерочная 4

Сообщение Мэри Поппинс » 20 сен 2015, 22:10

Спасибо) Вы знаете, я столько денег потратила на поиск той самой самой шали, чтоб надела и пошла) И вот наконец-то она у меня есть. Моя идеальная шаль.

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 4

Сообщение tata64 » 20 сен 2015, 22:14

Мэри Поппинс !Видимо, кто-то сверху решил, что Вы ее заслужили. )))Это Вам - ^% ^% ^% !(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Мэри Поппинс
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 16:26

Re: Примерочная 4

Сообщение Мэри Поппинс » 20 сен 2015, 22:17

Спасибо большое! Я и правда очень очень рада. Всем желаю найти свою любимую шаль и в пир и в мир, чтоб грела и радовала, украшала и была не такой как у всех.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6433
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 4

Сообщение mrrmumur » 20 сен 2015, 22:28

Мэри Поппинс, и от меня примите, пожалуйста, поздравления!

Goldfish, очень здорово. Элегантно.

Аватара пользователя
zareslava
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 20:12

Re: Примерочная 4

Сообщение zareslava » 20 сен 2015, 22:32

Мэри Поппинс, ^% поздравляю с приобретением такой необыкновенной шали! :(): Искренне рада за Вас! Шаль действительно потрясающая, и Вам идёт невероятно! И со шляпкой очень эффектно, я бы тоже "шею свернула", увидев Вас! ::

Аватара пользователя
Magnette
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:32
Род занятий: сама себе хозяйка
Откуда: Бельгия-Нижний Новгород

Re: Примерочная 4

Сообщение Magnette » 20 сен 2015, 22:45

И последние фото.
Пошли на праздник. Я в русской шали "РУСЬ "Дадоновой ,за которую она получила награду.
Было ярко, по мне так красиво, по погоде, вообщем празднично.

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 4

Сообщение strekoza7 » 21 сен 2015, 00:26

Magnette - люблю Ваши фото, позитивные (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...хорошо выглядите !
а у нас осень пока что тоже такая, "не осенняя ". сегодня последний день лета. хотя для меня по прежнему в голове осень наступает 1 сентября, в такой день как сегодня в лето немножко верится :) !
люблю море. всю свою сознательную жизнь живу близи и не вижу себя вдали от него...
Разводной 30 для меня почему то созвучен морским пейзажам.
с одеждой не задумывалась особо, тк собирались на пешую несколькочасовую прогулку.
но прекрасный показ Надии на бордовом фоне - беру на заметку ! ::
Вложения
Разводной 30
Разводной 30
3.jpg
2.jpg

strekoza7
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:29

Re: Примерочная 4

Сообщение strekoza7 » 21 сен 2015, 00:39

а теперь немножко покомментирую... :D
shostova -Татьяна , и мне Цветы под снегом надо ! 7го колорита. еще раз подтвердило мое желание. :) красивая шаль, необычная, и действительно запомнился показ Солнце. такая она праздничная, эта шаль !
Василису 18 очень заказывала моя знакомая, я ее не нашла и привезла ей другую черную. теперь понимаю почему она так хотела. дочери с подругой -портреты просто чудесные. как приятно , что девушки носят платки ППМ.^%
окси - Майя такая ну очень хороша !!! я еще и к себе примеряю, мысли вслух, все присматривалась к 28му колориту, он мне не подошел, а Майя сама нравится. теории похожих типажей я, увы, не применяю, все больше интуитивно и спонтанно. с платьем здорово. ^%
Goldfish красивый комплект с Цыганочкой ! ^%
дама червей - отношусь к вашим поклонникам /цам :D белопольная Василиса :0:
crazywool -вот так мне эти Медальоны нравятся , в " сером варианте " и может даже без бахромы ... :roll: стыдно признаться , но я эту шаль как то не смогла оценить по достоинству...но все мы разные!

Аватара пользователя
shostova.t
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:49
Откуда: Хабаровск

Re: Примерочная 4

Сообщение shostova.t » 21 сен 2015, 02:29

Девочки, все огромное спасибо!
Видимо "Цветы под снегом" 7 и 14 колоритов на очереди в покупке.
Сколько красоты в "Примерочной"
Особенно хочу отметить показ Goldfish. С большим вкусом все подобрано. Очень элегантно!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мэри Поппинс у Вас образ получился как охотница из Шервудского леса или наездница из 19 века.Шляпка прям вам очень к лицу. Платок в тему. Круто!
strekoza7 красивые фотографии. На них вы уютно-мягкая. Платок ярким пятном завлекает!
Magnette комплекты "Розы и пионы" и "Разводной" понравились. Отлично смотрятся на Вас и сложились с одеждой удачно!

Аватара пользователя
Анна-Евгения
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 10:31
Откуда: Сургут, Россия.

Re: Примерочная 4

Сообщение Анна-Евгения » 21 сен 2015, 07:37

Goldfish, красивый выход "Цыганочкой"! мне она всегда казалась очень ядреной, но вот теперь я понимаю, что ее нужно носить именно на светлом, и побольше рядом другой бирюзы.

Мэри Поппинс, классная Ботаника! очень необычная и интересная шаль. я все время смотрю на нее и думаю - это ППМ? или все-таки восточные республики? а может, Чехословакия? но в любом случае шалька красивая...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 4

Сообщение Snegir66 » 21 сен 2015, 07:50

crazywool , а мне нравится повседневный вариант с Медальонами-18.
Вообще нравится их контрастность и ярко голубое на черном.
shostova.t, Василиса-18 стильно, но мрачновато, гасит как то Ваш задор, может с маленьким красным платьем?
Magnette , хорошо, что муж разделяет Вашу любовь к платкам и любит Вас. Очень понравилось в кепке с Молитвой, по хулигански стильно, еще Разводной с бирюзовым платьем , неожиданно красиво.
Goldfish, очаровательно просто! Спасибо, что не забыли и позволяете любоваться Вами. Очень хороший комплект получился, Вам великолепно этот цвет, так освежает. Жакет сами шили? без воротника самое оно!
Нужно достать свою Цыганочку с белым одеть тоже...
Мэри Поппинс поздравляю с покупкой. Шляпка как Вам идет!
Magnette, красивые фото на фоне моря..вот такой он -Разводной-морской.

Irka
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 09:42

Re: Примерочная 4

Сообщение Irka » 21 сен 2015, 08:34

crazywool, очень понравился Ваш показ медальонов. И драпировка удачная, и цветовая гамма отличная для повседневного комплекта, и мокасины добавляют цвета и оживляют образ. Вообще не разделяю шали на торжественные и повседневные >< По моему мнению, все это зависит от восприятия шали самой хозяйкой и подачи ею образа. Мне нравится, как Вы "увидели" Ваши медальоны.

shostova.t, здорово Вам в черной Василисе! Я вообще к черному цвету неравнодушна. А в данном случае считаю, что Ваш задор и Вашу улыбку ну ничто загасить не сможет. У меня ощущение, что в Хабаровске солнце встает после того, как Вы утром улыбаетесь :P Вообще очень красивое фото получилось!

Magnette, какие замечательные показы! Все понравилось, особо - с платьем-рубашкой и мини-платьем! Какие нооожки! И украшения красиво подобраны, и сандалии красивые, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Да, таких женщин надо носить на руках, это само собой разумеется! Все шали просто отлично гармонируют с образами! Спасибо, получила удовольствие от просмотра! ^%

Goldfish, какой роскошный комплект у Вас получился! вот что значит бирюза 'в правильной огранке'! Царская подача образа! Ооочень Вам идет! ::

мэри Поппинс, даааа ( с придыханием)!.. Вот такую шаль можно и одну иметь! Просто необыкновенная красота. Разделяю Вашу радость от обладания таким раритетом и сокровищем! Образ со шляпкой - чудный, с изюминкой. Очень нравится!

strekoza7, замечательные фото, атмосферные, с настроением! Да, морем пахнет! Очень красиво Вам в этом Разводном, просто жемчужина морского побережья!

Спасибо всем, девочки!

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 21 сен 2015, 08:39

oksi какая вы красотка в Майе :: она Вас только украшает ^% здорово!

crazywool , Ален, ну вот :: как классно тебе в темных Медальонах :: сразу такая контрастная внешность становится, цвет глаз ярче заиграл! Очень и очень тебе идет эта шаль ^% теперь я еще сильней ее хочу!! показ просто шикарный!! :0:

shostova.t великолепно смотритесь с чернопольной Василисой :: а макияж то какой красивущий ^%

Magnette какие душевные фотографии ^% Все шали Вам к лицу! даже не знаю какая больше нравится )) все замечательно подчеркивают Вашу красоту ^%

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 21 сен 2015, 08:42

Goldfish обожаю бирюзу :: Вы восхитительны! Платочек очень Вам идет! Как из французского фильма, красота ^% Настоящая леди)

Мэри Поппинс очень интересный уникальный образ ^% мне нравится!

strekoza7 мой любимый Разводной! :: ах, как Вам в нем хорошо! Очень нежная и утонченная! ^%

LEGENDA
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:28
Род занятий: Преподаватель дополнительных занятий
Откуда: Егорьевск

Re: Примерочная 4

Сообщение LEGENDA » 21 сен 2015, 08:50

Всем прекрасного доброго утра ^% я сегодня любуюсь синим благородным "Рококо". Уж очень мне нравится этот платочек) ну и немного любимой "Любавушки". Хочу во всех колоритах, в особенности в красном ::
Вложения
&quot;Любава&quot;
"Любава"
Рококо
Рококо
Рококо
Рококо

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»